Результаты поиска

  1. B

    ДЭДОСЕР ПИДОРАС

    согласен...100 процентов железо не везет ....я уже такое проходил на одном срвере ...в оконцове один админ сознался... и сказал ждите поменяем... поменяли и стало более менее комфортно
  2. B

    спонсор недельной игры

    такова не бывает ни ври пажалуйста
  3. B

    спонсор недельной игры

    ипать он бубль гум ) рассказываю что он хочет сделать ....ему доните пока адена в цене он фармит сливает ее на бирже .. потом через неделю он вам отдает перса в улчшем случае в Б грейде с 0 адены ) фсе вот весь рассказ про етава пакимона
  4. B

    Делики

    А пачиму делики ни работают и кагда заработают они ?
  5. B

    Осады, Дошики, Кланы.

    да сплошное однообразие.....
  6. B

    Осады, Дошики, Кланы.

    5 к пвп и фсе надоелов дрова...... устаешь .... очень устаешь ль однообразия...уже ищу что нибуть х1 интерлюд пофармить покрафтить ... навоевался на полгода вперед .....
  7. B

    СПАСИТИ ПАМАГИТИ !!!

    што такое тригер от КК , и как посмотреть сколько он шанс базового крита скила ?
  8. B

    СПАСИТИ ПАМАГИТИ !!!

    жжош аднака ахха краса жги ищо
  9. B

    СПАСИТИ ПАМАГИТИ !!!

    ну што инкто ин знаит штоли ?
  10. B

    СПАСИТИ ПАМАГИТИ !!!

    подскажите , вот например у дагера критует бекстаб и наносит двойной урон примерно , от чего зависит что абилка кританет ? от шанса крита ?
  11. B

    НЕ ЗАХОДИТ !!!!

    этот сервак 3 дня лежал ?
  12. B

    НЕ ЗАХОДИТ !!!!

    ты смотрю жесткий шарун в технике , если не понимаешь основ даже
  13. B

    НЕ ЗАХОДИТ !!!!

    ну ну ... на топовых проектах нету ДДОСА априори и если он длится , то не более получаса ..... и все потом нормально играбельно
  14. B

    НЕ ЗАХОДИТ !!!!

    да и что то подсказывает что железо не везет онлайн просто ........вот и весь трабл ..... встречался я уже на одном сервере с таким ддосом ........в итоге админ сознался сервак ен вывез онлайна мы будем апгрейдить .....по сути все проекты уже давно справляются с ддосами........я уже ен помню что...
  15. B

    НЕ ЗАХОДИТ !!!!

    нда...... на ио такого не когда нету... если есть подлаги не более.... а тут полная жопа.....
  16. B

    НЕ ЗАХОДИТ !!!!

    не заходит в игру дальше окна логина ... че за бред
  17. B

    АДМИН ЗАЙДИ СРОЧНА !!!

    а што у ниво соль есть ?
  18. B

    АДМИН ЗАЙДИ СРОЧНА !!!

    у тибя што глаза есть ?
  19. B

    АДМИН ЗАЙДИ СРОЧНА !!!

    Я ЖЫ НАПИСАЛ Я ХАЧУ В ИГРЕ ПАДАРАК А НИ В РИАЛИ
  20. B

    АДМИН ЗАЙДИ СРОЧНА !!!

    Таварищи АДМИНИСТРАЦИЯ !!! Вы использавали маю идею сделать все пирсаанальным !!!! я а ней писал на прошлам старте !!! вот название темы АДМИН ВЕЩ ПРИДУМАЛ !!!! хателась бы за идею палучить какой нибуть прис !!!! НА СТАРТЕ !!! ТАГДА Я ЕЩЕ ВАМ ИДЕЮ ПАДКИНУ ВИСЕЛУЮ !!! денек риальных нинада...