Бонус старт и работа по серверу

Сообщения
25
Симпатии
2
Баллы
6
#61
Ладно обезьяна, давай. Разебал тебя в хлам и уже совсем не интересно стало.
обезьяна мать твоя которая родила долбоеба) давай, соси дальше днище с кинжальчиком на маге)) и думай что тут мдеф на чтото влияет))
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#62
обезьяна мать твоя которая родила долбоеба) давай, соси дальше днище с кинжальчиком на маге)) и думай что тут мдеф на чтото влияет))
Обезьяна так смешно разговаривать)) Переведите на человеческий пожалуйста 🤣
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#63
не предьява, просто ради теста, если нечем заняться, как ты писал в одном из сообщений, реально есть какие-то границы значений, и даже чар без пушки будет дамажить как чар с галимой пушкой, и чар с гига маг дефом будет получать как просто чар с хорошим маг дефом, потому что формула не линейна, а вот где эти значения граничные находятся, как-то лень вычислять, по крайней мере сейчас. Но сам тот факт что разница в получаемом уроном в хиро уд (+4к вроде маг дефа) и без него, хоть и значения маг дефа утраиваются входящий маг урон проходит ну процентов 60 от того что без этого УД.
И из-за того что формула не линейна, тебе просто повезло попасть на ту часть графика, где значения +- совпадают, если провести тесты на другом эквипе расхождения скорее всего будут более значительные.
Так я это прекрасно понимаю и писал уже об этом здесь неоднократно) А тестировал я изначально с полноценным оружием противника и экипировкой, в которой я буду бегать на сервере. Под мои условия теста, все отлично работало и мне не нужно было тестить ничего другого.

Просто человек с которым у нас разногласия, утверждает что маг деф не работает ВООБЩЕ. Поэтому я зашёл и провел максимально быстрый и простой тест, что бы показать что все работает как надо, при определенных значениях

Он утверждает что в УД (4000 мдефа), бьёт ровно столько же, сколько и без него (1700 мдфа), что является однозначным бредом. Надеюсь ты это понимаешь?
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#64
обезьяна мать твоя которая родила долбоеба) давай, соси дальше днище с кинжальчиком на маге)) и думай что тут мдеф на чтото влияет))
Ну что ты, обезьяна? Давай сделаем из тебя человека?
Будет что-то типо ТВ шоу, где участник превозмогая себя, обретает человеческий разум
 

BigDick

Лейтенант
Сообщения
81
Симпатии
33
Баллы
77
#65
Ну что ты, обезьяна? Давай сделаем из тебя человека?
Будет что-то типо ТВ шоу, где участник превозмогая себя, обретает человеческий разум
Танец будет или нет? Или закрывайте тему нахуй, уже не итересно дальше
 

SCHVERA

Боцман
Сообщения
91
Симпатии
10
Баллы
69
#66
Да только для тех кто меньше 40 часов, это конечно шляпа..
Часы считаются и при офлайн трейде)
По факту играл не больше 5 часов на этом вайпе, а в статистике более 40🌚
Не понятно для чего это ограничение, по факту никакого дисбаланса не вводит ни эпик 1 лвла, ни б шмотки+7..
У меня есть чар на котором 15 часов онлайна,и нихера бонуса не увидел.. бонус дают только если только создал чара...
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#67
Танец будет или нет? Или закрывайте тему нахуй, уже не итересно дальше
BigDick не терпеливый какой) Да не будет нового танца бро, я уже с нового года по состоянию здоровья не тренируюсь, даже самостоятельно:cry: Поэтому и сижу тут на форуме все время, что делать больше нечего. Как только поправлять, вернусь к тренировкам и будет тебе много танца)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#71
да это понятная история, за это никто не осуждает даже, так и надо делать, чтобы новая кровь приходила хоть мало мальски. Но не хватает новых ивентов на 3 стадии, для 20-30х20-30, с новыми условиями. Играть-то можно, проблема что контента не хватает адаптированного под малое кол-во игроков.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#72
закидывает на такую арену против тебя 3 дестра, 3 дагера, и вот ебись как хочешь когда они стакнутся в кучку.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#73
предложил бы добавить на 3 стадии в течении дня ивенты 1х1 и 3х3, может 5х5 добавить. Для 40-50 человек которые ходят на эти ивенты наверное такой формат был бы интереснее (мое субъективное мнение)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
626
Симпатии
232
Баллы
109
#74
закидывает на такую арену против тебя 3 дестра, 3 дагера, и вот ебись как хочешь когда они стакнутся в кучку.
Сделано игракоми для игроков (с)
Как и писал еще в теме про балансы - нерфы ничего не поменяли.
Те кто давал советы по срезу "крита", делали все под себя и для себя, что очевидно было.
Вот бы свит пару деньков поиграл сам, да посмотрел. Но увы. Отпуски. Времени нет. :cool:
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
565
Симпатии
69
Баллы
149
#76
Вопрос тем кто играет регулярно. Я правильно понимаю, что если хочешь поиграть 3-4 недели с нормальным онлайном, то это нужно играть зимой? Зима как по мне располагает людей к задродству. Или я не прав? Были случи когда весной или летом, хороший онлайн держался долго?
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
146
Симпатии
50
Баллы
89
#78
Вопрос тем кто играет регулярно. Я правильно понимаю, что если хочешь поиграть 3-4 недели с нормальным онлайном, то это нужно играть зимой? Зима как по мне располагает людей к задродству. Или я не прав? Были случи когда весной или летом, хороший онлайн держался долго?
Ну смотри что я заметил 1 неделю ещё все норм с онлайном,между 1 и 2 неделями ливает 30-40 % онлайна,3 + неделя остаются чисто те кто хрюкает клан акцию,тут в идеале игра розчитана на 2 недели,и так каждый раз и пускай что бы кто не писал но спустя неделю арены на фул не забиваются,о каком там онлайне админы не мечтают но со старта тут 500-700,на 2 недели 200 и это факт все это видят и знают,на ИО большая часть онлайна может мобов бить,или фармить в сменках, а тут все зависит от прайма,если вылез приглос на арену надо идти потому как альтернативы увы нету)
 
Последнее редактирование:

XrycT

Боцман
Сообщения
53
Симпатии
26
Баллы
47
#79
Ну смотри что я заметил 1 неделю ещё все норм с онлайном,между 1 и 2 неделями ливает 30-40 % онлайна,3 + неделя остаются чисто те кто хрюкает клан акцию,тут в идеале игра розчитана на 2 недели,и так каждый раз и пускай что бы кто не писал но спустя неделю арены на фул не забиваются,о каком там онлайне админы не мечтают но со старта тут 500-700,на 2 недели 200 и это факт все это видят и знают,на ИО большая часть онлайна может мобов бить,или фармить в сменках, а тут все зависит от прайма,если вылез приглос на арену надо идти потому как альтернативы увы нету)
ИО стартануло 17 марта.. Дак там онлайна по-моему больше, даже движ есть.. Форты.. В локациях где ПВЕ мобы
 

XrycT

Боцман
Сообщения
53
Симпатии
26
Баллы
47
#80
ЧТО МЕШАЛО СВИТУ АДАПТИРОВАТЬ ПВЕ, а не убивать его! Сделать дроп даже ЛУЧШЕ! И просто тупо ОТКЛЮЧАТЬ в прайм пве!?
Явно было бы в раза два больше людей, чем щас