Акция - "2000 $ Лучшим кланам"

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,703
Симпатии
4,205
Баллы
519
Победители акции, отпишите мне в лс на форуме или в дискорде со скрином вашего персонажа и названием клана.
1667581231899.png

У кого есть пожелания по улучшению сервера, пишите ваш список мне в личные сообщения на форуме или дискорде.
Мы уже учли множество ваших пожеланий и приступили работать над обновлениями и ошибками.
Завтра после рестарта будет доступна локация - SOA.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
Победители акции, отпишите мне в лс на форуме или в дискорде со скрином вашего персонажа и названием клана.
Посмотреть вложение 7085

У кого есть пожелания по улучшению сервера, пишите ваш список мне в личные сообщения на форуме или дискорде.
Мы уже учли множество ваших пожеланий и приступили работать над обновлениями и ошибками.
Завтра после рестарта будет доступна локация - SOA.
изи сотка
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
Т.е. твой клан не сняли с акции и ты получил свои деньги, даже несмотря на 100ый бан?
получается что софтеров поощряют и слушают тех кто больше донатит ломая баланс и делая однокнопочную игру в одну калитку

неправильный вектор развития, жаль
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
еба ты тупая ! ник кл прочитал ?
Всем известно кто кл по факту, весь набор до и после бана вел валли, я даже не играв это знаю, так что кто ещё из нас тупая - большой вопрос.

Битва за респект превратилась в битву за хрючево, у кого больше/кручe софт тот и выиграл, тьфу.
 
Последнее редактирование:

Danzi

Лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
34
Баллы
89
Всем известно кто кл по факту, весь набор до и после бана вел валли, я даже не играв это знаю, так что кто ещё из нас тупая - большой вопрос.

Битва за респект превратилась в битву за хрючево, у кого больше/кручк софт тот и выиграл, тьфу.
что у вас здесь происходит?)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,582
Симпатии
420
Баллы
229
еба ты тупая ! ник кл прочитал ?
"MrWhy" свой рот открыл один раз за вайп, когда он бегал с ником валли. то что сын дерьма, ака валли, скидывает КЛа на другого персонажа из-за его банов - не секрет.
и то, что свою копейку получил валли, а не мрвай - факт на 90% :poop:
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,255
Симпатии
225
Баллы
194
ах ты свинтус )) все таки хрюкнул.я то думаю чего ты не пошел в нв соберать траву ))и червячьков.а я все думал что ты там за работу нашел) а ты за крепости дрался
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,453
Симпатии
418
Баллы
229
ах ты свинтус )) все таки хрюкнул.я то думаю чего ты не пошел в нв соберать траву ))и червячьков.а я все думал что ты там за работу нашел) а ты за крепости дрался
:alien: