Результаты поиска

  1. PerfectL1ne

    Взрыв Крафтера

    Скилл за 12 тысяч у крафтера. Что влияет на его откат ? Скорость магии ? Скорость атаки ? Можно ли разогнать его урон ? Как сократить время каста ? @Sweet вопрос к тебе наверное, т.к. в игре крафтеров практически нет, тем более со взрывом.
  2. PerfectL1ne

    Всем привет. Вопрос по крафтеру.

    Никогда не пробовал играть на гве за крафтера. Знаю, что у него есть биг бум, работает ли он тут ? Какие откаты, урон ? Вроде видел инфу, что у крафтера добавился какой-то "суицид" / взрыв. Есть какие-то советы по старту на крафтере ? Какой шмот нужен ? Краски ? Если есть небольшие ответы на эти...
  3. PerfectL1ne

    10.4к от сх )

    нормально так. я конечно понимаю, что это вероятно покупной скилл , с откатом в херову тучу времени, но блть) 10к )
  4. PerfectL1ne

    Всем привет, я только проснулся

    Вообще не в курсе насчет этого старта. С нуля сейчас есть смысл за ав играть? Или взять профу более фармящую. Как вообще старт вам? На пару стримов зашел - вроде все хорошо у сервера
  5. PerfectL1ne

    Баны

    Ну короче есть несколько аутистов, которые по кд баны крутят, никаких запасов платных банок не хватит. Очень отторгает выходить из-за этого в поле на замесы
  6. PerfectL1ne

    Буду в воскресенье

    Появились дела, нужно уехать до завтра. Со старта за вла накрабил на мжх сет, б пику с тир 6 и стр +1, мж сет бижи ( 2 серьги +5 ). У вас как раз будет время догнать :) Готовьтесь к олимпу, копите на важные скиллы
  7. PerfectL1ne

    БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА

    В дионе PerfectL1ne. 2 одала 8, 3 фео 6, эура 6, веньо 6, б сет бижи, костюм и что-то там еще. Покупайте, пользуйтесь, все дешево
  8. PerfectL1ne

    Оповещения об эвентах

    Мне одному кажется, что их частое появление на экране частенько может помешать в пвп? Я файчусь такой файчусь, и тут хочу нажать в правую часть экрана, чтобы выделить врага - а там в этот момент выскакивает табличка об эвенте 3х3 или о защите деревни. Я , честно говоря, не 1 раз умер из-за...
  9. PerfectL1ne

    Мини Фидбек по старту

    Я кайфую. Пока столкнулся с минимальным кол-вом проблем. Теперь нравится баланс классов, все могут убить всех. Рофл с палатками конечно прикольный был, но его оперативно пофиксили. Ддосов никаких не было, отклик персонажа максимальный. Пока все нравится, сервер развивается не по годам, а по...
  10. PerfectL1ne

    Стрим

  11. PerfectL1ne

    Кчаууу

    Кчаууууу
  12. PerfectL1ne

    Увидимся.

    Всем спасибо. Сервер в большей степени понравился. Если бы был онлайн хотя бы минимально комфортный - еще бы поиграл. Стримы пришлось рано останавливать, т.к. показывать было особо нечего. Разве что часовой вечерний фан. Но потом, я все равно заходил и играл без стрима, чисто было приятно...
  13. PerfectL1ne

    БОП + 12

    Предлы
  14. PerfectL1ne

    БОП + 11 с 8 одалом

    Предлы
  15. PerfectL1ne

    Ножи и микро фидбек.

    Весь в слезах бегу на форум чтобы сказать следующее: ножи неадекватные убиваторы всего и вся. В принципе, могу добавить еще кое что. Честно, мне не нравятся быстрые пвп здесь. такое ощущение, что я играю на х1200 сервере, где все решает 1-2 крита. На ио сделали более долгие пвп, и там как-то...
  16. PerfectL1ne

    Слабый крит с рук ФР

    Ну значит дело такое. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь, но пока, у моего ФР ооочень слабый крит с руки. БОП + 8 ( 504 атаки ), одал 8, пояс 3 лвл на урон. 4800 п атаки, мжх сет. Тестили с хавком с шидой + 1 ( 588 атаки ), с поясом на хп ( у него 4500 атаки на персонаже ). Он бьет по саламандре...
  17. PerfectL1ne

    Батл роар

    Можно ли сделать так, чтобы батл роар не заменял блесс боди? Порой не замечаешь, что десятиминутный БР пропадает, и бегаешь без 3к хп. Я хз, было бы норм, если бы БР просто восполнял хп, при наличии на персонаже ББ.
  18. PerfectL1ne

    Стрэм

  19. PerfectL1ne

    Саб

    Йо. В общем-то вопрос. Саб можно брать прям на только что созданном персонаже? Или там надо качнуть лвла сколько-то? Я не помню.