Результаты поиска

  1. E

    Метки или отображение пати мемберов

    Плюсую. Добавьте уже наконец. Сколько вайпов просим...
  2. E

    Обновление: Изменения и фиксы часть 1

    @Sweet антиабуз система включается с первого дня? Если да, то люди без доната даже на основе не будут получать бонусы, пока не набьют 100 пвп. Имхо, надо ее включать со второго дня сервера.
  3. E

    Кристаллы на осадах замка

    Согласен. Толкучка у тронки всю осаду надоедает.
  4. E

    Обновление: Баланс Классов

    Нравится ванильная линейка- иди на интерлюд. А этот сервер про попытку сделать все классы играбельными. Не вижу в этом ничего плохого
  5. E

    Обновление: Баланс Классов

    Угу, я это и пытаюсь донести. В общем, если оставить бонус в таком виде как сейчас, то профита будет почти ноль.
  6. E

    Обновление: Баланс Классов

    Больше на 5%, чем было бы без этого бонуса- я не про сравнение с другими классами. И то не 5, а меньше, на самом деле. Свит сказал только про последнее получение адены, а из-за ПА с одного челика может три кучки упасть.
  7. E

    Обновление: Баланс Классов

    Если учесть шанс бонуса в 10%, то дагеры получают на 5% больше адены в среднем. Это абсолютно незаметно, уже надо цифры менять, имхо.
  8. E

    Синтез подвескию

    Вторая (которой ты точишь основную) должна быть 1го лвл
  9. E

    Несколько предложений

    Докину еще парочку в дополнение к имеющимся: 8) Убрать чат-фильтр. Эта поделка постоянно блокирует нормальные выражения, но абсолютно бесполезна перед матерной речью. Надоело перефразировать сообщения, чтобы этот строгий, но тупой цензор пропустил 9) Титул при большом количестве пвп становится...
  10. E

    Несколько предложений

    ПВП сервер означает, что не нужно париться насчет прокачки. Но фармить всё равно приходится.
  11. E

    Несколько предложений

    Да, придется, видимо. И на массовых ивентах полезный буду. Но хочется все время на любимом классе играть. Все-таки пвп-ориентированный сервер.
  12. E

    Свиток воскрешения

    Когда нажимаешь свиток воскрешения на мертвого союзника, он пропадает сразу, вне зависимости от расстояния, на котором ты на находишься от трупа. Из-за этого часто возникают моменты, когда тратишь по 10 свитков на рес. Нажимаешь- "цели не видно", а свиток уже потратился.
  13. E

    Несколько предложений

    1 - и каким боком мое предложение даст фарм 10 аденным челикам? Нужно же убить противника. Я описал ситуацию, в которой ты несколько раз на одно и того же попадаешься, убиваешь, но не получаешь адены за сам килл 2 - мне афкашеров несколько штук попадалось. Проблема в отсутствии мотивации...
  14. E

    Несколько предложений

    1) Всегда давать адену за убийство на ивентах 1х1 и 3х3, а не только 80 за победу. Понятно, что за одного и того же персонажа не дают адену для защиты от абуза. Но данные ивенты подбирают рандомного противника, так что было бы честно давать адену всегда. Вчера вообще странная ситуация была...
  15. E

    Система отказа в кубе

    В кубе, перед спавном мобов, можно отказаться. Часто случается, что кто-то отказывается в последнюю секунду, и ты не успеваешь принять решение, хочешь ли остаться или попытать счастье с другой тимой. Понятно, что можно слиться об мобов, но это должны сделать все. А если попадается упертый, то...
  16. E

    Куб без дропа

    Прошли куб, убили рб. Ничего кроме опыта не дало и само не выкинуло из инстанса.
  17. E

    Скролл пробуждения на 3х3

    Нельзя использовать скролл пробуждения на ивенте 3х3. Тиммейт ловит слип и стоит афк, а ты его ни ударить, ни скроллом разбудить не можешь. Надо бы добавить возможность его юзать на данном ивенте.
  18. E

    Шифт предметов в чат

    Если игрок, у которого клиент на русском языке шифтует предмет в чат, то обладатели клиента на английском не видят ничего- даже пустого сообщения нет. И наоборот
  19. E

    Регистрация на ивенты

    @Sweet Ап. Опять сегодня куб и 1на1 забагались
  20. E

    Регистрация на ивенты

    Сегодня не нашло команду в куб, когда попытался сделать это во второй раз. Также сейчас не работает 1на1- первый раз пускает, а второй уже бесконечно ищет противника. Такая проблема у всех игроков, не только у меня.