Бонус старт и работа по серверу

Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#22
Ну и почему нет, если этот маг в тебя кританул с двуручки, а ещё разброс составил +20%. Или ты думал, что тебя бессмертным УД должен сделать? И я в очередной раз убеждаюсь что у тебя проблемы с пониманием механик сервера)

Там есть какие-то ограничения естественно в уменьшении урона. При какой-то цифре они скорее всего наступают, я это не проверял. Я тести то, что нужно было мне, под определенные показатели и все работало как часы

Давай друг, не еби мозги, играй дальше как узнаешь и умеешь.
потому что он что без уд что с уд критует почти одинаково и разброс 20% тут вообще непричем. а ты мне тут затираеш про то как линейно увеличивается % дамага. хуйню не неси

станцуй лучше. у тебя ето лучше получается чем в л2 играть
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#23
потому что он что без уд что с уд критует почти одинаково и разброс 20% тут вообще непричем. а ты мне тут затираеш про то как линейно увеличивается % дамага. хуйню не неси

станцуй лучше. у тебя ето лучше получается чем в л2 играть
а тут поражение косули, угу))
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#24
потому что он что без уд что с уд критует почти одинаково и разброс 20% тут вообще непричем. а ты мне тут затираеш про то как линейно увеличивается % дамага. хуйню не неси

станцуй лучше. у тебя ето лучше получается чем в л2 играть
Значит у тебя багнутый УД, либо ты долбаёб (скорее второе). Если у тебя багнутый УД, это исправляется легко. Если ты долбаёб, то это к сожалению на всю жизнь.

Я играл на светлом танке, у меня было УД и я прекрасно помню, что дамаг там режется прилично.

Ты какие то тесты проводил вообще? Если да, то какие именно и при каких условиях
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#26
чел это у тебя явные проблемы с пониманием сервера)) ты видимо не на этом сервере тестил

На этом сервере даже в УД (4к мдефа) от ссаного мага летит 2к дамаги, какая нахуй прибавка в процентах?))
я это сообщние имел ввиду больше, тут раньше мага в хиро уд (не помню точно но 6-7к+ пдеф) дестр вообще сносил (даавно), ну и в целом зависимость не та, но щас точные цифры я не знаю, но знаю тенденцию свита и ко, за ними надо следить ))
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#27
а вообще это очень тяжело следить что им в голову взбредет (мозг сломаешь изи), немножко гве бы под классик сделали, это все что требуется!
олимпиаду особенно очень важно, сделать качественно, сделали оли по эснс, но это никуда не годится тут! делайте тогда 20 боев и играйте с нубами, мы вам зачем столько лет помогали спрашивается? пиздец
они зазнались, что даже я в это играть не хочу, не узнаю игры, не понимаю что это такое
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
91
Симпатии
10
Баллы
69
#28
Перс в онлайне 14 часов бонус старта в виде фул епика 1 лвл не даёт...
Даёт только на нового созданного персонажа.
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#29
Значит у тебя багнутый УД, либо ты долбаёб (скорее второе). Если у тебя багнутый УД, это исправляется легко. Если ты долбаёб, то это к сожалению на всю жизнь.

Я играл на светлом танке, у меня было УД и я прекрасно помню, что дамаг там режется прилично.

Ты какие то тесты проводил вообще? Если да, то какие именно и при каких условиях
БАГНУТЫЙ УД))) ебанутый, на сервер зайди хоть раз поиграй там

да, провел один тест и выявил долбоеба)) тебя

не рано) ты долбоеб,иди танцуй
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
81
Симпатии
33
Баллы
77
#30
БАГНУТЫЙ УД))) ебанутый, на сервер зайди хоть раз поиграй там

да, провел один тест и выявил долбоеба)) тебя


не рано) ты долбоеб,иди танцуй
Да танцует он лучше, чем дискутирует тут. Пускай к своему каждому посту прикрепляет видос с танцем
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#31
БАГНУТЫЙ УД))) ебанутый, на сервер зайди хоть раз поиграй там

да, провел один тест и выявил долбоеба)) тебя


не рано) ты долбоеб,иди танцуй
Я на этом сервера играл более 10-ти раз)) И около пяти раз проводил различные тесты.

В данный момент долбаёбом как раз являешься ты, сейчас расскажу неоспоримые факты которые это доказывают:

1) Ты представитель типичных л2вашных обрыганов, которые о эффективности или не эффективности чего то, судят по ощущениям на поле боя(y) Вся ирония в том, что понять насколько это тупо и смешно ты просто не сможешь:LOL: По ощущениям невозможно понять реальную картину, но к сожалению, из за того что ты имбецил, твой мир выглядит иначе и в нем возможно все:ROFLMAO:

2) Вместо того, что бы создать твинка и потратить 10 минут на проведение элементарного теста, который покажет как работает твой уд, насколько он действительно снижает урон. После чего написать свиту и исправить проблему, если она есть. Ты как типичная истеричка ноешь на форуме и ебешь мозги насчет того, что тебе КАЖЕТСЯ. Что еще раз показывает твой низкий уровень развития

Так что чел, тут все по фактам просто. Даун в этой ситуации явно ты, даже если если УД действительно работает так как ты говоришь, это ничего не меняет, потому что у тебя не хватило мозгов на второй пункт.

Десять минут своего времени потратить, что бы узнать долбаёб ты или нет? Тебе не кажется, что это действительно стоит того?))
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#32
Да танцует он лучше, чем дискутирует тут. Пускай к своему каждому посту прикрепляет видос с танцем
Категорически возражаю!) 95% дискуссии за последние 5 лет, всегда выигрываю) Но танцую я тоже нихуёво!:cool:
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#33
Я на этом сервера играл более 10-ти раз)) И около пяти раз проводил различные тесты.

В данный момент долбаёбом как раз являешься ты, сейчас расскажу неоспоримые факты которые это доказывают:

1) Ты представитель типичных л2вашных обрыганов, которые о эффективности или не эффективности чего то, судят по ощущениям на поле боя(y) Вся ирония в том, что понять насколько это тупо и смешно ты просто не сможешь:LOL: По ощущениям невозможно понять реальную картину, но к сожалению, из за того что ты имбецил, твой мир выглядит иначе и в нем возможно все:ROFLMAO:

2) Вместо того, что бы создать твинка и потратить 10 минут на проведение элементарного теста, который покажет как работает твой уд, насколько он действительно снижает урон. После чего написать свиту и исправить проблему, если она есть. Ты как типичная истеричка ноешь на форуме и ебешь мозги насчет того, что тебе КАЖЕТСЯ. Что еще раз показывает твой низкий уровень развития

Так что чел, тут все по фактам просто. Даун в этой ситуации явно ты, даже если если УД действительно работает так как ты говоришь, это ничего не меняет, потому что у тебя не хватило мозгов на второй пункт.

Десять минут своего времени потратить, что бы узнать долбаёб ты или нет? Тебе не кажется, что это действительно стоит того?))
играл более 10 раз а до сих пор не понял как работают формулы дамага тут что пдеф и мдеф не влияют практически ни на что. Пдеф еще хоть както влияет, а мдеф вообще нихуя.

Поетому когда ты говориш что собрался собирать билд в мдеф (при этом якобы ты тут играл более 10 раз и тестил все вдоль и поперек) я делаю вывод: ТЫ ДОЛБОЕБ !
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#34
Категорически возражаю!) 95% дискуссии за последние 5 лет, всегда выигрываю) Но танцую я тоже нихуёво!:cool:
Но такой высокий процент выигрыша, только потому что такие "агро-дискуссии", возникают в основном с тупенькими и агрессивными людьми. Это все равно что у обезьяны в шахматы выйграть.

Как показала практика и мои наблюдения, с адекватными и умными людьми, подобного общения не может быть в принципе. Они никогда не агряться на то, что я пишу, а я не агрюсь на них. Даже если возникает какой то спор, то все решается интеллигентно и на уважении
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#35
играл более 10 раз а до сих пор не понял как работают формулы дамага тут что пдеф и мдеф не влияют практически ни на что. Пдеф еще хоть както влияет, а мдеф вообще нихуя.

Поетому когда ты говориш что собрался собирать билд в мдеф (при этом якобы ты тут играл более 10 раз и тестил все вдоль и поперек) я делаю вывод: ТЫ ДОЛБОЕБ !
Мдф не влияет)) Тогда новички не падали с двух тычек от продвинутых магов?) Ты понимаешь, что все, ты обосрался конкретно уже и пытаешься выкрутиться сейчас, но назад уже дороги нет))))
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#36
Мдф не влияет)) Тогда новички не падали с двух тычек от продвинутых магов?) Ты понимаешь, что все, ты обосрался конкретно уже и пытаешься выкрутиться сейчас, но назад уже дороги нет))))
блять ты даун что ли или как) маги как ебали со старта с двух-трех тычек так и ебут и буст вообще не важен. Я тебе еще раз повторяю, зайди на сервер танцор диско блять, посмотри сам, хоть раз, чтобы не обсираться с мдефом на форуме как долбоеб последний.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#37
играл более 10 раз а до сих пор не понял как работают формулы дамага тут что пдеф и мдеф не влияют практически ни на что. Пдеф еще хоть както влияет, а мдеф вообще нихуя.

Поетому когда ты говориш что собрался собирать билд в мдеф (при этом якобы ты тут играл более 10 раз и тестил все вдоль и поперек) я делаю вывод: ТЫ ДОЛБОЕБ !
Чел ты имбецил, это уже неоспоримый факт. Я это доказал и на этом моя миссия выполнена, дальше с тобой не интересно общаться уже. Ты отсталый, а с вами долго не пообщаешься, скучно
 
Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#38
Чел ты имбецил, это уже неоспоримый факт. Я это доказал и на этом моя миссия выполнена, дальше с тобой не интересно общаться уже. Ты отсталый, а с вами долго не пообщаешься, скучно
ты доказал только то что ты долбаеб, и танцуеш лучше чем играеш в л2
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#40
ты доказал только то что ты долбаеб, и танцуеш лучше чем играеш в л2
Учись пока я жив имбецил) Тест элементарно проводится за 15 минут
Один маг атакует другого, столбом воды. Использует C грейд кинжал, для того что бы максимально уменьшить разброс магии.

Без серьги антараса, средние значения дамага получаются 510 (Мдеф 1284)
С серьгой антараса, средние значения дамага получаются 430 (Мдеф 1527)

510 - 430 = 80 (разница дамаге) Находим сколько эта разница составляет процентов от 430

Р1.jpg




Далее считаем разницу в Мдефе 1527 - 1284 = 243 Находим сколько эта разница составляет процентов от 1284

Р2.jpg

Вот и все, шах и мат мусор:D К сожалению, скорее всего твоих мозгов не хватит, для того что бы понять и перепроверить эти расчеты) Я это делал частично для себя, а то мало ли в друг, действительно что-то поменяли и дигрод оказывается был прав. Но нет, даун оказался дауном, как и предполагалось изначально

Скрины с сервера прилагаю дополнительно

1.jpg

2.jpg
 
Последнее редактирование: