Аги и его биполярка

kolesiko

Мичман
Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
16
#41
С чего ты взял?) можем гвг сделать 9х9)
А кениджой это не те щенки, которые вчера первый раз голос подали из-за спины mcw? Слышал с сегодняшнего дня mcw уже не будут собираться на прайм. @KennyJoy1 а сегодня ебальничек свой в шаут приоткроете или страшно будет из конуры вылезать?
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#42
А кениджой это не те щенки, которые вчера первый раз голос подали из-за спины mcw? Слышал с сегодняшнего дня mcw уже не будут собираться на прайм. @KennyJoy1 а сегодня ебальничек свой в шаут приоткроете или страшно будет из конуры вылезать?
Круто, наконец-то у аги будет шанс захрючить денег еще и с твинко кланов :D А после будет пост, о том как он успешен и зарабатывает, а другие лохи)
 

Danzi

Лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
34
Баллы
89
#43
А кениджой это не те щенки, которые вчера первый раз голос подали из-за спины mcw? Слышал с сегодняшнего дня mcw уже не будут собираться на прайм. @KennyJoy1 а сегодня ебальничек свой в шаут приоткроете или страшно будет из конуры вылезать?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#44
Круто, наконец-то у аги будет шанс захрючить денег еще и с твинко кланов :D А после будет пост, о том как он успешен и зарабатывает, а другие лохи)
Может хоть эту неделю норм играть будет, а не подводить @Danzi и @Walli
 

kolesiko

Мичман
Сообщения
6
Симпатии
3
Баллы
16
#46
Круто, наконец-то у аги будет шанс захрючить денег еще и с твинко кланов :D А после будет пост, о том как он успешен и зарабатывает, а другие лохи)
А причем тут Аги? Я сольник, и вижу, что из лайтов дают нормальную драку только mcw. А остальных уже марвелы начали переезжать (пиздец, скатились уже)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#47
вот пачки есть а онлайна нету, все еще считаю что без пачек (3 макс) это былобы чтото уникальное , не повторимое, тем же игрокам с техже пачек можно играть и в мини и соло, и не задушивать основной онлайн нигде
мб еще есть шансы и не все упущено, а как вы думаете?
чет тоже ощутил некую апатию на этом старте, впервые наверн
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#48
вот пачки есть а онлайна нету, все еще считаю что без пачек (3 макс) это былобы чтото уникальное , не повторимое, тем же игрокам с техже пачек можно играть и в мини и соло, и не задушивать основной онлайн нигде
мб еще есть шансы и не все упущено, а как вы думаете?
чет тоже ощутил некую апатию на этом старте, впервые наверн
Сервер сдох и точка) Ему не с чего жить больше недели
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#50
ктото грузит много твинов 10+ на оли, я понимаю что фармит квест мб или абузит чтото, но это херня полная получается
вот щас пока люди играют почему бы не убрать хп босов и эпика, оно такое же как на старте? если другие будут знать что играют и 3 и 4 неделю то и сами не бросят раньше
бьют рб этих , ждать невозможно, вышел
 

HoneyMancer

Лейтенант
Сообщения
97
Симпатии
33
Баллы
77
#51
ктото грузит много твинов 10+ на оли, я понимаю что фармит квест мб или абузит чтото, но это херня полная получается
вот щас пока люди играют почему бы не убрать хп босов и эпика, оно такое же как на старте? если другие будут знать что играют и 3 и 4 неделю то и сами не бросят раньше
бьют рб этих , ждать невозможно, вышел
Забей, за столько вайпов ты уже должен был смириться и забить. Если некст вайп ничего не меняют с аденой/шопом и тонной ивентов как на работу, нахер проект, пусть сильные зарабытвают на батон сидя 3 недели @AGi_ и хрюкают от радости денег)