Результаты поиска

  1. A

    Займу ваш ник

    Планирую на старте занять 4-5 ников - "известных тут людей" и посадить их на трейд в городе с припиской лох если вас кто-то тут тоже бесит, есть еще место для 2-х ников можете написать и сделаю за вас грязную работу
  2. A

    вопрос 2

    В оружие можно вставить 2 руны, но когда я хочу вставить вторую, пишет что первай пропадет! Хотя там 2 слота для нее> БАГ?
  3. A

    Руны

    где и как точить руны? в описании сервака не нашел(
  4. A

    Не разобрался

    Вопросы 1.Браслет 5-го лвла дает дополнительную третюю ячейку, а где третий талисман взять для этой самой ячейки? 1.1И как открыть 4,5,6 ячейки, если там есть места для них? они ж не просто так создались. И где взять для них талисманы? 2.Брошь 4 лвла дает 5 ячеек, а как получить шестую? Она...
  5. A

    Подвеска

    а где почитать инфу про нее? не могу найти, до какого лвла апается, почему она дает +4 физ атаки, поменять нельзя на маг атаку? не нашел инфы
  6. A

    почему не работает ? Админ

    Пытаюсь купить 2 подвески или еще что-то и не работает кнопка указать количество, я не могу выбрать никак! Там 1 по умолчанию стоит и кнопки поменять кол-во неактивны
  7. A

    Админ предложение

    А можно что бы величайший трек warriors при вводе логина и пароля начинался с припева, а то постоянно сидеть и ждать секунд 20 и ничего не делать, что бы услышать припев - утомляет! Спасибо
  8. A

    Вопрос

    А где брать серебряную заготовку для улучшения плаща ? на старте
  9. A

    маг крит

    какой кап маг крита у мма? или можно бесконечно разгонять?
  10. A

    Вопрос про ММа

    Собственно вопрос, как тут ММ себя чувствует? На пвп и в фарме? Кто шарит из старичков . И тут професи ов вотер на классике бафают? или оф винд?
  11. A

    како поменять язык?

    Собственно вопрос, как поменять язык? Нажимаю в апдетере eng и начать игру и пишет сервер сервер не отвечает, а с ру языком все ок запускается. А то я нихера не могу понять с этими повелителями стихий, с тп и тд!