Результаты поиска

  1. ValeraRaznos

    интерлюд поберегись

    ну что где же ты бродяга по жизни холостой @MCw? о5 в этот раз сольетесь на свой х1000 через недельку?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:прихватывайте своих сестер мы ждем вас 12.07.2019 в 20:00 в глудио!:cool::cool: и да тема official_срач_гве_у_свита открыта o_O:love:(y)(y)(y) п.с. шавки типа бмп1 и...
  2. ValeraRaznos

    ГЦ ВСЕХ С ХИРО

    :D
  3. ValeraRaznos

    Политическая и не только ситуация на сервере ( обращение к тырлюду 2 и не только к нему )

    После ухода клана Mcdackpack (Аверия), на сервере сложилась неблагоприятная обстановка, остался клан fraternity(белый крестик - от 1 кп) и клан ФалсеПромисе( Интерлюдчухе - 1 кп + драйвера бишей, драйвера драйверов +офф пати влы, дестры, еешки, соло дагеры, соло ппшки, соло соло и т.д. ) и...
  4. ValeraRaznos

    В превкушении старта

    А как вы готовитесь к длительному старту?Я вот выгулял жену, поиграл с сыном. сижу втыкаю на работе, вечером приду домой, возьму парочку редбулов и просижу пол ночи за игрой( надеюсь ддоса не будет ) :D ап тх лохлобстеров и прочих мцв тоже попрошу в тему.
  5. ValeraRaznos

    Обращение к интерлюду!

    ИТАК! Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это не Интерлюд онлайн, это не гавно ява. МЦв, твоих солдат здесь порвут на части. 50 отборных солдат аверии. Они все разнесут. Они весь контент пройдут за один час. Они взорвут все твои жеппы, всех твоих журналистов, дипломатов. МЦв, ты...
  6. ValeraRaznos

    Верните фир и бсб дестру на оли

    Нет ну я понял, имба, говорили они, ты криворукий говорили они, лимиты твое всё скажут они, крч боль. @Sweet
  7. ValeraRaznos

    Добавить раш некоторым мили классам ( гном/дестр/тир/вл/глад )

    Считаю целесообразным. Можно сделать большой откат раз в 20-30 секунд. @Sweet @Garik @Makedonsky