Админ спасибо за антифановый сервер, всё правильно сделал

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
758
Симпатии
1,296
Баллы
494
Ще з дитинства хейтив челіксів, що обирають в будьяких гріндо-стратегі-рпг каллах вперше граючи героя з мечом та щитом, а потім на перервах хваляться як ізі проходять гру, поки сам страждав на монахо-воро-асасіно-плуто-розбійниках, к середені гри максимально фейливши білд і доводилось починати спочатку, або ж видумувати якісь абузи шоб здолати непроходиме якщо це взагалі було можливо. Тому чимало культових "рпг" так і не пройшов до кінця(
Пройшло 20+ рок, та нічого не смінилось... танки все так же їбуть, а я ніяк не можу дойти до кінця.
Діабло 2. Паладін. Жертва вивчена на максимум. Біжиш, волосся назад. Лише однією автоатакою проходиш гру.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
Це фікція, бо тусуюсь не виходячи за межи умовного падіка, а на норм рівні аматор-дилетант. А вбігати вдається тільки від життя
не фикция, нож криса, но блид для оли над апнуть против танков имо
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,956
Симпатии
473
Баллы
279
и лучникам зря тик убрали, как с танками там теперь им хз
 
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
6
фарм ето альтернатива тем кто не может убивать в пвп. а катлеты фул пачками с хилами гребут адену лопатами. сейчас и так между среднем игроком пропасть, а ты предлагаешь марианскую впадину. на конкуренте фарм нпс равноценен фарму топовых катлет и все отлично с онлайном. с логикой проблемы тут у людишек. надо админам самим анализировать и фиксить, иначе баланса долго не видать
Да, л2 сильно завязана на социуме, сольникам тяжелее развиваться, легче найти пачку или клан чтобы бустить персонажа. Как варик можно установить лимиты фарма с привязкой к ПК (условный бан на фарм адены и ресурсов), но боюсь что клиент игры не позволяет такое делать.
 

h4rd

Мичман
Сообщения
19
Симпатии
2
Баллы
6
Здесь донатеры вывозят за счет того, что покупают Адену у хрюшек. Если убить стартовый Донат, то за какие деньги сервер будет развиваться и за какие деньги будет получать зп команда проекта. Просто ты хочешь уровнять абсолютно разных людей с разным финансовым положением. Донатеры всегда были. Хрюшки всегда были. Это тоже самое что я езжу на машине за 40к$,а тип с завода ездит на ланосе за 3к$ и чувствует несправедливость в этой жизни. Так что теперь продавать тазик, чтобы не смущать заводчанина и чтобы он не чувствовал себя ущемленным?) если у человека есть возможность вкинуть в игру монету или оплатить себе драйвера, но нет времени на игру как у хрюшек, то почему он должен себе в этом отказывать?)

З.Ы.: Апните ножей уже наконец-то, а то кольца мало буста дают😂
Ты можешь иметь машину хоть за миллиард, но ведь ограничения скорости для всех одни)))
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
71
Баллы
149
Время 10 утра и я понял что сервер топ именно вот сейчас. Все вонючие танки и дестры спят, бегают маги луки оверы биши дагеры глады и прям по кайфу играть. Но чуть позже придут танкодестры и фан офф. К чему это я? Вот зачем делать сервер на котором буквально противно играть изза этих вонючих проф? За чем стрелять самому себе в ногу и шкварить сервер из топ фана в душноту баланся помойные профы? Кому было бы хуже если не изобретать велосипед и бегало бы полтора любителя дестров вместо того чтобы пришли дестры фан закончен. Да надо принять тот факт что гве это сервер для магов луков дагеров, их тут 90% и надо строить сервер под них. Я сидел в дсе с бандой из 7 человек(за свет) и буквально со старта мы рыгали с тонн танков у тьмы, ливнуть хотелось. Сервер надо делать интересным, динамичным, а не бустануть танков и задушить фан. Не надо вообще трогать все профы, сконцентрируйтесь на интересных а на остальные забейте просто, этот вайп откровенно вышел ХУДШИМ из всех.
Значит миссия выполнена:D
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
566
Симпатии
71
Баллы
149
Фан падает на нули от персонажа который в ассист падает за секунды?
Бессмертие кайтится одной кнопкой , прыжком / блинком , а потом этот таргет забивает толпа.
5 дестров 5 танков = гг серверу. Я тебя понял
Наверное ты бы хотел вообще выпилить эти классы, туда же и ВЛов, и гномов
Человек просто хочет всех убивать на дистанции и что бы ему не мешали. Когда мешают, фан не очень:D
 

God

Лейтенант
Сообщения
128
Симпатии
34
Баллы
89
Це фікція, бо тусуюсь не виходячи за межи умовного падіка, а на норм рівні аматор-дилетант. А вбігати вдається тільки від життя
от жизни не убежать, только возврат к моральным истокам вернет порядок)
 

9imakasi

Вице-адмирал
Сообщения
577
Симпатии
680
Баллы
274
от жизни не убежать, только возврат к моральным истокам вернет порядок)
Це факт, але ніхто не завадить здійснювати інфантильний процес бігу самураю і відносно кайфувати поки саме життя не вдарить по їбалу шоб не виябувався і так сильно не кайфував..., тому тре бігти швидше і ще фак тичити тим хто дрочить на мораль і змушений дотримуватись встановлених порядків у вигляді соціальних обмеженнь та забов'язань, в яких кожен перший погруз
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Посмотреть вложение 9128
отривака эбал чисто.
Якби я з таким бустом був зараз за йобаного лучника, кидав би кдл на 25к і всім було би ок. А так, я бігаю на "говно из жопы, против которых не интересно играть" набиваю 30 пвп на годину і чую регулярне ниття. Ну тіпа) Окей, ребятки.
АВХЫВАЫХЫВАХЫВАХ все по факту:ROFLMAO:
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
люди ливают потому, что не могут фармить. бижа по 100к, а фарм по 20 аден за ластхит в пвп по разным персам. убиваешь один ник 1 раз и второй раз уже нет смысла его бить. и противники каждый день бьют тебя сильнее, а ты их бьёшь слабее. чтобы получить баюма нужно сколько пвп сделать? 5000? понятное дело, что кто-то вкинул денег и фармит пвп как мобов. и то 5000 мобов это 20+ часов фарма. а для 5000 пвп нужно соло убить всю вражескую фракцию 20 раз.
Че за хуйню только что прочитали мои глаза?:poop:
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Ты хоть понимаешь что с самого старта РДД в сотню раз выгоднее по фарму?
Вот как раз таки тут не соглашусь ) Я бы лучше стартанул на шк - если бы еще зарядили скил "УУУУУУУУУУУ сюка"
А вот потом таки шк уже не то пальто когда буста и точка приходит.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Какой-то спич 16-летнего ребенка, по нему сразу видно то, что ты дефотлный дотер, так толком ничего и не прикрепил аргументами, ты сам не бегал на танке и не понимаешь ничего. От дестра и от танка покупается манашилд и ты на маге живешь и кайтишь слоу-скиллами, у лука блинк, пока вся твоя фрака фокусит миликов под его неуязом. А в начальной стадии первых двух дней сначала купи два скилла на танка по 8к каждый, чтобы хоть «какие-то» врывы делать(СКАЖУ СЕКРЕТ, У ДОШИКОВ НЕТУ ДЕНЕГ НА ТАКОЕ, ЧТОБЫ ЛУТАТЬ ФРИ АДЕНКУ).

Ой, жаль что ты глупенький, чтобы понять это и попытаться самому поиграть на мили. На маге/луке тебе не нужно апмить, ты максимум нажимаешь 4 скилла, а то и брейндед ф1 зажать в таргет, когда у шк нужно прожимать врывы, две аое, молнию для фикса, неуяз в тайминг и стинг, и очередность этих скиллов всегда разная, в зависимости от ситуации. Зачем ты что-то пишешь, дружок, когда ты ни разу не играл ни на чём, кроме рдд?

Вон некоторые рдд с бишами бегают, им даже биши таргет дают в ассист, а рдд даже делать ничего не надо, просто сморк жмет макрос ассиста пати и ф1
Я конечно не как там писали в топ 100 но в топе 3к европы был в помойке 2,скажу так ,танки не имба,дестр имба - из за того что на этих хронах целеста параша в которую нельзя бить в то время как у дестра условно та же целеста продолжительностью в 4 секунды в которой можно бить,к тому же еще и подскок есть)
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Хрюша фармит счетчик пвп на 10 копеечных бомжах аж гордость распирает. пишет об этом в каждом сообщении. ну заметьте же меня!!1
скулите а гдеее онлаааайн. узколобие не позволяет мыслить стратегически и понять почему другой гве живет месяц.
Ил гве имеет ебануто-имбалансных танков если у тебя на паладине есть буста.
 
Сообщения
279
Симпатии
41
Баллы
59
Хрюша фармит счетчик пвп на 10 копеечных бомжах аж гордость распирает. пишет об этом в каждом сообщении. ну заметьте же меня!!1
скулите а гдеее онлаааайн. узколобие не позволяет мыслить стратегически и понять почему другой гве живет месяц.
Прикрепляю пример,вот такой танк был самый сильный из всех проф не считая последнего старта который еще работает,вот таки на последнем кони были сильнее но палад так же был ну оооочень сильный при наличии бусты.
https://www.veed.io/view/a3e617ca-f9f4-4799-bd4d-12554adb8f21?sharingWidget=true&panel=
Впервые нашел эту платформу для залива видео :ROFLMAO:
И кнопок на иле на танке надо жать намного меньше( Олимп я во внимание не беру,так как на иле не один донатер сам на олли не идет,так как там олли топ имхо,НЕНАДО ПИСАТЬ СЕЙЧАС ЗА ОЛЛИ ЕСЛИ ОН ВАМ ТАМ НЕ НРАВИТСЯ,да там есть один огромный минус - это недееспособность всех классов на олли,это единственный минус,в остальном он топ а не бегатня вокруг текстуры.
 
Последнее редактирование: