почему не работает ? Админ

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#1
Пытаюсь купить 2 подвески или еще что-то и не работает кнопка указать количество, я не могу выбрать никак! Там 1 по умолчанию стоит и кнопки поменять кол-во неактивны
 

hally

Галерный Мастер
Сообщения
16
Симпатии
4
Баллы
34
#5
а ты на открытии собрался 10 подвесок разом махнуть?xD или 10 баюмов)они ж тоже поштучно выдаются)
 

anonym

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
5
Баллы
69
#10
а ты на открытии собрался 10 подвесок разом махнуть?xD или 10 баюмов)они ж тоже поштучно выдаются)
ну 10 ц шлемов надо будет купить для точки и еще там пару вещей, но что нельзя купить несколько это бред. Что ты пытаешься оправдать?)
 

hally

Галерный Мастер
Сообщения
16
Симпатии
4
Баллы
34
#15
но по 1-му то их купить можно)думаю стоит обратить внимание на более важные вещи и находить недочёты на обт,не скажу что это недочёт,это просто кому-то возможно неудобно но это ж не проблема вроде)
так же как и раньше лсы тыкали,вытягивали у кузнеца - никто не жаловался)теперь уже автовставка есть
 

Nexus

Лейтенант
Сообщения
48
Симпатии
25
Баллы
77
#16
Пытаюсь купить 2 подвески или еще что-то и не работает кнопка указать количество, я не могу выбрать никак! Там 1 по умолчанию стоит и кнопки поменять кол-во неактивны
Для некоторых типов предметов нельзя указывать кол-во - эпик бижа, камни, брошки (и другие части эквипа). В оригинале вроде так же было и это не баг конкретно гве.