АоЕ Масушка

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#1
Хочу предложить на след вайп сделать каст тайм покупной масушки у глада 1сек, агрументирую это тем, что достаточно проблематично ее разряжать, при большом онлайне. Ввиду того, что она сбивается любым абсолютно пуком. Думаю те кто играет на гладах понимают о чем я говорю.
В замен срезу каст тайма предлагаю накинуть на кд +30-35 секунд.
+30 сек сбалансит баф на каст таймн.
 

Rin

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
#2
крафтеру тоже дайте каст взрыва 1сек, пока кастанешь уже все разошлись xD
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
629
Симпатии
233
Баллы
109
#3
крафтеру тоже дайте каст взрыва 1сек, пока кастанешь уже все разошлись xD
Создай отдельную тему с предлом, думаю вы там крафтеры очень ок подискутируете на эту тему)
 

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#4
флешки нада порезать магам, милику невозможно дать каст в толпе магов. очень имбово с флешками. Так же в пвп 1х1 каждые 2сек флешка имба.
Даже нож себе позволить не может так таргет и каст скилов сбивать.
Резать!
И снизить бег магам нужно, маги бегают быстрее миликов, при этом имея по 2-3замедления.
Проебал раш=напарашу.
Уже не раз об этом говорилось.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#5
Маг - это дерьмо, которое дохнет от любого милика без маг-уд за секунду. Ебанутые гномы со своим ебанутым уроном ваще должны свита в жопу целовать. Если трогать флешки магам, то миликам к хуям выпиливкть все раши, прыжки, хуишки и тп. Пусть юзают эура в первый слот, чтобы добегать.
 

F1atch

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
22
Баллы
69
#6
флешки нада порезать магам, милику невозможно дать каст в толпе магов. очень имбово с флешками. Так же в пвп 1х1 каждые 2сек флешка имба.
Даже нож себе позволить не может так таргет и каст скилов сбивать.
Резать!
И снизить бег магам нужно, маги бегают быстрее миликов, при этом имея по 2-3замедления.
Проебал раш=напарашу.
Уже не раз об этом говорилось.
Предлагаю еще хп магам порезать, а то падают всего с 2-3 абилок, не порядок.
Ещё порезать каст, ну не может человек произносить так быстро заклинания без запинок.
А ещё убрать ик сет магам, пусть нубасы в а гр. бегают.
Ух, заживут милики, тогда и поговорим.
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#7
Предлагаю еще хп магам порезать, а то падают всего с 2-3 абилок, не порядок.
Ещё порезать каст, ну не может человек произносить так быстро заклинания без запинок.
А ещё убрать ик сет магам, пусть нубасы в а гр. бегают.
Ух, заживут милики, тогда и поговорим.
В Ц грейде бегаешь, сказочник?
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#11
Это образно, было сказанно, если ты не понял.
Ладно. Здесь люди очень сильно дрочат на цифры и на конкретику. Я просто к тому, что маги довольно плотные здесь, особенно в ма сете +6 и с щитом. Порой даже кажется, что вла убить быстрее и проще, чем мага.
 

F1atch

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
22
Баллы
69
#12
Ладно. Здесь люди очень сильно дрочат на цифры и на конкретику. Я просто к тому, что маги довольно плотные здесь, особенно в ма сете +6 и с щитом. Порой даже кажется, что вла убить быстрее и проще, чем мага.
Я не спорю что маги плотные, впринцепи тут +- все плотные, разве что кроме луков. Ну это мои наблюдения.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#13
Ладно. Здесь люди очень сильно дрочат на цифры и на конкретику. Я просто к тому, что маги довольно плотные здесь, особенно в ма сете +6 и с щитом. Порой даже кажется, что вла убить быстрее и проще, чем мага.
с щитом Оо , это прогресс
тир всервно сильней
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#14
с щитом Оо , это прогресс
тир всервно сильней
Ну 80а тир и 80а маг, я думаю, 50 на 50, учитывая, что магам шанс крита подняли по моим наблюдениям. А раньше маг уд было почти каждые полторы минуты и ты тиром ничего сделать не мог толком. Так что я бы поспорил на счет того, что тир сильнее. Он скорее просто жирнее. Я вон сейчас с 2мя красками на минус КОН бегаю и магу хватает двух критов, чтобы меня без цп и без половины хп оставить и это не считая критующего слага почти на 6к + прыжок, флешка. Грамотный маг тира этого и не заметит даже.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#15
Ну 80а тир и 80а маг, я думаю, 50 на 50, учитывая, что магам шанс крита подняли по моим наблюдениями. А раньше маг уд было почти каждые полторы минуты и ты тиром ничего сделать не мог толком. Так что я бы поспорил на счет того, что тир сильнее. Он скорее просто жирнее. Я вон сейчас с 2мя красками на минус КОН бегаю и магу хватает двух критов, чтобы меня без цп и без половины хп оставить и это не считая критующего слага почти на 6к + прыжок, флешка. Грамотный маг тира этого и не заметит даже.
вот ты и ответил, сделал минус кон , получай
тиров с норм кон, и когда можно было ставить + кон, не победить магом
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#16
но не мне тебя учить тиром играть, я помню что ты топ за этот класс
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#17
вот ты и ответил, сделал минус кон , получай
тиров с норм кон, и когда можно было ставить + кон, не победить магом
Ну так поставлю я минус Декс, выиграю пару тысяч цп и примерно 4к хп. Окей. А маг то ХП себе не бустит чтоле? С тем же кол-вом и бегает вне зависимости от шмота? Нет конечно.
 

Dr1Ve

Участник ЗБТ
Сообщения
156
Симпатии
65
Баллы
269
#18
но не мне тебя учить тиром играть, я помню что ты топ за этот класс
Один хрен я сейчас вижу этих магов и мне все больше хочется сесть на мага, потому что уж больно вкусный ренжевик. Я аж вспомнил ФРчика, когда лук критовал по 4-6к в соло цель с автоатаки. Маги сейчас примерно на том же уровне, имея при этом тоже кол-во хп. В принципе мага если овербустнуть в первые 2-3 дня, то можно смело на арене по 90+ килов делать.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
#19
блин @Dr1Ve если даже ты жалуешься, мб постарел, значит надо фикс магов