Арены мясорубки

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
#1
Почему бы не проводить опрос среди игроков по введению/выведению той или иной арены? Вы же их для нас делаете и НАМ на них играть. Почему убрали локу мясорубки в которой хуманы маги появляются? Самая пиздатая лока. Зато хуйня в которой по кругу бегаешь и на которую плюются от вайпа к вайпу вы оставляете? Чем вы руководствуетесь когда принимаете такие решения? Я понимаю балансные правки, мы не видим всей картины, у нас нет статистики там какой-то. Но бля, арены. Оставь те которые людям зашли и убери которые не нравятся, а не наоборот.
 

tommy

Мичман
Сообщения
10
Симпатии
6
Баллы
16
#2
+++, новая еще лагает, из-за воды мб.
Сделайте еще чтобы я не бил невидимок, появляюсь и никого не вижу, но бью 🥴🥴🥴
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
94
Баллы
89
#3
Почему бы не проводить опрос среди игроков по введению/выведению той или иной арены? Вы же их для нас делаете и НАМ на них играть. Почему убрали локу мясорубки в которой хуманы маги появляются? Самая пиздатая лока. Зато хуйня в которой по кругу бегаешь и на которую плюются от вайпа к вайпу вы оставляете? Чем вы руководствуетесь когда принимаете такие решения? Я понимаю балансные правки, мы не видим всей картины, у нас нет статистики там какой-то. Но бля, арены. Оставь те которые людям зашли и убери которые не нравятся, а не наоборот.
хорош, мужик, неужели, всех заебало играть в предложку нескольких долбаебов)))
 

mescaline

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
60
Баллы
269
#4
те, кто это предлогает/делает сидят с тобой в одном ТСе
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,341
Симпатии
468
Баллы
169
#5
плюсую, эта круговая арена полный провал, тупо бежишь, если захочешь развенуться, придется врываться одному в 100 ебальников, если "неудачно" реснулся - тебя за 1 секунду убили, если "удачно" - продолжаешь забег по кругу.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,341
Симпатии
468
Баллы
169
#6
Сделайте еще чтобы я не бил невидимок, появляюсь и никого не вижу, но бью 🥴🥴🥴
тоже плюс, вчера на пвп арене которая в 00.15 каждый 2ой реснувшийся был невидимым, нон стоп некст таргетом прощупывать приходилось. (хотя на арене всегда +- такой геймплей некстаргет лицом по клаве)