Апдейтер

travei

Матрос
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
3
#1
Можно апдейтер запилить сюда? ибо не могу зайти на сервер, а клиент перекачать нет возможности
 

travei

Матрос
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
3
#5
Админ готов минимум пятеру вкинуть что бы поиграть тут, запили апдейтер только
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#8
Можно апдейтер запилить сюда? ибо не могу зайти на сервер, а клиент перекачать нет возможности
к сожалению апдейтер обновит только патч, у нас ещё нет лаунчера полного, по этому клиент в любом случае нужно будет скачать.
(Я сейчас могу с задержкой отвечать, отсыпаюсь после этих 4 недель, на днях начинаем работать дальше)
 

travei

Матрос
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
3
#9
к сожалению апдейтер обновит только патч, у нас ещё нет лаунчера полного, по этому клиент в любом случае нужно будет скачать.
(Я сейчас могу с задержкой отвечать, отсыпаюсь после этих 4 недель, на днях начинаем работать дальше)
очень жаль, не могу зайти на сервер, трафик интернета не позволяет скачать клиент, найс поиграл
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#10
очень жаль, не могу зайти на сервер, трафик интернета не позволяет скачать клиент, найс поиграл
Я думаю в скором времени сделаем свой лаунчер, нужно просто делать сразу хорошо, а это не просто) у многих даже крупных проектов были большие проблемы из за лаунчеров, по этому не обещаю на лето, но на осень планы есть.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#16
Если есть возможность, попробуйте зайти через впн, и результат отпишите плз.
 

Stormy

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
3
#17
Та же самая фигня. Играл ,играл ,а в 20:55 - дисконектнуло ,и начало выдавать ту же ошибку.
Пробовал ВПН. Через Израиль ,через Венесуеллу ,через Россию - ошибка та же.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#18
Та же самая фигня. Играл ,играл ,а в 20:55 - дисконектнуло ,и начало выдавать ту же ошибку.
Пробовал ВПН. Через Израиль ,через Венесуеллу ,через Россию - ошибка та же.
Да, только что дали информацию - авария на одной из магистралей, доступа к нашему серверу и к многим другим сервисам нет у большинства людей, и у меня в том числе.
 

Stormy

Матрос
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
3
#19
Да, только что дали информацию - авария на одной из магистралей, доступа к серверу нет у большинства людей и у меня в том числе.
Блин. Так там же Эпик ,Олли и Осада(
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#20
Блин. Так там же Эпик ,Олли и Осада(
Понимаю, будем смотреть по ситуации что происходит и если что, компенсируем потерянные итемы, там глобальная проблема, ждем информацию.