Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
дурень слабо развитый запомни раз и на всегда кени джо собератель травы в нью ворлд вроде тебя)))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
а вы какой нации будете?
кабыла не написываите .вы прдельно скучный.к л2 вы отношения не имеете .а если имеете то в роли помощника .поднося сосци на спот по 10 р в час.тупорылая вы лошадь.вы как кени джо .тот траву косит для господ. вы сосци носите на спот
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,930
Симпатии
469
Баллы
279
кабыла не написываите .вы прдельно скучный.к л2 вы отношения не имеете .а если имеете то в роли помощника .поднося сосци на спот по 10 р в час.тупорылая вы лошадь
а вы еще на спотах стоите, ну вы даете
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,930
Симпатии
469
Баллы
279
но ланком это всеравно старый ник, а последние старты тут какой был?
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
рендом.не понятно зачем тебе знать какие то ники .ты параш бесплатная.тебе ясно дали понять не надо написывать на форуме о каких то регалиях ? для тебя это сложно вероятно понять???,,,,сидел бы лучше в петушином уголке тихинько с кени джо продавал адену .зачем ты написываеш не понятно.шерсть.............
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,930
Симпатии
469
Баллы
279
рендом.не понятно зачем тебе знать какие то ники .ты параш бесплатная.тебе ясно дали понять не надо написывать на форуме о каких то регалиях ? для тебя это сложно вероятно понять???,,,,
а вдруг я похвалил бы за игру, и сказал бы да, "твоя песня кто ты , действительно - это круто" а то ты хвастаешься же, а мне не понятно кем ты играл
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
а вдруг я похвалил бы за игру, и сказал бы да, "твоя песня кто ты , действительно - это круто" а то ты хвастаешься же, а мне не понятно кем ты играл
ты вероятно напрочь отбитый ??? что тяжело понять что на твое мнение всем пох.иди покакай .........хвастаются подобные тебе бездарные посмешища а люди прриходят поиграть.поугарать с помосмешищь вроде тебя
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,730
Симпатии
4,243
Баллы
519
Победители акции, отпишите мне в лс на форуме или в дискорде со скрином вашего персонажа и названием клана.
1659718852944.png