Результаты поиска

  1. S

    Українська мова

    укр клава вже працює в клієнті?
  2. S

    Skill монетки

    1. пропоную зробити так, якщо купив якийсь скілл на одну профу, то вона давалась і на іншу профу, але не на всі. Приклади нижче. Тому що якщо купив в перший день якийсь мастхєв скіл, то ти зобовязаний грати на цій профі. Наприклад: купив на ФР массуху за 12к - вона в тебе зявилась і на хавку та...
  3. S

    sqrtua

    3-4 козака лф клан discord sharF#8182 апд/ чи шукаємо якийсь клан без хворих на "залупообразность"
  4. S

    богати того

    поїхали
  5. S

    ищем работягу на некст вайп

    ищу ассистера на некст вайп. ваш персонаж будет бегать голым фул вайп, персонажей будет много. с нафармленной аденой можете делать что хотите п.с. все оплатим, все настроим. твое дело будет лишь сидеть за компом и создавать новые учетки п.с.с. 50% от клан акции тебе ;)
  6. S

    итоги + предлы

    для меня данный старт был самый краткий из всех возможных (даже одну неделю нормально не продержался) - все знают из-за чего и кого, хехе. первое. великая клановая акция уберите возможность владения крепости с 01:00 до 12:00 на второй и третей неделе (на первой онлайн и утром у всех...
  7. S

    Солов'їна мова

    А можна якось впровадити в клієнт нашу солов'їну мову (українську)? Як я зрозумів на сервері більшість гравців з України. @Sweet
  8. S

    1

    1
  9. S

    ТВ + клан войны + предлы

    На старте оперативненько поменяли местами ТВ и осаду - лайк. Осталось снизить время ТВ и добавить аденку/славу + дейлик И сделайте что-то с крепами, чтоб чистые кланы не могли ставить ставки на крепость. Допустим в аукционе за крепу могут участвовать кланы только с 10к крп и т.д. И, если так...
  10. S

    номер 5.

    кто номер 5 на данном проекте? или тут без расследования @Heyy не обойтись?
  11. S

    ТВ

    @Sweet а можно сделать тв хотя бы 30мин?) и поменять местами евенты 1. ТВ 2. Осада 3. Эпик
  12. S

    победа лайтов. дарки ливайте.

    легкие 51. дарки можете ливать, лайты прошли сервер :cool::cool::cool:
  13. S

    Актуальность деревень

    Раз в 30-60мин активируется на деревнях функция, как на крепостях + доп бонусы. На ~10мин больше дропа адены при защите + если удержать деревню 10мин, то все защитники получат условные 300-400 аден и очки фракции, и так же наоборот за захват 200-300 аден. и + поднимите время каста, а то...
  14. S

    Предлы для некст старта/фикс клановой акции/новый евент ТВ

    Закину и я свои 5 копеек Насчет клановой акции. Инвалидов жалко, но я в душе не ебу, почему вы их дефаете, если они специально сливали ваши же крепости) поэтому подкинул альянсам пару кристаллов, похуй. #переиграл_и_уничтожил Согласен ли я результатами? Нет. Мой клан первые 2 недели просто...
  15. S

    лф "Grogu

    есть у кого дс/вк/тг/ватсап "Grogu ? кл альянсов срочно
  16. S

    баланс фрак

    а нельзя сделать так, чтоб за сильную сторону вообще не могли заходить? или сделать переход по модерации, @Sweet ты, вроде как, говорил, что есть на сервере 2 ботхантера. пусть они модерируют эти переходы. много там работы нет днем и так баланса нет, а сверхлюди переходят за лайтов дальше
  17. S

    Великие предложения от великого шарфа для грандиозного старта

    1. Ограничить заточки Ц оружия/брони до +6. Т.к. физы скипают полностью броню, покупая ПЛ и точат до упора. А маги берут стафф и точат на 8 и бегают до топ А. 2. Ввести систему улучшений брони/пухи. Как оно должно работать: -чтоб получить А грейд броню = тебе надо отдать Б грейд + адену (роба...
  18. S

    Переход соло игроков

    Поднимите цену на переход соло игроков Из дарков уже начали переходить за лайт. . . В одиночку они не делают баланса, а когда пачками переходят уже решают малята @Sweet
  19. S

    Бранч > Даймон? фикс ит

    Почему цена персонажа с бранчем больше, чем с даймоном? Бранч 55 Даймон 53 Я ещё на летнем гве писал об этом, если хорошо помню. Можно фикс? а то чсв упало @Sweet
  20. S

    Аукцион за крепу

    1. Крепа лайтов 2. Ставишь ставку (должно пройти 30мин) 3. Через 5мин приходит другая фрака и забирает крепу себе На этом должно всё закончится, но нет. 4. В систем чате пишет "*клан который поставил ставку* потерял крепу" 5. Через некоторое время забираете обратно крепу ии... 6. Сегодня уже...