Результаты поиска

  1. joyi1

    замена куба или новый ПвЕ x ПвП эвент

    Было бы интересно, добавить сменную локацию, может не со старта, но мало такого контента, группового . Там мобы будут очень сильные , и надо будет собирать мини пати из 3-4 человек. Лучше автоматически даже что б подбирало. Задача в этой зоне убить какое то количество мобов + случайные пвп с...
  2. joyi1

    1x1 2x2 3x3

    Приветствую, может еще будет время что б доделать арену. Там будут пвп и ставки в адене, но часть адены будет списываться с сервера за участие. Если бы не заливы можно было б ввести какие то итемы топовым победителям, для усиления или внешнего вида.
  3. joyi1

    интересный ивент

    Многие сейчас пишут что игра и пвп сводиться в день сурка , я ранее предлагал вариант который может немножко добавить разнообразия, ещё напишу. Можно сделать отдельную временную зону , где будет РБ( об этом чуть ниже ). Или это будет просто ивент несколько раз в день. Все игроки могут выбрать...
  4. joyi1

    Новый ивент на будущее.

    Новый ивент и продолжение жизни сервера после 3 стадии, когда уже людей осталось мало и всем надоел один класс и одно и тоже пвп. Все может ограничиться тем что это будет невозможно реализовать в конструкторе карт( Или можно попробовать это сделать в подземелье закена или семени из хф. но...
  5. joyi1

    спасение жизни

    варк, пропал скил на защиту и появился спасение жизни.
  6. joyi1

    настройка в alt b

    не пойму как это работает, отключаю анимацию хила, часть пропадает , но иногда показывает. Соски так же , показывает всегда, даже если выключить. Решил проверить костюмы , теперь часть бегает голыми , часть в костюмах) как это работает? только у меня так ?
  7. joyi1

    Что бы что ?

    Здравствуйте уважаемое сообщество. До начала старта я каждый день заходил на форум, приставлял как буду играть и всех убивать. На старте купил все необходимое за 25 дол. По работе первые дни мало бегал, но потом догнал всех. А теперь напрягает то что игра превратилась в гонку и обязательство...
  8. joyi1

    Проблема с игрой

    Скачал игру, запустил, а при выборе игрока нарисованная свастика на весь экран -_-
  9. joyi1

    СТРАХ

    заметил странный эфект от фира, на сколько помню на Интерлюд - ХФ = враг бегал в хаотическом направлении и чаще всего по кругу. На класике не знаю как. Но теперь убегает от того кто кинул , прям в противоположном направлении . И в поле это не очень удобно, вроде и прошло, но враг убегает, и при...
  10. joyi1

    статистика

    ранее видел статистику на сайте, кто сколько наиграл часов, кого забанили и за что, а теперь найти не могу. убрали ? писали что гномов забинили, хотел посмотреть правда ли ?
  11. joyi1

    вечный сервер

    Хотел бы предложить сделать вечный сервер. Многие сервера так делают и по вечерам там бывает интересно. Как онлайн упадет окончательно, что игроки не смогут убивать рб, но еще будут заходить в игру и бегать на сервере. После каждого старта скидывать всех игроков , на один сервер. Думаю по...
  12. joyi1

    не дало очки и дроп с сундука

    1 случай , дало сундук . Открыл его, а он пустой . такой шанс есть, что ничего не даст ? или это баг ? 2 случай. Убили рб , очки дало . а дейлик квест не защитало. https://ibb.co/CQdQb8p
  13. joyi1

    Злодей

    Кто то помнит тут бегал злодей , закупал фулл донат. Он жив , или не играет уже ?
  14. joyi1

    Не принимает евро карты

    Пробовал разные способы , отклоняет платеж, может кто подскажет как пополнить ?
  15. joyi1

    Ход Конем!

    Здравствуйте, давайте сделаем отряд коней от 10+ человек и будем бить по ассисту всех врагов, на отдельных личностей можно будет прописать таргет заранее и контролить их выход их города) Помню мой первый старт на этом сервере за сумоннера , мне в ПМ писали те кого я чаще всего бил ( агрились...
  16. joyi1

    Может снизить цена для перехода ?

    у меня нет лишней 1к адены, что б перейти за дарков, если б цена была пониже, люди перешли бы. может делать скидку при таком балансе ?
  17. joyi1

    сумоннер

    Когда то предлагал такое , но тот аккаунт не могу восстановить . Первый старт(не зимний) тут поиграл за суммонера, 1х1,1х2,3 , он очень сильный , но на эвентах , масс пвп/ осадах , много времени теряется на вызов животного и включения ауры. Маг или другой дд за это время сделает несколько...
  18. joyi1

    вам не кажется что это перебор ?

    Ранее с другого аккаунта отправлял Свиту видео с макросами, он сказал что это вносит дисбаланс и запрещено и будет бан, но к этому аккаунту уже нет доступа. Cкрины прошлого обращения прикреплю для примера. Сейчас это тело бегает с бафом и хилами и его невозможно убить, ВЛом я не собирался...