Админ спасибо за антифановый сервер, всё правильно сделал

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#1
Время 10 утра и я понял что сервер топ именно вот сейчас. Все вонючие танки и дестры спят, бегают маги луки оверы биши дагеры глады и прям по кайфу играть. Но чуть позже придут танкодестры и фан офф. К чему это я? Вот зачем делать сервер на котором буквально противно играть изза этих вонючих проф? За чем стрелять самому себе в ногу и шкварить сервер из топ фана в душноту баланся помойные профы? Кому было бы хуже если не изобретать велосипед и бегало бы полтора любителя дестров вместо того чтобы пришли дестры фан закончен. Да надо принять тот факт что гве это сервер для магов луков дагеров, их тут 90% и надо строить сервер под них. Я сидел в дсе с бандой из 7 человек(за свет) и буквально со старта мы рыгали с тонн танков у тьмы, ливнуть хотелось. Сервер надо делать интересным, динамичным, а не бустануть танков и задушить фан. Не надо вообще трогать все профы, сконцентрируйтесь на интересных а на остальные забейте просто, этот вайп откровенно вышел ХУДШИМ из всех.
 

h4rd

Мичман
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
6
#3
Я сидел в дсе с бандой из 7 человек(за тьму) и буквально со старта мы рыгали с тонн луков магов дагеров у тьмы, ливнуть хотелось. Сервер надо делать интересным, динамичным, а не бустануть луков магов дагеров и задушить фан. Не надо вообще трогать все профы, сконцентрируйтесь на интересных а на остальные забейте просто, этот вайп откровенно вышел ХУДШИМ из всех.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
626
Симпатии
232
Баллы
109
#5
1691317005498.png
Спасибо за хорошие патчи. На этом можно заканчивать игру )
 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
47
Симпатии
16
Баллы
39
#7
Срочна фикс танков, не умирает 4 секунды в драке, ууууу, памагити, он меня бьёт. СРОЧНА ФИКС ТАНКАФ. Бафните спойлеров подошить :giggle:
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
101
Баллы
109
#8
так і запишем, танки все ще імба
Дело не в том, что танки имба, дело в том что танки - говно из жопы, против которых не интересно играть. Дестры еще большее говно из жопы.
Я без хейта если что, я ничего не имею против людей которые играют на танках и дестрах.
Дело в том, что замесы превращаются в дикую ёбку. Все это дерьмище врывается в рейд, контролит и ебет таргетно и на аое. Законтрить это не возможно, ибо бегает все это почти на капе мув спида и прыгает тебе на ебало с последующей его аннигиляцией.
Интересен такой геймплей для "рыцарей" и дестров? Очевидно да. Интересен такой геймплей для всех остальных? Ну можно посмотреть на онлайн второй стадии и пораскинуть мозгами.
Я понимаю игра сложная, отбалансить все классы по импакту, отбалансить все классы по фарму, отбалансить фракции, это все пиздец как сложно. Но неужели сложно понять, что весь этот баланс нахуй никому не упал, когда игра превращается в геймплей говна?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#9
Дело не в том, что танки имба, дело в том что танки - говно из жопы, против которых не интересно играть. Дестры еще большее говно из жопы.
Я без хейта если что, я ничего не имею против людей которые играют на танках и дестрах.
Дело в том, что замесы превращаются в дикую ёбку. Все это дерьмище врывается в рейд, контролит и ебет таргетно и на аое. Законтрить это не возможно, ибо бегает все это почти на капе мув спида и прыгает тебе на ебало с последующей его аннигиляцией.
Интересен такой геймплей для "рыцарей" и дестров? Очевидно да. Интересен такой геймплей для всех остальных? Ну можно посмотреть на онлайн второй стадии и пораскинуть мозгами.
Я понимаю игра сложная, отбалансить все классы по импакту, отбалансить все классы по фарму, отбалансить фракции, это все пиздец как сложно. Но неужели сложно понять, что весь этот баланс нахуй никому не упал, когда игра превращается в геймплей говна?
1691321454445.png
отривака эбал чисто.
Якби я з таким бустом був зараз за йобаного лучника, кидав би кдл на 25к і всім було би ок. А так, я бігаю на "говно из жопы, против которых не интересно играть" набиваю 30 пвп на годину і чую регулярне ниття. Ну тіпа) Окей, ребятки.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
708
Симпатии
241
Баллы
109
#11
Танки должны держать урон, а не держать и вливать тонну дпса. не перепутай.
Тонну ?) Пиздец там тонна. Декатонны килотонны , ой да)
Просто разнылись любители чисто РДД игры, которым кроме как на рендже стрелять - ничего не нужно.
Мне не нраиЦА когда меня бьют в мили((( мне не нраиЦА бить по 2-4к по лыцарям, хочу бить ним 10к (((
Цирк просто, в кс идите играйте а не в линейку. Там вам лыцари не достанут
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
101
Баллы
109
#12

отривака эбал чисто.
Якби я з таким бустом був зараз за йобаного лучника, кидав би кдл на 25к і всім було би ок. А так, я бігаю на "говно из жопы, против которых не интересно играть" набиваю 30 пвп на годину і чую регулярне ниття. Ну тіпа) Окей, ребятки.
Я тут обобщил с дестрами танков, и естесственно не имел ввиду что ШК дамажит что то не реальное. И ты же понимаешь, что ты не один на ШК? Проблема в том что все это "говно из жопы" врывается в рейд по кд, туда же врываются и ебут дестры. Ты можешь изобразить непонимание, окей ребятки. Но по факту через пару дней Как и написал heist, танки с дестрами останутся друг с другом аутировать на этом сервере. Пичаль бида, никто не хочет с вами играть, странно да? Окей ребятки.
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
101
Баллы
109
#13
Просто разнылись любители чисто РДД игры, которым кроме как на рендже стрелять - ничего не нужно.
Мне не нраиЦА когда меня бьют в мили((( мне не нраиЦА бить по 2-4к по лыцарям, хочу бить ним 10к (((
Цирк просто, в кс идите играйте а не в линейку. Там вам лыцари не достанут
Кстати именно так и есть, и будь уверен пойдут. А кто останется?
 

heist

Лейтенант
Сообщения
84
Симпатии
34
Баллы
77
#14
Тонну ?) Пиздец там тонна. Декатонны килотонны , ой да)
Просто разнылись любители чисто РДД игры, которым кроме как на рендже стрелять - ничего не нужно.
Мне не нраиЦА когда меня бьют в мили((( мне не нраиЦА бить по 2-4к по лыцарям, хочу бить ним 10к (((
Цирк просто, в кс идите играйте а не в линейку. Там вам лыцари не достанут
Опять все напутал. с чего вдруг танки должны быть сильней мили дд тех же ножей? зачем мне бить в танка по 1к если я могу сесть за танка с кучей дефа и лупить дд лупить по 2-3к? при етом лутать тонны адены массухами. на серьезных щах думаешь что много ума надо играть за танка?) разочарую эта профа намного легче лайт дд.
Прямо сейчас играем в кс. или думал тебя развлекать кто-то будет?) по кайфу играть с мобам через неделю старта - аутируй дальше.
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#15
Просто сервер идёт в сторону душной херни, ну окей щас бегает половину серва танкодестры, все маголуки просто забили, онлайн 100 человек на ивентах в выходной...
Можно много высираться что всё хорошо но по факту есть цифры, людям НЕ НРАВИТЬСЯ играть с душными профами, люди хотят динамичное пвп а не вонючий танк врывается и фан на серве закончился. ГВЕ это контер страйк в мире л2 а тут начали переделывать в хрен пойми что... Просто нужно смирится что все классы играбельными не сделать, и это не баг а фича, а вот эти вот все крутые ребалансики от админа приводят к 100 онлайна через неделю (НЕДЕЛЯ КАРЛ), некст старт три дня проживёт?
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
708
Симпатии
241
Баллы
109
#16
Кстати именно так и есть, и будь уверен пойдут. А кто останется?
Навскидку , 60% серва это луки, еще 30% маги. Они будут плакать и убегут из-за рыцарей и дестров?
На ДА топ 10 все еще ПаровозикТомас с 200пвп который отыграл первый час вроде
На ШК у топ 10 чела около 400 пвп, как же много лыцарей врывается в бедных рдд((((
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
708
Симпатии
241
Баллы
109
#17
Опять все путал. с чего вдруг танки должны быть сильней мили дд тех же ножей? зачем мне бить в танка по 1к если я могу сесть за танка с кучей дефа и лупить дд лупить по 2-3к? при етом лутать тонны адены массухами. на серьезных щах думаешь что много ума надо играть за танка?) разочарую эта профа намного легче лайт дд.
Прямо сейчас играем в кс. или думал тебя развлекать кто-то будет?) по кайфу играть с мобам через неделю старта - аутируй дальше.
Они сильнее? Ты по танку бил 1к? Что за чушь ты несешь?
Ясное дело ты поплакал, сходил купил дошик и играешь в кс, лыцари отъебали
Я играю сейчас вообще на крафтере, тоже имба лютая
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
708
Симпатии
241
Баллы
109
#18
Просто сервер идёт в сторону душной херни, ну окей щас бегает половину серва танкодестры, все маголуки просто забили, онлайн 100 человек на ивентах в выходной...
Можно много высираться что всё хорошо но по факту есть цифры, людям НЕ НРАВИТЬСЯ играть с душными профами, люди хотят динамичное пвп а не вонючий танк врывается и фан на серве закончился. ГВЕ это контер страйк в мире л2 а тут начали переделывать в хрен пойми что... Просто нужно смирится что все классы играбельными не сделать, и это не баг а фича, а вот эти вот все крутые ребалансики от админа приводят к 100 онлайна через неделю (НЕДЕЛЯ КАРЛ), некст старт три дня проживёт?
Половина сервера танкодестров, глянь на стату пвп ДА и ШК , там так много их? Ау очнись.
И откуда такая уверенность что именно из-за танков онлайн падать начал? Всё так просто?
Гении
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,302
Баллы
519
#19
Просто сервер идёт в сторону душной херни, ну окей щас бегает половину серва танкодестры, все маголуки просто забили, онлайн 100 человек на ивентах в выходной...
Можно много высираться что всё хорошо но по факту есть цифры, людям НЕ НРАВИТЬСЯ играть с душными профами, люди хотят динамичное пвп а не вонючий танк врывается и фан на серве закончился. ГВЕ это контер страйк в мире л2 а тут начали переделывать в хрен пойми что... Просто нужно смирится что все классы играбельными не сделать, и это не баг а фича, а вот эти вот все крутые ребалансики от админа приводят к 100 онлайна через неделю (НЕДЕЛЯ КАРЛ), некст старт три дня проживёт?
скрін біржі і буста скинеш?) Чи будеш нить, що твій маг без бусту дохне від крита?
Зараз мій ШК в якого вкладено по 17 годин в день зі старту сервера складається з трьох критів мага 60 копійок. Сіра + 9 на ринку продається за якихось 70к ніхто купити не хоче. І ніхто не купить. З танків лишився я один. Набиваю по 40 пвп в годину, критую по 1.5к і дохну за 3-4 крита від будь - якої профи. Боже блять.
Я впевнений, що ти навіть манашилд ще не вивчив, якщо ти за мага бігаєш.
 

heist

Лейтенант
Сообщения
84
Симпатии
34
Баллы
77
#20
Половина сервера танкодестров, глянь на стату пвп ДА и ШК , там так много их? Ау очнись.
И откуда такая уверенность что именно из-за танков онлайн падать начал? Всё так просто?
Гении
Весь топ пвп ето танки и дестры. глаза разуй.