Результаты поиска

  1. H

    Старт прошел успешно

    какое же шакальное качество) моменты тоже стремные, один монтаж збс
  2. H

    Aden.land - Essence (388 протокол)

    писали, для тех кто играл на гве придет бонус для эссенса)
  3. H

    Aden.land - Essence (388 протокол)

    это отдельный проект от классика, никто не заставляет вас играть на нем) по этому поводу тоже обеспокоен, залетел в 2 сообщества эссенса, предлогал пойти на этот сервер. Несколько ПЛов мне сразу сказали : "ты че ебобо? ты видел скока там в дисе человек? мертвый сервер уже со старта" я так...
  4. H

    Aden.land - Essence (388 протокол)

    как бы жестко этот господин не прошелся, но по факту он прав. Вот только сделать такую регистрацию, потерять 60% онлайна, что как бы не айс. Увы основная часть онлайна лишь зарабатывают, а не играют в игру
  5. H

    Aden.land - Essence (388 протокол)

    как раз начал эссенс играть, буду рад помочь потестить
  6. H

    Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

    никто в здравом уме на нюкера не будет делать 2.5к каста, т.к при 1.9 уже на основном нюке уже пропадает полоска каста.
  7. H

    Взрыв у крафтера

    Доброго времени суток господа. Нужен проффесионнальный ответ от знающих типов: Взрыв крафтера: написано что это магия? То есть на него влияет маг атака,скорость каста и тд? Хотелось бы узнать больше конкретики по увеличению его урона? Стр/Инт влияет ли? Патака/Матака влияет ли? Какой шмот нужен...
  8. H

    Предложения к весеннему старту

    Уже было что ц и б армор ломался, были блески. Где-то год назад сделали нелом. И сейчас, поверь, намного лучше. Скидка на скилы норм после 1 недели.Усилишь мобов в сменнках, хрючеры на старте просто развернутся и уйдут, так как кроме этой сменной локи ничего сделать не могут
  9. H

    ежедневка на 7 аванпостов

    ап, не дало лс в награде за дейлик аванпостов
  10. H

    Party system / Supports

    думаю в пати с 3 хилами, как писалось выше, склинсить не составит труда. Да и некров в поле 2-3 на всю фраку
  11. H

    Объявление для всех игроков

    я тоже дико не понимаю решения администрации. Вы сами сказали что для вас не важно что за человек, главное репутация проекта. Мы с тремя друзьями играем каждый вайп (каждый закидывает по 2к) и мы видим такую ситуацию. Будем другим друзьям рассказывать о этом проекте: ну там челик по кд на софте...
  12. H

    ВАЙП

    по чесноку, за 3 вайпа что я тут стартовал: 2 раза 2 недели отличный онлайн, дальше на убыток, уже не играл. 1 раз 1 неделя , тоже пошло утекание, ушел. каждый раз донатился на 2к, ни капли не жалею, отличный сервер.
  13. H

    Бездна

    200 сундуков 5 бездны
  14. H

    Обновление: Улучшение Плащей

    я принципиально не пользовался тг, а теперь из-за вот этой фигни щас регатся? чесно подпортили чуток мнение о вас:/
  15. H

    Обновление: Модификация и Бонусы сетов.

    Прошу не кидаться камнями. Вот написал свит что магов на этом вайпе будет меньше, я честно посидел, подумал, как будет меньше магов если со старта они рулят, в течении первых недель +10 ц сеты на тех же тирах , дагерах сильно уплотняли их и давали им так сказать дышать. А теперь им надо ждать +9...
  16. H

    Клан WithTheSkills от бойца поп мма!)

    всмысле в разное время разное кол0во?оО
  17. H

    Клан WithTheSkills от бойца поп мма!)

    на правах залетного челика апаю) подскажите сколько на сервере макс человек в пачке? 7?
  18. H

    Обновление: Территориальные Войны (v2)

    Уточню, правильно ли я понял что предложение по отключению соло локи во время эвентов ввели? если да , то это прям вообще круто)
  19. H

    Парочка предложений

    отключать соло локи во время осад и эпиков найс предложение, остальное субьективно
  20. H

    Официальный старт classic-gve 14 января в 20:00 по мск.

    бле уже 2 старт за неделю до новой лиги ПОЕ =( как же хочется нормально хотябы 2 недели поиграть, но увы для меня приоритет пое(