Результаты поиска

  1. dickies

    олимпиада

    ну дак что там. 7\7 иду что случилось? дайте ясности.
  2. dickies

    хиро + 4

    мб убрать это красное свечение хиро пушек +4? прямо сейчас. типы же просто заходят и не понимают что это просто хиро +4 они думают что сервер рисовка. @Sweet
  3. dickies

    целеста олимп

    пожулуйста можно инфу узнавать на форуме, про запрет целесты на олимпе? а не в бою с оппонентом? мало того что как начинается олимп идет отклик персонажа на +1-1.5с играть невозможно дак еще и целесту пытаюсь прожать "вы не можете использовать на олимпиаде" хотя еще позавчера все прожималось...
  4. dickies

    скил "Магическая Вспышка"

    написано что скил магический, но юзаеться в секунду при повышении скорости атаки т.е. скил физический. так пшик на форум)
  5. dickies

    выдача хиро

    как же я горю с этого олимпа Олимпиада. Олимпиада отличается от класической. Участвовать можно 2 раза в сутки, промежутки по 45 минут. Нет классовых боев. Максимальное количество боев - 60. Выдача геройства каждые пятницу и понедельник. За выигрыш в бою вы получаете 1 очко, за проигрыш 0...
  6. dickies

    педики iRTX3090 maq cesual... и т.д.

    нашелся какой-то пидорас который пишет всем в пм просит шмот и т.д. я уверен что там все ники будут похожие так что будьте осторожны утром кто-то писал я проорал с этого но щас уже человек 5 пишет @Sweet
  7. dickies

    сертификат 1

    закрыл я все коллекции 1 лвл в сменке выбил сертификат 1 лвл по сути он мне не нужен вообще, логично будет добавить обмен в орден фракции например 1 лвл +150ос на 2 лвл или сделать продажу в орден фракции за 100-150 как это сделано с "ценный знак ордена фракции"
  8. dickies

    кристалы крови

    странно. рб палат
  9. dickies

    забыли или нововведение?)

    в общем по лсам и так максимально все сделали для их поимки и можно теперь подстроиться под любой лс но я думаю что эта штука которая вводилась в том вайпе на дополнительную неделю имела место быть только там дейлики + епик 8-10топ лсов + сменка еще 3-4на легке когда пвп надоедает итого каждый...
  10. dickies

    Что происходит?

    м
  11. dickies

    переходы "ради фана"

    как вам такие переходы? фан появился?)
  12. dickies

    Yamichc

    немножно юмора в ленту ) чел пытаеться воровать крепости в последнюю секунду и руинить форты, ставя фраки спецом так что бы не поставить их в кастовалке.
  13. dickies

    майт актив

    майт актив чистые 10% я думал 12.
  14. dickies

    рофлик

    1.000.000а за 1 атак спид, это kek @Sweet @GameMaster пожалуйста проверьте, и поправьте.
  15. dickies

    чуть чуть юмора в ленту

    @Yamichc
  16. dickies

    Подтверждение

    @Sweet Предлагаю сделать систему подтверждения по почте,моб при выводе средств с личного кабинета Дело так то серьезное, Никогда не знаешь когда твой надежды лучший друг повернётся к тебе спиной выведет без твоего ведома 60$. Как же я ору чел разменялся на 60$ :)@Plavniygf.
  17. dickies

    Серебренная заготовка (бот гве)

    Раньше примерно в это время уже можно было брать ее через @classicgve_bot В телеграмме, А сейчас там пишет У меня ленивый программист и не научил меня разговаривать:( У меня нет настроения с тобой говорить Да что тебе еще от меня надо О_О?! Это что бы всякие умники не потратили заготовку...
  18. dickies

    ФП

    просто даже не хочу коментировать это, как считаете? заслужил банан:? не слишком ли наглый?)))))))
  19. dickies

    Tyr 13 for aeroe 13

    Сделаю втт тирка 13 на альгизку, пишите сюда зайду в обед
  20. dickies

    проследить

    что то тут не чистое