Результаты поиска

  1. AsaF

    Луки

    Посмотрел вчерашний стрим в записи полностью,сладкий рассказывал про хороший баланс и что апа луков не будет. глянул статистику прошлого старта у всех 3 классов луков в среднем до 10к пвп у магов же за 20к пвп в среднем балансом для рдд классов тут явно и не пахнет , это перевес колдунья х2...
  2. AsaF

    Предложения к весеннему старту

    1. Самое важно считаю нужно убрать всю халяву (с бонус старта оставить фул премы на 24ч и все),убрать скидку на скилы (Адены сыпет дохера ,а скилы в 2 раза дешевле серьезно?) есть биржа кому надо пусть покупают или набивают сами. 2.Убрать сейф точку на +4 так же понизить общий шанс точки хотя бы...
  3. AsaF

    WTS "Fly

    Продам фул перса 81а (Герой) , Клан лидер почти фул скилы у клана, нормальный живой клан вечером 20 из 25 онлайн.(можно поучаствовать в клан акции 11 место сейчас) Продавать буду через биржу ,почту не отдам чисто на этот вайп, так как у аккаунта скидка 10% и он мне дорог! I will sell the...
  4. AsaF

    Лидер фракции\Fraction Leader

    Мне кажется пост лидера фракции должен занимать человек который владеет базовым уровнем Английского языка ,так как на сервере много иностранцев,которые хотят понимать что пишет лидер фракции.За 4 дня на лидера постоянно выдвигается идиот "конфигСерега" который не способен дублировать...
  5. AsaF

    НВК

    НВК сольников для скилов В онлайне буду часов по 15 ежедневно , получаете баф кла, Создам на старте, без заявки залетайте Лайты ,значок зеленая ёлочка , название так же на старте придумаю ориентир на значок. GL & HF