Обновление: Модификация и Бонусы сетов.

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#23
Раз уж Ц и Б сетьі теперь не точатся более чем на +8, то и из описания сетов стоит убрать упоминание єтих модификаций на +9 и +10.
Так каждому игроку будет максимально понятно, что на 9 и 10 их нехер пробовать точить, потому что таких бонусов даже в описании сета нет. В противном случае вангую масштабньій вайн от всех тех кто форум не читает и о новьіх рестриктах невкурсе.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#25
короче
сделали возможность получить статы от +9 и +10 только зумеру, и то через 2 недели старта

это идиотизм как по мне.
ладно ц ограничить, та на сервере б сетов +10 вообще понты были

а грейд сетов 2 штуки за вайп каждый раз и то если типы вроде DarthVader или Zoomer вкинут по 2-3к$ в твой сервер.

это делает не плавность развития, а наоборот жесткий диз.
так как 2 типа сделают себе по 10-му сету

а остальные даже на 6 точить не станут, так как понимают что это беспонт.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#26
короче
сделали возможность получить статы от +9 и +10 только зумеру, и то через 2 недели старта

это идиотизм как по мне.
ладно ц ограничить, та на сервере б сетов +10 вообще понты были

а грейд сетов 2 штуки за вайп каждый раз и то если типы вроде DarthVader или Zoomer вкинут по 2-3к$ в твой сервер.

это делает не плавность развития, а наоборот жесткий диз.
так как 2 типа сделают себе по 10-му сету

а остальные даже на 6 точить не станут, так как понимают что это беспонт.
если не дошить адену играя часов по 6 в день можно за неделю в 8а сет одется спокойно дядя
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#30
300-600 пдефа +500-1.5к хп в зависимости от сета и класса типа не роляет против луков или миликов???
честно не скажу сколько там по статам дает но очень ощутимо чисто по пдефу и хп особенно на гладе тире дестре
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#31
Та и так не катал тут пол года, читаю эти обновы, новые локации ивенты уже не узнаю нихуя)
Сеты в первую очередь просто было весело точить и они красиво светились, а статы - второстепенное:);) Визуальная эстетика и грация механики движений модельки > профита от статов. Не всем повезло на маленьких девочках бегать сорян(
А ваще конечно жестко. Еси я прально понял, это получить несчастные 7% к дамагу (которые и так не работают давая от силы 100 к абилке через скейл п.атк) и драгоценные 4 бега, нужно почку продать или вейдера ограбить...
ПЛ блы красив и хорош в динамике (много дешевого бега), Дум давал и бег и норм атак спида, якого не хватает. А теперь ваще хуй знае шо собирать. Энивей фикс для всех, но затрагивает геймплей не всех, но всегда можно что-то придумать новое, так даже интересней, жаль только думать врядли придется ибо скорей всего не стартую ЫЫЫЫЫЫЫЫЧ:)
да теперь это не ц +9 а только А... баланс на стороне магов офк
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#32
короче
сделали возможность получить статы от +9 и +10 только зумеру, и то через 2 недели старта

это идиотизм как по мне.
ладно ц ограничить, та на сервере б сетов +10 вообще понты были

а грейд сетов 2 штуки за вайп каждый раз и то если типы вроде DarthVader или Zoomer вкинут по 2-3к$ в твой сервер.

это делает не плавность развития, а наоборот жесткий диз.
так как 2 типа сделают себе по 10-му сету

а остальные даже на 6 точить не станут, так как понимают что это беспонт.
раньше до +8 физ сет не ценился теперь до +9, когда магу норм в +6 и танком в пати. тогда уж ща +9 сет можно было ?% еще настоящих паверскилов
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#34
раньше до +8 физ сет не ценился теперь до +9, когда магу норм в +6 и танком в пати. тогда уж ща +9 сет можно было ?% еще настоящих паверскилов
Дак только а сеты.
Ц и Б только + 8 теперь можно
Ещё и с бесполезной статой.

Бреееееееээээээаааад.
 

Hikimori

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
#35
Прошу не кидаться камнями. Вот написал свит что магов на этом вайпе будет меньше, я честно посидел, подумал, как будет меньше магов если со старта они рулят, в течении первых недель +10 ц сеты на тех же тирах , дагерах сильно уплотняли их и давали им так сказать дышать. А теперь им надо ждать +9 а сетов, что? По-моему явный перевес магов будет. Сам я 2 вайпа начинал на магах(их действительно большинство), тут хотел за тира, а тут подарок подьехал)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,174
Симпатии
2,294
Баллы
519
#38
А в чем проблема то теперь?) Единственное стало сложнее догнать сет, поскольку теперь надо все части на 9 точить, а не на 8 как раньше. А так, только бомжи или любители альтернативного геймплея бегали в ПЛ +8 и других шмотках. Абсолютно для всех проф есть более лучшие по статам А сеты.
Эта обнова убила вариативность билдов только, не более. Ну и немного работягам ноги подкосила. Но я бы вернул возможность точить Б на + 10, все таки это тоже не так дешево как кажется, особенно на активной стадии игры, а некоторым профам, например сумам или бишам нет оптимального по п дефу А сета. Но то такое, не критично
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#39
Как же я хочу уебку выше поставить фейл, на практически каждом его сообщении.