Результаты поиска

  1. A

    Очередное ахуенное предложение. Соло награды

    Тема уже давно поднимается - не понимаю, почему еще не ввели подобное. Как и почти все, с кем я общался в игре. Предлагаю ввести уже награды лично за: 1. Захват объектов - каст флагов/алтарей (на ТВ, осадах, деревнях - кроме фортов) - символические но приятные 50 валюты ивента или очков славы 2...
  2. A

    Возможности РЛа (порталы/тюрьма)

    @Sweet Прошу дать возможность РЛу удалять любые порталы. На данной стадии удаление лоу лвл практически не имеет смысла (кроме твиновских, но и у твинов уже не проблема апнуть лвл). Также предлагаю добавить кнопку выноса на голосование персонажей для помещение их в тюрьму или аналог на 1 час или...
  3. A

    Ночной РБ

    Предлагаю убрать/переместить ночного РБ. Те, кто до него остаются онлайн уже либо в полусне/лежат афк, либо малый % ночных пташек (поясняю - он нахуй никому не нужон уже в это время). Поэтому разумно считаю это бремя снять с игроков и перераспределить поинты равномерно по остальным РБ. Но даже...
  4. A

    Возвращаемся к ИК сету

    Уважаемая администрация сервера. Мало того, что ИК юзают половина человека на сервере, так еще и скам с тем, что точить его надо на один кусок больше, чем два других S сета. Ладно, так в ла2 было всегда, терпим. Но то, что при свапе с другого сета (за деньги) мне вернутся нулёвые штаны - это...
  5. A

    Реворк ИК сета

    ИК сет здесь абсолютно не юзабелен ни для кого, кроме фулл танков с щитом (коих на сервере 1-3 штуки), хотя проф с хеви базой много и они по большей части ДД архетипы (глады/влы, гномы, дестры, бд/свс). Поэтому весь физ сервер бегает в драконике. Да, почти у каждого такого класса под это дело...
  6. A

    Nebolshoy feedback

    Вечер в хату, мои маленькие интернет-друзья. Поиграв две недели на сервере, хочу дать небольшой фидбек. Сервер представляет из себя казалось бы квинтэссенцию ла2, где наша задача состоит только в том, чтобы бегать и пвпшиться с другими узниками своего кудахтера. Дальше только всякие извращения...
  7. A

    Что там по переливам на олимпе?

    Здесь как это вообще, приветствуется/игнорируется/карается? Задаю вопрос, потому что на моей профе в топе чел под ником Iren был замечен дважды (две из двух, которые я посмотрел) подряд в афк лутании очков. Неприятно потеть и пытаться догнать то, что кормят как хрюшку
  8. A

    wtf

    Я не понимаю, посему каст физ скилов так легко сбивается уроном? Это фишка классика или что? ВЛу изи сбить аое даже которую он вокруг себя крутит, а там полоски каста нет
  9. A

    Групповые РБ

    Где описание по дропу и месторосположению/респу этих рб?
  10. A

    TMH vs TMJ

    Кто шарит за хевиков здесь? Есть ли смысл брать классический тмх с жирными 12% аткспд, если на кд скиллво не влияет? При той же цене в мжх больше армора, антишок и 6% атаки
  11. A

    Нет награды за осады/рб и проч.

    Пишет, что нужно 100+ пвп или ПА, а также защита от твинков