Осады, Дошики, Кланы.

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#42
И выгорел и сделали хню, когда ты можешь добыть адену только в пвп, это не интересно, это быстро может наскучить. Да админ стабилизировал и понднял цену на адену вообщем. Но эти рамки, когда ты думаешь в игре "что поделать, где пофармить" и ответ только в пвп которое тебе надоело... Но это лично мой опыт, я на 4 день уже на вялом на 2 часа заходил, кому-то может и не скучно бегать пвпшиться бесконечно. Хз, может у админов не хватает технических знаний запилить другие активности и требовать это бесполезно...
Поиграл недельку по 15 часов, и просто уже нет желания заходить)
Интересе есть пока есть гонка, собрать эпик, сделать покупные скилы. Набить пвп. Выйти на прайм более собранным паком чем у соперника ( 80 профы, скилы, сеты, и т.д.) Потом идет танец с бубном вокруг лсов.
Но как по мне когда персонаж достигает более-менее критичиской массы, а для большенства это 2 кольца, Топ а ствол с лсом и Ы грейд сет и 2 руны 11-13 (что фармится как раз таки за недельку игры) Интерес просто пропадает.
День сурка как был так и остался, фарм мобов с Л монетами это скорее фишка из разряда, поставь фармить чара, чтобы он 15-20 минут постоял пока его не убьют и забей болт. Возвращаться и поднимать ты его не станешь, если ты на работе.
Отбивать спот тоже не будешь ибо там файтов нет, а просто прибегает раз в 15-20 минут пвп игрок который ловит таких фармил и убивает ради каунта в пвп.
Концепция реально приходит к тому что нужно бить пвп и все остальное просто в несколько раз хуже чем это самое пвп.
Знакомые мне люди набили по 7-9к пвп и сказали что в пятницу скорее всего ливнут, ибо надоел бессмысленый файт ради хуй пойми чего, тупо пвп каунт, что не дает тебе ровным счетом ни чего. Адену эти люди со старта покупали с биржи и на 4-5 день уже имели хороший буст, биржа им не интересна. Дальнейший буст в персонажа не критичен, рерол на другую профу надоел ( поменяли уже 3-4 саба (всех магов, варка, дестра, дагера)

Как по мне не хватает именно каких то мероприятий локальных где ты именно побеждаешь, а не просто так бьешь пвп (как на любом евенте сейчас)
1х1 3х3 очень крутые эвенты но их не хватает днем, вечером.
Возможно было бы прикольно запустить какой-то эвент для пачек, где условно есть топ спот в центре комнаты, и 4 точки для 4 команд вокруг. И люди файтятся между командами дабы стать на этот спот.
Разнообразия не хватает как по мне, а просто бить пвп многих заебывает через неделю.
ровным счет ничего не изменялось уже 4 вайпа в этом направлении, то что появились капы и персональные шмотки, разве что-то в этом плане поменяли? Раньше условный кап был +10. Вся разница. Ровно также было ПВП ради фарма адены и каунта.
Нужно скопировать ио и не ебать голову) будет разнообразие с хрониками. успел поиграть 35 дней на ио, пройти классик за неделю, и вернутся на своего 90а персонажа, где нет никаких проблем с пве пвп и фанпеем. Когда нибудь поймете, что онлайн делает разнообразие, каждая урезка альтернативы минус онлайн. ну судя по обновам цель не в жизни сервера.
Смешайте @Sweet a в хозяина сервера и назначайте рандомного украинца в админы за 500$ (18 777 грн) пусть делает опросы, учитывает мнение всех и занимается балансом + делает расчеты(в уме) а потом в ежедневном стрим формате отвечает за принятые решения. Результат гарантирован 100%
10 вайпов солевик и дошик на двух рлах фрак сидят и никто не жалуется. Формулируйте идеи а не придумываете как бы изощренней обосрать сервер если вам не все равно. Слышал что свит скоро умрет от работы если будет столько ебашить )
 

Lisi4ka

Галерный Мастер
Сообщения
33
Симпатии
21
Баллы
39
#43
Так и знала, что рмт шники проблема сервера :).
 

Serdjio

Галерный Мастер
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
34
#44
Смешайте @Sweet a в хозяина сервера и назначайте рандомного украинца в админы за 500$ (18 777 грн) пусть делает опросы, учитывает мнение всех и занимается балансом + делает расчеты(в уме) а потом в ежедневном стрим формате отвечает за принятые решения. Результат гарантирован 100%
10 вайпов солевик и дошик на двух рлах фрак сидят и никто не жалуется. Формулируйте идеи а не придумываете как бы изощренней обосрать сервер если вам не все равно. Слышал что свит скоро умрет от работы если будет столько ебашить )
УММММ, а почему УКРАИНЦА ??? у тебя есть ебать молейшие вопросы к Русским ?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#45
Дай мне любого мага с хорошим бустом и макросной мышкой или клавой, я его научу стабильно бить 60-80 на каждой пвп арене. Будет набивать как лучшие игроки сервера, которые стараются цели выделять и выживать. Потому что на пвп аренах всегда много целей в доступности читерного, игрового нексттаргета.
Меня научишь? есть мышка блади j90s Ну и маг с бустом.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#46
Меня научишь? есть мышка блади j90s Ну и маг с бустом.
Я как то на мме 90 фрагов сделал под двумя литрами пива, когда у дона фулл эпик брал который он на второй день покупал.
Тоже мне бля достижение на овербуст чаре каунт на арене бить, просто соревнование для сынов даунов.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
#47
Я как то на мме 90 фрагов сделал под двумя литрами пива, когда у дона фулл эпик брал который он на второй день покупал.
Тоже мне бля достижение на овербуст чаре каунт на арене бить, просто соревнование для сынов даунов.
хз просто я сколько раз играл магом пвп аренку и если играешь тупо некстрагет и спам скилов, ну 45-60.
А вот если играть уже осмысленно выбирая нужных то там уже 60-70 выходит.
А вот на дестре там похуй, на некстаргете меньше 70 просто не делаешь)
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
407
Баллы
324
#48
хз просто я сколько раз играл магом пвп аренку и если играешь тупо некстрагет и спам скилов, ну 45-60.
А вот если играть уже осмысленно выбирая нужных то там уже 60-70 выходит.
А вот на дестре там похуй, на некстаргете меньше 70 просто не делаешь)
нексттаргет и спам скиллов + еще вручную выделять, когда никого нет в ренже некста. Уже онлайна меньше на арене и не актуально, теперь 80% фрагов вручную надо, раньше 80% фрагов было на нексте.
 

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#49
Поиграл недельку по 15 часов, и просто уже нет желания заходить)
Интересе есть пока есть гонка, собрать эпик, сделать покупные скилы. Набить пвп. Выйти на прайм более собранным паком чем у соперника ( 80 профы, скилы, сеты, и т.д.) Потом идет танец с бубном вокруг лсов.
Но как по мне когда персонаж достигает более-менее критичиской массы, а для большенства это 2 кольца, Топ а ствол с лсом и Ы грейд сет и 2 руны 11-13 (что фармится как раз таки за недельку игры) Интерес просто пропадает.
День сурка как был так и остался, фарм мобов с Л монетами это скорее фишка из разряда, поставь фармить чара, чтобы он 15-20 минут постоял пока его не убьют и забей болт. Возвращаться и поднимать ты его не станешь, если ты на работе.
Отбивать спот тоже не будешь ибо там файтов нет, а просто прибегает раз в 15-20 минут пвп игрок который ловит таких фармил и убивает ради каунта в пвп.
Концепция реально приходит к тому что нужно бить пвп и все остальное просто в несколько раз хуже чем это самое пвп.
Знакомые мне люди набили по 7-9к пвп и сказали что в пятницу скорее всего ливнут, ибо надоел бессмысленый файт ради хуй пойми чего, тупо пвп каунт, что не дает тебе ровным счетом ни чего. Адену эти люди со старта покупали с биржи и на 4-5 день уже имели хороший буст, биржа им не интересна. Дальнейший буст в персонажа не критичен, рерол на другую профу надоел ( поменяли уже 3-4 саба (всех магов, варка, дестра, дагера)

Как по мне не хватает именно каких то мероприятий локальных где ты именно побеждаешь, а не просто так бьешь пвп (как на любом евенте сейчас)
1х1 3х3 очень крутые эвенты но их не хватает днем, вечером.
Возможно было бы прикольно запустить какой-то эвент для пачек, где условно есть топ спот в центре комнаты, и 4 точки для 4 команд вокруг. И люди файтятся между командами дабы стать на этот спот.
Разнообразия не хватает как по мне, а просто бить пвп многих заебывает через неделю.
5 к пвп и фсе надоелов дрова...... устаешь .... очень устаешь ль однообразия...уже ищу что нибуть х1 интерлюд пофармить покрафтить ... навоевался на полгода вперед .....
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#50
хз просто я сколько раз играл магом пвп аренку и если играешь тупо некстрагет и спам скилов, ну 45-60.
А вот если играть уже осмысленно выбирая нужных то там уже 60-70 выходит.
А вот на дестре там похуй, на некстаргете меньше 70 просто не делаешь)
мм, емпавер или рефреш, даже пдеф мдеф на овер бусте неплохо дает, овер буст и чисто пиздишь лучников и таких же магов или просто дешевых челиков, на форуме учетки менять интересней чем в гве пвп дрочить
 

force

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
64
#51
5 к пвп и фсе надоелов дрова...... устаешь .... очень устаешь ль однообразия...уже ищу что нибуть х1 интерлюд пофармить покрафтить ... навоевался на полгода вперед .....
пвп контент надоест очень быстро даже за 4-5 дней )) вернуть бы вайпа 3-4 назад сервак , куда то не туда поворачивают..
 

Balamyt2

Боцман
Сообщения
55
Симпатии
9
Баллы
69
#52