Адена за петов

Джул

Вице-адмирал
Сообщения
767
Симпатии
263
Баллы
204
#2
Собсно сабж.
Хотя бы 30% от цены хозяина. Ты тратишь время/кулдауны, а он эту хуйню просто перепризывает
@Sweet
4 часа до старта)
Плюс это выглядит как-то арбузерно и слишком геморно.
Вплетать суммона в систему чтобы за несколько его убийств подряд не давало адену и не абузилось. хз
 

ll1

Вице-адмирал
Сообщения
1,380
Симпатии
472
Баллы
229
#3
Вплетать суммона в систему чтобы за несколько его убийств подряд не давало адену и не абузилось. хз
не эксперт кода, но предполагаю можно работать по той же схемой что и антиабуз с персонажем, по самону точно можно узнать айдишник перса, разве что тогда тригер может работать по самону и чару одновременно, то есть убив самона, не дадут адану за убийство чара. Но это чисто диванная аналитика, прикидывание на пальцах.
 

ZLPSBZR

Вице-адмирал
Сообщения
1,048
Симпатии
450
Баллы
229
#4
Ну с персонажа ктрл С в пета ктрл В. И модификатор на 0.3 от стоимости)) не, не так?
 

Джул

Вице-адмирал
Сообщения
767
Симпатии
263
Баллы
204
#5
Ну с персонажа ктрл С в пета ктрл В. И модификатор на 0.3 от стоимости)) не, не так?
Не знаю как это работает но выглядит геморно если задумаьься.
Слишком много условий которые нужно соблюсти для корректной работы
 

ahuel

Галерный Мастер
Сообщения
40
Симпатии
24
Баллы
39
#6
Не знаю как это работает но выглядит геморно если задумаьься.
Слишком много условий которые нужно соблюсти для корректной работы
ща бы заранее придумать за разрабов оправдание, почему не (делать хороший фикс)
 

Джул

Вице-адмирал
Сообщения
767
Симпатии
263
Баллы
204
#7
ща бы заранее придумать за разрабов оправдание, почему не (делать хороший фикс)
Этот тут причем? Главный посыл что создалась тема за 4 часа до старта и точно не добавят из-за сложностей в реализации
 

KocyL9I

Вице-адмирал
Сообщения
583
Симпатии
74
Баллы
269
#9
Поддерживаю. Только тогда надо повышать защитные характеристики на второй и третьей стадии петам некра. Потому что их сдувает как ветром