Баланс кланов на 19.04

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
101
Баллы
109
Похоже на то, что придется жить в сменке, выбираясь от туда пососать хуйца на прайм. Ммм а пахнэ як...
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Ти бозе ти бозе всем не похуй на баланс, а что случилось ?
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
++++
Сменка топ, и пусть эти дрочилы на дарках бегают зергом.
Ещо бы 3 команды в сменку, или 4. Чтобы не сбивались в кучу и либо тебя в 10 писюнов. Либо вы в 10 писюнов на 1-го
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,153
Симпатии
386
Баллы
349
Ещо бы 3 команды в сменку, или 4. Чтобы не сбивались в кучу и либо тебя в 10 писюнов. Либо вы в 10 писюнов на 1-го
Ну тогда будет совсем сказка. И тогда поле нахуй не нужно будет, чисто смнека, да пвп аренки, все)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Ещо бы 3 команды в сменку, или 4. Чтобы не сбивались в кучу и либо тебя в 10 писюнов. Либо вы в 10 писюнов на 1-го
Ну тогда будет совсем сказка. И тогда поле нахуй не нужно будет, чисто смнека, да пвп аренки, все)
Есть свои подводные камни, играл в БСФГ2, мод л2 с 5 (6) расами, там добавили арену на которой дерется по 20 игроков с каждой фракции, очень часто все сводилось к тому что в центре, на пол шишечки все кучно на максимальном рендже рдд перестреливались, и иногда какая-то фракция заходила за спину и в итоге бутербродиком вырезали в 2 фракции одну (ту что посередине). Нужны подходящие продуманные локации, чтобы реализация не подвела такой задумки.
 

youaremyfrag

Лейтенант
Сообщения
57
Симпатии
36
Баллы
77
каким именно образом в детстве обижали людей, которые спустя много лет принципиально играют за одну фракцию ?)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
Слишком много думаете. Все равно, все сведется к пвп на деспаире )
я на прошлом вайпе часто тусил в сменке после прайма, пока меня не вывели из себя эти фсы, с самонов которых не дают адену, а убить их надо еще постараться, а он "а я новую куплю в магазине по рублю" и вызывает такого же за секунду. Это я вообще к чему, локация-то классная, надо только класс подходящий под нее брать.

А про баланс фракций согласен, решать в 0 день бессмысленно, много неизвестных, по факту виднее будет кому и куда лучше. Лишь бы люди на контант шли как дориан. Без этих "нас ебали, мы все помним и будем мстить вечно", "с детства за дарков, если перейти к лайтам писюн отвалится".
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
каким именно образом в детстве обижали людей, которые спустя много лет принципиально играют за одну фракцию ?)
потому что дарк сайд это аверия бомж (я кстате типа тоже), аги я кинул на 20$ (хотя этот чмоня еще то рыло) потому что валли это беби фейс, когфиг это соль, мкв просто никто не любит за первые вайпы, дориан просто лоу скил, кунг впринципе тоже. Я конечно не серьезно но в принципе такие вещи и поставили кто хочет кто нет с друг другом играть
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,306
Баллы
519
потому что дарк сайд это аверия бомж (я кстате типа тоже), аги я кинул на 20$ (хотя этот чмоня еще то рыло) потому что валли это беби фейс, когфиг это соль, мкв просто никто не любит за первые вайпы, дориан просто лоу скил, кунг впринципе тоже. Я конечно не серьезно но в принципе такие вещи и поставили кто хочет кто нет с друг другом играть
во душніла
 

Snejke

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
8
Баллы
124
DarkSide не відкидає можливості свапу за лайт за першої потреби.
Проблема лише в тому, що стартувати ми вимушені за Дарк, оскільки багато з гравців стрибають туди по інерції. Не з усіма я маю контакти і багато людей просять клан інгейм, хоча граємо разом вже багато років.
Грубо кажучи мені треба всіх "підібрати" і вже тоді я можу свапати фракцію за потреби. Навіть якщо вона буде вже в суботу.

Сподіваюсь баланс на старті сформується сам по собі за рахунок кількості людей.
А далі буде видно.
что там по первой необходимости? или ты исключил возможность?