Бонус старт и работа по серверу

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
3 стадия (Бонус Старт 2) пятница:

Стартовый уровень персонажей повышается с 76 до 78 уровня.

Повышается цена за ивенты, деревни и крепости +50%.
Повышается награда за Рейд и Эпик Боссов +50%.
Добавляется Часть Искушения Бездны при убийстве игроков в PvP (шанс 5%).
Добавляется Осколок Кристалла души при убийстве игроков в PvP (шанс 5%).
Добавляется возможность вставить Кристалл Души PvP в S грейд экипировку.
Добавляется в магазин аксессуаров: Подвеска.
Добавляется S оружие за L-Монеты (145800 л монет)
Снижается цена на платные умения -25%.
Талисман дерзости (баюма) - до 7 уровня (максимальный) улучшения.
Добавляется в магазин ордена фракции сертификаты 3 ур для коллекций.
Добавляются сертификаты 3 ур. в дроп к мобам в сменной локации.
Максимальное количество человек в группе уменьшается до 5 и на вечерних мероприятиях.
Убрано снижение цены за убийство игроков (-20%) на ивентах пвп арена и мясорубка.


Лимит заточки повышается до +9
Детальнее по шансам и стадиям заточки можно почитать здесь:
https://classic-gve.com/about/sharpening#pageAbout

"Бонус Старт" получает дополнительные функции:

- Б грейд +7 (непередаваемый)
- Эпик Бижутерия 1 ур (весь сет)
- Пояс 3-го уровня на выбор (непередаваемый)
- Браслет 4 ур (непередаваемый)
- Талисман Дерзости 5 ур. (непередаваемый, можно улучшить)
- Талисман Границы 8 ур. (непередаваемый можно улучшить)
- Руна новичка 2 лвл (улучшенная руна новичка, больше статов, больше exp, больше л монет)



Снижена цена на купоны оружия и брони за L-монеты - на 30%.
(ценник на купоны теперь снижается по стадиям, детальнее можно почитать в теме стадии сервера)


Сейчас идет работа по геодвигу, сменным локациям, олимпиаде и фиксам.


Также напоминаю что с завтрашнего дня стартует акция "Битва Чемпионов"
Более детально можно изучить в этой теме:

Акция "Битва Чемпионов"
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#2
Ого, эпик засунули в бонус старт! Ну это жирно конечно, надо заходить:D Свит прям умеет мотивировать)
Сейчас как раз заболел и нефиг делатьo_O

За снижение ценника на купоны брони и оружия, отдельный респект!
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#3
Ого, эпик засунули в бонус старт! Ну это жирно конечно, надо заходить:D Свит прям умеет мотивировать)
Сейчас как раз заболел и нефиг делатьo_O

За снижение ценника на купоны брони и оружия, отдельный респект!
Ты это L монеты будешь 4 дня фармить на сет) и неделю на пушку)
у меня на прошлом вайпе было за 2 недели фарма со старта монет пока я в альтабе роботал по 10-12 часов в день, где-то 140-160к монет
маг тебе в этот первый эпик даст пару критов по 6-7к и улыбнется)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#4
Ты это L монеты будешь 4 дня фармить на сет) и неделю на пушку)
у меня на прошлом вайпе было за 2 недели фарма со старта монет пока я в альтабе роботал по 10-12 часов в день, где-то 140-160к монет
маг тебе в этот первый эпик даст пару критов по 6-7к и улыбнется)
сейчас руна новичка дает +10 л монет, а также есть еще руна с доната +10 л монет, и цены снижены на 30%.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#5
ладно бы можно было гибридно платить часть суммы аденной часть L монетами, если L монета имеет коэф к адене 0.33 в среднем, то могли бы сделать возможным допустим 20к аденой потратить и 60к L монетами на Ы пушку, тогда это имело бы смысл...
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#6
сейчас руна новичка дает +10 л монет, а также есть еще руна с доната +10 л монет, и цены снижены на 30%.
круто, еще и грибы добавили на ночь, все карты на руки, но фича была бы крутая платить фифти фифти аденой и L монетами, игрок же еще и ПВП бьет набивая адену (в теории конечно)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#8
Ты это L монеты будешь 4 дня фармить на сет) и неделю на пушку)
у меня на прошлом вайпе было за 2 недели фарма со старта монет пока я в альтабе роботал по 10-12 часов в день, где-то 140-160к монет
маг тебе в этот первый эпик даст пару критов по 6-7к и улыбнется)
Да, я сам с такой же проблемой столкнулся на прошлом старте) При том что был постоянный доступ к компу, на S пушку на фармить было нереально. Писал об этом свиту, он исправил ситуацию) Сейчас все должно быть легче
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#10
круто, еще и грибы добавили на ночь, все карты на руки, но фича была бы крутая платить фифти фифти аденой и L монетами, игрок же еще и ПВП бьет набивая адену (в теории конечно)
А что за грибы добавили на ночь? Есть темка об этом на форуме?
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#11
Ты это L монеты будешь 4 дня фармить на сет) и неделю на пушку)
у меня на прошлом вайпе было за 2 недели фарма со старта монет пока я в альтабе роботал по 10-12 часов в день, где-то 140-160к монет
маг тебе в этот первый эпик даст пару критов по 6-7к и улыбнется)
Вот, что бы он не хуярил 6-7к критов, надо собирать маг деф билд + кое какие секретные манипуляции проводить с бижей.

Это моя секретная стратегия, по выживанию бомбжом, на сервере с забущеными персами:D
 

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#12
Да только для тех кто меньше 40 часов, это конечно шляпа..
Часы считаются и при офлайн трейде)
По факту играл не больше 5 часов на этом вайпе, а в статистике более 40🌚
Не понятно для чего это ограничение, по факту никакого дисбаланса не вводит ни эпик 1 лвла, ни б шмотки+7..
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#13
Да только для тех кто меньше 40 часов, это конечно шляпа..
Часы считаются и при офлайн трейде)
По факту играл не больше 5 часов на этом вайпе, а в статистике более 40🌚
Не понятно для чего это ограничение, по факту никакого дисбаланса не вводит ни эпик 1 лвла, ни б шмотки+7..
да как непонятно все понятно
для вас дошиков ограничение сделали потому что вы в край охуели

не нойте дошики
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#14
Вот, что бы он не хуярил 6-7к критов, надо собирать маг деф билд + кое какие секретные манипуляции проводить с бижей.

Это моя секретная стратегия, по выживанию бомбжом, на сервере с забущеными персами:D
а ну расскажи свою секретную стратегию по билду в мдеф

может я тоже хочу зделать 3к мдефа чтобы ловить не 7к от мага а 6800 при 1700 мдефе
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#15
а ну расскажи свою секретную стратегию по билду в мдеф

может я тоже хочу зделать 3к мдефа чтобы ловить не 7к от мага а 6800 при 1700 мдефе
У тебя явные проблемы с пониманием механик сервера. Какую прибавку в процентах ты получаешь от буста в характеристиках к защите, на точно такой же процент по тебе снижается урон. Тоже самое работает и с физ.дефом, я это тестировал неоднократно.

Так что можешь сам посчитать какой настоящий урон от мага ты получишь с одного и того же скила, если сделаешь 3к маг дефа. Учитывай разброс двуручного посоха плюс или минус 20%
 
Последнее редактирование:

kiyoshiyamaya

Участник ЗБТ
Сообщения
41
Симпатии
6
Баллы
249
#16
зашел,взял бонус старт, залетел на аренку, получал от мма 6-7к , от лука 7-9к, от крафта 4-5к, сам бил по 700-1400 крит , хз бонус старт должен мотивировать стартовать или на что расчет?
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#17
У тебя явные проблемы с пониманием механик сервера. Какую прибавку в процентах ты получаешь от буста в характеристиках к защите, на точно такой же процент по тебе снижается урон. Тоже самое работает и с физ.дефом, я это тестировал неоднократно.

Так что можешь сам посчитать какой настоящий урон от мага ты получишь с одного и того же скила, если сделаешь 3к маг дефа. Учитывай разброс двуручного посоха плюс или минус 20%
чел это у тебя явные проблемы с пониманием сервера)) ты видимо не на этом сервере тестил

На этом сервере даже в УД (4к мдефа) от ссаного мага летит 2к дамаги, какая нахуй прибавка в процентах?))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#18
Убрано снижение цены за убийство игроков (-20%) на ивентах пвп арена и мясорубка.
чет походу зря, деньги прям пипец теперь текут, итак люди уже приближаются к 80-90а (с па трехзначные цифры сыпет), хз, слишком быстро адена течет. Но может я делаю поспешные выводы. Но на первый взгляд за арену можно вынести изи 7-8к под руной.

Но адена обесценивается на глазах, условно через пару дней будет проще чем фармить сидеть, купить фул эквип за 1000 рублей. Как-то пвп импотенция сразу наступает из-за этого, зачем пвпешиться...

Это я к чему, возможно стоит как-то нелинейно вести ценник, по экспоненте, где будет какая-то +- конечная цена игрока, около 100, а в промежутке от 75 до 100 цена будет резко медленнее расти. Какие перспективы с таким фармом не понятно, задроты быстро сольются потому дойдут за пару дне до капа что можно купить, и продавать уже за такие цены тоже будет впадлу, и онлайн начнет загибаться к пн-вт.

P.s. сорян за диванную аналитику.
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#19
чет походу зря, деньги прям пипец теперь текут, итак люди уже приближаются к 80-90а (с па трехзначные цифры сыпет), хз, слишком быстро адена течет. Но может я делаю поспешные выводы. Но на первый взгляд за арену можно вынести изи 7-8к под руной.

Но адена обесценивается на глазах, условно через пару дней будет проще чем фармить сидеть, купить фул эквип за 1000 рублей. Как-то пвп импотенция сразу наступает из-за этого, зачем пвпешиться...

Это я к чему, возможно стоит как-то нелинейно вести ценник, по экспоненте, где будет какая-то +- конечная цена игрока, около 100, а в промежутке от 75 до 100 цена будет резко медленнее расти. Какие перспективы с таким фармом не понятно, задроты быстро сольются потому дойдут за пару дне до капа что можно купить, и продавать уже за такие цены тоже будет впадлу, и онлайн начнет загибаться к пн-вт.

P.s. сорян за диванную аналитику.
Я тобі відкрию секрет.
"Задроти" не мають що купувати вже більше тижня.
Саме по цій причині я й перестав нормально та активно грати.
Оця стадійка тупо зжирає будь-яке поняття розвитку персонажа.
Я розумію для чого вона існує - обмеження бусту та "скачків" розвитку. Проте мені, як і багатьом на сервері немає що купувати з п'ятниці, коли ввели S грейд шмот. Я в той же ранок на заздалегідь заготовлену адену скупив весь можливий буст, стабілками точнув пушку на кап стадії, протягом дня доточив драк сет на +7 і весь наступний тиждень чекав апу заточки на +9, щоб за дві стабілки точнути шиид на +9 і знову втратити відчуття розвитку.
те, що адена падає в трьохзначних числах навпаки добре для "новічков". У тих, хто хоч трохи тут грає і так вже фб. Максимум лишається скупати заточки і бездумно їх вкидати в сет на +9. А от новачки рандомним кілом на аренах можуть нафармити собі на базу. Для цього й робиться гіперінфляція на сервері.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#20
чел это у тебя явные проблемы с пониманием сервера)) ты видимо не на этом сервере тестил

На этом сервере даже в УД (4к мдефа) от ссаного мага летит 2к дамаги, какая нахуй прибавка в процентах?))
Ну и почему нет, если этот маг в тебя кританул с двуручки, а ещё разброс составил +20%. Или ты думал, что тебя бессмертным УД должен сделать? И я в очередной раз убеждаюсь что у тебя проблемы с пониманием механик сервера)

Там есть какие-то ограничения естественно в уменьшении урона. При какой-то цифре они скорее всего наступают, я это не проверял. Я тести то, что нужно было мне, под определенные показатели и все работало как часы

Давай друг, не еби мозги, играй дальше как узнаешь и умеешь.
 
Последнее редактирование: