Результаты поиска

  1. KennyJoy1

    маловато фана сейчас

    я нашел тему как нивелировать усталость при выделении таргетов в 0, вот думаю дропать это всем или нет ? Скорее всего об этом знает большинство игроков, но когда я показал это мкв и аги они удивились.
  2. KennyJoy1

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    Пое самая популярная мморпг, хахахахаха. Это не мморпг во первых, во вторых пое теряет по 40-60% онлайна через месяц почти всегда за все время своего существования,в третьих там есть партийное взаимодействие до 6 человек. По факту гве это х1200 без рб и эпиков и любого реварда за победу в масс...
  3. KennyJoy1

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    Это мморпг дядя, в ней блять интерес строится на взаимодействии людей. Люди играют в соло только из за того что так типо выгодней и быстрее фармить + в игре нет ни одного босса с дропом по дпсу или эпика с жирным дропом на который доступ есть только у кланов. Ради чего фармить пвп и адену...
  4. KennyJoy1

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    Она там падает до 5-15 на второй неделе и такой и остается. Про 100к+ фарм я в курсе
  5. KennyJoy1

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    там точно так же ливает две трети сервера на вторую неделю и цена там всегда ниже после ввода биржи
  6. KennyJoy1

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    нужное кол-во людей не набралось, по факту было 3 человека ) зато доширачный свиней или далбаебов которые не читают мои темы я могу набрать хоть 100 человек за премиум аккаунт
  7. KennyJoy1

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    Эра сессионок доминировала и доминирует с начала первой доты и cs, проблема в людях и их предпочтениях. Стадии для баланса сил-времени-денег глупо убирать, только дорабатывать. Дохуя крутые или много денег на карте ? Покупайте фулл эпик по прайсу биржи и точите А +7 на первой стадии. Цена для...
  8. KennyJoy1

    Большая тема с конструктивной критикой

    @Sweet вот это то что на гве мертво
  9. KennyJoy1

    ТВ

    просто сделать все вечерние ивенты в два раза реже для начала, и добавить возможность выкупать итемы за адену
  10. KennyJoy1

    олимпиада

    @Sweet честный олимп который я предлагал сделать со второй недели как то сам случился да ??)))
  11. KennyJoy1

    Большая тема с конструктивной критикой

    Вообще много вещей говоришь по факту и я бы тебя просветил в некоторых тонкостях если ты простишь мне мои оскорбления в твой адрес )) Но не простынями на форуме, тк у меня примерно по одной простыне на каждый пункт, а мне лень строчить по 10 абзацев а потом их сокращать до трех предложений с...
  12. KennyJoy1

    Научите играть плиз

    Все я научился забейте)
  13. KennyJoy1

    Научите играть плиз

    так я не говорю что он софтер, говорю научите меня так играть епт
  14. KennyJoy1

    Научите играть плиз

    я засекал 6 часов сегодня с 18:33 до 0:33
  15. KennyJoy1

    Научите играть плиз

    233 пвп в час у топ лука) @tai запиши видосик как хотя бы сотку за час сделаешь, интресно посмотреть ))))
  16. KennyJoy1

    GIPHY_Sweet_GVE

    дуже гарно хлопчик
  17. KennyJoy1

    Метовая профа Сезона (голосовалка)

    шанс крита разменять на 100 пдефа, ниче такая фикция )
  18. KennyJoy1

    Баланс кланов на 19.04

    @dno_bish я не душнила я суета