Аги и его биполярка

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#1
У аги есть 2 стадии, он добрый пока вы ему полезны , а есть аги-бобик которого спустили с цепи)
Или как выглядит биполярка - аудиозапись
Так вышло что запись соло разговора :D Так что пацаны, аккуратно, а то вдруг у вас сольников гильдии настигнет такая же участь и вы захотите получить $ и тут вмешается папа-аги, комнатный буратино @AGi_
 
Последнее редактирование:

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
181
Баллы
169
#2
я думал все знают что с аги только "норма пацаны играют"
 

Danzi

Лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
34
Баллы
89
#3
я думал все знают что с аги только "норма пацаны играют"
А кто с тобой играет пёс?) Ты вместо того что бы наркоманил, лучше бы пример подавал молодому поколению, фуфел.
Тебе нужно ебальник вообще свой не открывать позорный.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#4
А кто с тобой играет пёс?) Ты вместо того что бы наркоманил, лучше бы пример подавал молодому поколению, фуфел.
Тебе нужно ебальник вообще свой не открывать позорный.
Вы на этом вайпе слабее чем на прошлом. Че случилось ?
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#5
У аги есть 2 стадии, он добрый пока вы ему полезны , а есть аги-бобик которого спустили с цепи)
Или как выглядит биполярка
Так вышло что запись соло разговора :D Так что пацаны, аккуратно, а то вдруг у вас сольников гильдии настигнет такая же участь и вы захотите получить $ и тут вмешается папа-аги, комнатный буратино @AGi_

Переслушивай на ночь.:LOL:
Спасибо за тему.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#7
А это тебе от тех самых "норм пацанов"
Говорят, чтобы ты в тс зашёл. Поорать с тебя, в режиме онлайн. Хоть донаты увидишь.

Он мне дает советов много
Как правильно точить ножи
Как при походке ставить ноги

Как бабу на интим склонить
Как руль крутить автомобильный
Как счетчики воды скрутить
Как одеваться не дэбильно

Да пошёл ты на хуй, ёбаный Серега. @config
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#9
Вы на этом вайпе слабее чем на прошлом. Че случилось ?
так кени я не понял ... стоило вас покинуть и опять об вас начали вытирать ноги,были на 5 ом месте сеичас на 8 ом ) вы так и акцию проиграете ) и опять прийдется идти к директору овощного рынка с резюме)
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#10
@Gadrick малютка, это ты чтоли, сорокалетний токсик. Ты снова с кенни? Ты ж на кени всю дорогу пиздел и ныл в дискорде, как он сокланов обижает и раздевает. Чепуха ты, шекельная. Вернулся на своё законное место по праву, в цирк уродов. Умничка)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#11
У аги есть 2 стадии, он добрый пока вы ему полезны , а есть аги-бобик которого спустили с цепи)
Или как выглядит биполярка
Так вышло что запись соло разговора :D Так что пацаны, аккуратно, а то вдруг у вас сольников гильдии настигнет такая же участь и вы захотите получить $ и тут вмешается папа-аги, комнатный буратино @AGi_
я тебе больше раскажу .как то я решил провести над ним эксперемент ,в котром договорился с ним что по завершению акций он даст 20 доларов) когда пришло время оплаты у него сгорела видео карта)и он не мог выйти со мной на связь)позже пишу ему, попущенный где деньги на что он ответил дваи еще поиграем со следующего реварда дам) когда понял что его тролят, начал возбуждатся и писать всякую ахинею)пес падкий на деньги, но кени джо показал ему место .тоже вьебал его на доляры ))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#12
@Gadrick малютка, это ты чтоли, шваль ты продажная. Ты снова с кенни? Ты ж на кени всю дорогу пиздел, и ныл в дискорде, как он сокланов обижает и раздевает. Чепуха ты, шекельная. Вернулся на своё законное место по праву, в цирк уродов. Умничка)
так и сеичас к нему отношуть примерно так же как и к тебе) только тот исключительно тут заробатывает деньги если таковыми их можно назвать,вы дегенераты сбились в свои доширачный отряд ,друг другу яица нализуете....
 
Последнее редактирование:

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#13
@Gadrick Да всем тут похуй, к кому и как ты относишься. Ты относишься где на пожрать тебе закинут. Клоун, тебе в пенсионный фонд скоро, а ты всё по форумам :cry:
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#14
точно подметил, цирк уродов.только глав клоун ты в нем ,а заместитель баба валя.предельно полездный персонаж)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#15
@Gadrick Да всем тут похуй, к кому и как ты относишься. Ты относишься где на пожрать тебе закинут. Клоун, тебе в пенсионный фонд скоро, а ты всё по форумам :cry:
малой ты на русака похож.те примерно такие же, то что делают сами в том же обвиняют других.чего стоили твои пмы на этом ваипе с текстом Севастополь это россия))
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#16
@Gadrick Ты там ебанулся уже на голову за края? Иди 20$ у друга своего забери, ты ж от него пришёл.
Бабкин внук, у тебя в голове жидкость тормозная протекла или что? Что ты вообще несешь в свои годики?
Я из Киева, какие нахуй русаки?
Я отвечал на твой пм, словами Кунни джоя, который и вашим и нашим. Точно так же как и ты в принципе. Нашли друг друга и сервер где можно подхрючить в перерывах)
И не Севастополь, а Симферополь.
Логику улавливаешь о чём и ком речь шла? Логическая цепочка. Смысл? Контекст? Долбоёб тупорылый.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#17
@Gadrick Ты там ебанулся уже на голову за края? Иди 20$ у друга своего забери, ты ж от него пришёл.
Бабкин внук, у тебя в голове жидкость тормозная протекла или что? Что ты вообще несешь в свои годики?
Я из Киева, какие нахуй русаки?
Я отвечал на твой пм, словами Кунни джоя, который и вашим и нашим. Точно так же как и ты в принципе. Нашли друг друга и сервер где можно подхрючить в перерывах)
И не Севастополь, а Симферополь.
Логику улавливаешь о чём и ком речь шла? Логическая цепочка. Смысл? Контекст? Долбоёб тупорылый.
смотриш как на клоуна )))я ж говорю заходиш сюда чисто поугарать)) так поэтому и удевился .жаль скрин не сделать что б освежить тебе память
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
#18
@Gadrick малютка, ты сам сходи освежись. Ты какими делами тут оказался, чё ты бегаешь за мной уже 2й год, сосунок. Тебе уже в санатории пора ездить, почитай какую хуйню в каждой теме ты несешь. Память он мне освежить собрался. Гуляйся.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#19
@Gadrick Ты там ебанулся уже на голову за края? Иди 20$ у друга своего забери, ты ж от него пришёл.
Бабкин внук, у тебя в голове жидкость тормозная протекла или что? Что ты вообще несешь в свои годики?
Я из Киева, какие нахуй русаки?
Я отвечал на твой пм, словами Кунни джоя, который и вашим и нашим. Точно так же как и ты в принципе. Нашли друг друга и сервер где можно подхрючить в перерывах)
И не Севастополь, а Симферополь.
Логику улавливаешь о чём и ком речь шла? Логическая цепочка. Смысл? Контекст? Долбоёб тупорылый.
молодец ты нашол бабу вали и недоразвитого данзи))помню первое твое знакомство с тобой и как ты предлогал бегать по фришкам интерлюда соберать кланы и зарабатывать 100 баксов в месяц))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#20
ладно даваи иди умоися. ты не смешной))скучно с с тобой.кени джой хоть смешные историй расказывает в дс))