Результаты поиска

  1. Dextromethorphan

    Не запускается апдейтер

    Днем запускался, теперь не запускается Что то про Сережу @config пишет, памагите
  2. Dextromethorphan

    Трип репорт по лучшему серверу планеты!

    Приветствую. Отдохнул, подумал. Решил снова описать на форуме свои впечатления от вайпа и закинуть кое каких предложений. Буков будет много, но шо поделать. В целом вайп был кайфовый. Что касается нововведений, если не вдаваться в подробности - все зашло как лично мне так и всем кто со мной...
  3. Dextromethorphan

    ПВП крабы против ПВЕ свиней

    Есть короче план капкан. Надо за выполненные дейлики PvP контента давать баф на дроп коинов, который будет стакаться. Назовем его "Мощь PvP краба". Каждый стак, увеличивает дроп коинов в PvE на +1 Условно возьмем 15 дейликов которые есть сейчас, с каждого дейлика +1 стак. Если выполнил все...
  4. Dextromethorphan

    Запоздалый фидбэк

    Отдохнул и обдумал крайний вайп, пришел к выводу, что есть что сказать и что предложить. Вроде бы это мой пятый вайп тут, и это на мой взгляд самая лучшая итерация баланса. Первые две недели 10 из 10 Лейт гейм опять конечно же превратился в месиво из дестров и внезапно (или нет) спойлов, в...
  5. Dextromethorphan

    Фидбэк

    Всех приветствую. После прошлого старта, не смог побороть лень и написать отзыв. Пробую исправиться, собрав мысли в некоторые предложения, надеясь что это принесет какую то пользу. 1. Экономика Быстрое обесценивание адены ведет к быстрому оттоку игроков. Отток игроков еще более обесценивает...