Результаты поиска

  1. KocyL9I

    Философский вопрос

    Мне тут только что, пришла в голову одна интересная мысль, которой захотел поделится. А вы не думали над тем, что отток игроков после первой недели, связан не с тем, что все однообразно и надоело (такое только у киберкотлет, которые играют тут каждый сезон), а с тем, что обычные, не скиловые...
  2. KocyL9I

    Добавление биндов

    "Термин "Бинд" был заимствован из английского языка "Bind" и переводится на русский язык как "связать". Термин биндить обозначает, что необходимо связать, какое-либо действие персонажа с определённой клавишей клавиатуры. Как правило, Бинды применяют именно в компьютерных играх." Я уже три года...
  3. KocyL9I

    Лучшая игра, на лучшем сервере планеты

    Пока все не разбежались, хочу оставить свой отзыв об этом старте. Да, я говорил что больше не буду играть, пока у меня не будет мощного компа без адских лагов, ну видимо пропизделся)) Играю сейчас за персонажа с ником Selena, так же на Некре, что бы не опорочить свой ник низким ценником...
  4. KocyL9I

    Что с Анатоликом?

    Говорил что устал и покинет нас, так и случилось?
  5. KocyL9I

    Зачем так было резать дагеров?

    Все меня бомбануло... Суть заключается в том, что за них сейчас стартовать и нормально одеваться могут всего пару человек, кто имеет большой опыт игры. Дамага нет вообще без буста! Лучники-маги по 14а, без крита убиваются с 3-4 абил! Совершенно нет не какого удовольствия от игры, просто...
  6. KocyL9I

    Фокусировка мощности даёт в разы меньше

    Я не знаю, может это баланс такой, но в описании скила указанно что увеличивает крит урон в спину на 60%, а по факту прибавка не значительная, всего 13%.
  7. KocyL9I

    Есть матерые ножи за дарков?

    Хочу попробовать стартануть на ноже, давно об этом мечтал. Жопа будет гореть, но я справлюсь:) К большому сожалению Impunity не хочет стартовать. Если есть еще ножи, то можно было иногда собираться и бегать по фану в несколько тел
  8. KocyL9I

    Обстановка на сервере

    Да уж) Стрим смотрю, баланса нет не хрена. Почти все самые сильные игроки зашли за свет
  9. KocyL9I

    Не работает взрыв трупа и кража жизни в PvP

    Работает только на мобах. Исправьте пожалуйста в следующий раз, так не должно быть.
  10. KocyL9I

    Фидбек по серверу

    Очень давно не играл (не побоюсь этого слова) на моем самом любимом проекте и я был приятно удивлён, когда решил залететь пофаниться на пару дней. Сейчас присутствует хороший баланс классов (не смотря на то, что урезали моего любимого некра, он по прежнему играбельный), интересно сделали систему...
  11. KocyL9I

    Какой ник у бафера?

    Не отображается он, хочу найти через таргет
  12. KocyL9I

    Не отображается часть нпс и мобов

    При распаковке выдавал ошибки некоторых файлов. По итогу игра запустилась но не вся. Раньше была кнопка перепроверить весь клиент, как теперь это сделать?
  13. KocyL9I

    Время идет, но нечего не меняется

    Пердаки как горели, так и горят на форуме) Приветствую всех. Так совпало, что сейчас я заболел и так как мне совсем нечем заняться, решил залететь на пару дней, тряхнуть стариной. Интересует два вопроса: 1) Подскажите, есть ли смысл мне вообще качать клиент, сейчас еще остались замесы в...
  14. KocyL9I

    Вопрос по рынку

    Зачем нужно было ставить минимальную цену закупки на точки Б и А? Невозможно из за этого заниматся торговлей, рынок переполнен, они упали в цене
  15. KocyL9I

    Сильно урезан дамаг Некра по сравнению с СХ!

    Тестил дебафы и решил чекнуть дамаг СХ и некра друг по другу. Сделал почти одинаковый маг деф и маг атаку (у некра даже была чуть больше), убрал резист к тьме на всякий случай, хоть он и даёт копейки в этих хрониках. Что получаем? Некр с B Посохом без сосок, бьёт по СХ в среднем 350, а СХ с Ц...
  16. KocyL9I

    Нет обоссаного сонга

    Вы представляете?! У свса на 80-ом нет этой ссанины, которая даёт почти 100-й% шанс того что не пройдут дебафы. Господи как это радует, вы не представляете))) Означает что игра будет действительно интересной
  17. KocyL9I

    Как себя чувствуют маги?

    Похоже что не успеваю зайти потестить все самому, раздача клиента очень маленькая. Как они вообще тут?
  18. KocyL9I

    Ищу старичков Аверия/E-Global

    Приветствую! К сожалению Аверия больше не будет запускать GVE, что очень печально конечно, но я уже вижу здесь много знакомых лиц))