Бонус старт и работа по серверу

res1st123

Вице-адмирал
Сообщения
370
Симпатии
108
Баллы
289
#41
да как непонятно все понятно
для вас дошиков ограничение сделали потому что вы в край охуели

не нойте дошики
Пошел нахуй вафел
Чепушила с регистрацией вчера, с основы напиши конченая шваль
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
70
Баллы
149
#42
я это сообщние имел ввиду больше, тут раньше мага в хиро уд (не помню точно но 6-7к+ пдеф) дестр вообще сносил (даавно), ну и в целом зависимость не та, но щас точные цифры я не знаю, но знаю тенденцию свита и ко, за ними надо следить ))
Ну так я писал уже о том, что однозначно есть какой то предел в цифрах, после которого прибавка к снижению получаемого урона начинает уменьшаться. Тот тест что я проводил давно, делал под конкретного персонажа и под конкретные цифры, у меня все работало как часы, точно так же как и в сообщении выше.

Надо просто найти эти пределы этих цифр экспериментальным путем и посмотреть, что там происходит, когда заходишь за них. Если я не ошибаюсь, то @KennyJoy1 об этом что-то писал и знает эти значения.
 
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
6
#43
Учись пока я жив имбецил) Тест элементарно проводится за 15 минут
Один маг атакует другого, столбом воды. Использует C грейд кинжал, для того что бы максимально уменьшить разброс магии.

Без серьги антараса, средние значения дамага получаются 510 (Мдеф 1284)
С серьгой антараса, средние значения дамага получаются 430 (Мдеф 1527)

510 - 430 = 80 (разница дамаге) Находим сколько эта разница составляет процентов от 430

Посмотреть вложение 11162




Далее считаем разницу в Мдефе 1527 - 1284 = 243 Находим сколько эта разница составляет процентов от 1284

Посмотреть вложение 11163

Вот и все, шах и мат мусор:D К сожалению, скорее всего твоих мозгов не хватит, для того что бы понять и перепроверить эти расчеты) Я это делал частично для себя, а то мало ли в друг, действительно что-то поменяли и дигрод оказывается был прав. Но нет, даун оказался дауном, как и предполагалось изначально

Скрины с сервера прилагаю дополнительно

Посмотреть вложение 11164

Посмотреть вложение 11165
молодец даунич)) потратил ради меня столько времени чтобы выяснить что я был прав, а ты как был долбоебом так и остался. а теперь станцуй
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
70
Баллы
149
#45
молодец даунич)) потратил ради меня столько времени чтобы выяснить что я был прав, а ты как был долбоебом так и остался. а теперь станцуй
Ты был прав насчет того что Мдф влияет?) Интересно ты преобулся петушок)
 
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
6
#46
Ты был прав насчет того что Мдф влияет?) Интересно ты преобулся петушок)
я был прав насчет того что ты конченный долбаеб и тестируешь вакум)) а теперь возьми буста, желательно фул эпик как у меня ебаный ты вафел и слови 5к от ссаного варка в мдеф 1600, а потом столько же в УД. и завали ебучку + станцуй
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
70
Баллы
149
#47
молодец даунич)) потратил ради меня столько времени чтобы выяснить что я был прав, а ты как был долбоебом так и остался. а теперь станцуй
Да я то станцую еще дохуя раз, насчет этого можешь не переживать) Я все видео что снимать буду, обязательно буду закидывать на форум)) Раз всем так зашло:LOL:
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
70
Баллы
149
#48
я был прав насчет того что ты конченный долбаеб и тестируешь вакум)) а теперь возьми буста, желательно фул эпик как у меня ебаный ты вафел и слови 5к от ссаного варка в мдеф 1600, а потом столько же в УД. и завали ебучку + станцуй
Я ожидал такого ответа от тебя)) Потому что ты как и все дигроданты предсказуемые))

"Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, тупому не докажешь:D"
Это шикарная поговорка про тебя
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#49
Да я то станцую еще дохуя раз, насчет этого можешь не переживать) Я все видео что снимать буду, обязательно буду закидывать на форум)) Раз всем так зашло:LOL:
изи лайфхак))
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
70
Баллы
149
#50
я был прав насчет того что ты конченный долбаеб и тестируешь вакум)) а теперь возьми буста, желательно фул эпик как у меня ебаный ты вафел и слови 5к от ссаного варка в мдеф 1600, а потом столько же в УД. и завали ебучку + станцуй
Так в чем проблема сосунок? У меня нет этого буста, а у тебя он есть. Берешь создаешь варка за пять минут и за 15 минут, делаешь аналогичный тест. Результаты выкладываешь сюда
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
70
Баллы
149
#51
я был прав насчет того что ты конченный долбаеб и тестируешь вакум)) а теперь возьми буста, желательно фул эпик как у меня ебаный ты вафел и слови 5к от ссаного варка в мдеф 1600, а потом столько же в УД. и завали ебучку + станцуй
Если ты не можешь этого сделать, значит ты конченный имбецил, либо пиздабол, либо ты не уверен в своих словах и боишься лохануться. Давай девочка, докажи всем что у тебя есть яйца!
 
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
6
#52
Так в чем проблема сосунок? У меня нет этого буста, а у тебя он есть. Берешь создаешь варка за пять минут и за 15 минут, делаешь аналогичный тест. Результаты выкладываешь сюда
мне не нужны тупые тесты в ваакуме которые нихуя ровным счетом не показывают. показывает реальные цифры в игре в пвп, которые я видел своими глазами и этого мне достаточно

тратить на тебя время чтобы доказать тебе долбоебу, что ты долбоеб? зачем? это и так все знают после твоего видоса особенно
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
70
Баллы
149
#53
мне не нужны тупые тесты в ваакуме которые нихуя ровным счетом не показывают. показывает реальные цифры в игре в пвп, которые я видел своими глазами и этого мне достаточно

тратить на тебя время чтобы доказать тебе долбоебу, что ты долбоеб? зачем? это и так все знают после твоего видоса особенно
Ты ожидаемо съехал как девочка, удивляться тут нечему. Поэтому тебя воспринимать буду как имбецила-пиздабола и относиться к тебе соответствующе, не серьёзно. Какая претензия может быть к обезьяне? Она ведь просто не особо разумное животное
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
70
Баллы
149
#54
мне не нужны тупые тесты в ваакуме которые нихуя ровным счетом не показывают. показывает реальные цифры в игре в пвп, которые я видел своими глазами и этого мне достаточно

тратить на тебя время чтобы доказать тебе долбоебу, что ты долбоеб? зачем? это и так все знают после твоего видоса особенно
После видоса особенно:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Такой видооос, ооооо, жесть))) Как я опозорился тогда, кошмар:LOL: Просто жуть!
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
70
Баллы
149
#55
мне не нужны тупые тесты в ваакуме которые нихуя ровным счетом не показывают. показывает реальные цифры в игре в пвп, которые я видел своими глазами и этого мне достаточно

тратить на тебя время чтобы доказать тебе долбоебу, что ты долбоеб? зачем? это и так все знают после твоего видоса особенно
Ладно обезьяна, давай. Разебал тебя в хлам и уже совсем не интересно стало.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#56
К сожалению, скорее всего твоих мозгов не хватит, для того что бы понять и перепроверить эти расчеты) Я это делал частично для себя, а то мало ли в друг, действительно что-то поменяли и дигрод оказывается был прав.
попробуй пушку атакующего сними, у меня на прошлом вайпе подгорало что сорк без пухи промиками по 400-500 в меня пуляет
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#57
После видоса особенно:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Такой видооос, ооооо, жесть))) Как я опозорился тогда, кошмар
не ведись, они завидуют, сидят кнопки жмут, норм тут люди есть, ок все)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
70
Баллы
149
#59
попробуй пушку атакующего сними, у меня на прошлом вайпе подгорало что сорк без пухи промиками по 400-500 в меня пуляет
Это предьява или рофл?) Или может что-то еще?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#60
Это предьява или рофл?) Или может что-то еще?
не предьява, просто ради теста, если нечем заняться, как ты писал в одном из сообщений, реально есть какие-то границы значений, и даже чар без пушки будет дамажить как чар с галимой пушкой, и чар с гига маг дефом будет получать как просто чар с хорошим маг дефом, потому что формула не линейна, а вот где эти значения граничные находятся, как-то лень вычислять, по крайней мере сейчас. Но сам тот факт что разница в получаемом уроном в хиро уд (+4к вроде маг дефа) и без него, хоть и значения маг дефа утраиваются входящий маг урон проходит ну процентов 60 от того что без этого УД.
И из-за того что формула не линейна, тебе просто повезло попасть на ту часть графика, где значения +- совпадают, если провести тесты на другом эквипе расхождения скорее всего будут более значительные.