Баланс кланов на 19.04

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194

brodiaga13

Лейтенант
Сообщения
174
Симпатии
71
Баллы
89
Ну за лайтов Бродяга будет играть, так что перекос будет точно в сторону лайтов.(
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,230
Баллы
519
От даркам к лайтам для хорошей игры нужно перевести 1 клан, желательно с сильными соло игроками, может у кого-то есть желание зайти за лайт на этом старте?
@dno_bish @ZaKaT @Джул @AGi_ @KennyJoy1 @Dizel @HITLER88
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
От даркам к лайтам для хорошей игры нужно перевести 1 клан, желательно с сильными соло игроками, может у кого-то есть желание зайти за лайт на этом старте?
По-моему, никто внутри кланов особо не собирается регрупать девятки. Тем-более в первые дни, когда это максимально не имеет никакого кпд для игроков - внутри подобной группы. Таковы реалии проекта.
Скорее всего, что нужно будет отталкиваться уже по факту происходящего на момент открытия. Дневной прайм/вечерний прайм в течение одного-двух дней.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,148
Симпатии
2,270
Баллы
519
DarkSide не відкидає можливості свапу за лайт за першої потреби.
Проблема лише в тому, що стартувати ми вимушені за Дарк, оскільки багато з гравців стрибають туди по інерції. Не з усіма я маю контакти і багато людей просять клан інгейм, хоча граємо разом вже багато років.
Грубо кажучи мені треба всіх "підібрати" і вже тоді я можу свапати фракцію за потреби. Навіть якщо вона буде вже в суботу.

Сподіваюсь баланс на старті сформується сам по собі за рахунок кількості людей.
А далі буде видно.
 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
15
Баллы
39
Там вон еще какой-то новый пак PGG заходит, тему создали новую, можете его еще за лайтов запросить.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
По стандарту, предлагаю написать кто за кого

Dark:
Darkside (@dno_bish )
KidRock (@ZaKaT )
Templars (@Джул )
AgitationGVE(@AGi_ )
IronSleeves (@KennyJoy1 )
PlayToWin(@Dizel )


Light:
Measurable (@Walli )
Family (@Snejke )
Falsepromise (@MCw )
OnlyFun (@HITLER88 )
и насколько я знаю
Molodoj Family (@Misogi )
чутка ровняется, возможно даже не придется играть паками с первого дня
 

DeadHeart

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
34
От даркам к лайтам для хорошей игры нужно перевести 1 клан, желательно с сильными соло игроками, может у кого-то есть желание зайти за лайт на этом старте?
@dno_bish @ZaKaT @Джул @AGi_ @KennyJoy1 @Dizel @HITLER88
Сделай уже ограничение по людям в пати до 2-3х человек чтобы не было такой хуйсосни и сервер заживёт и людям в кайф, хватит опираться на ебучие кланы которые только руинят сольникам сервер, не мне тебе рассказывать про статистику людей играющих соло на этом проекте.
 
Последнее редактирование:

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
603
Симпатии
226
Баллы
109
чутка ровняется, возможно даже не придется играть паками с первого дня
У вас достаточно сильные парни. Фемели, вы, вали, боба.
Насколько я осведомлен, у бобы будет маг пак. Количество бишей конечно внушает:)
 

Warkon

Участник ЗБТ
Сообщения
82
Симпатии
48
Баллы
257
Пиздец, ава. Там по фону Ялта. А ну давай убирай, а то и тут забаним)
я думал за место Грузинского носа писюн прифотошопить , не нашёл подходящего , можешь мне в лс свой скинуть попробую приделать
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
в выходные все-равно все в соло будут топить
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
414
Симпатии
84
Баллы
89
я думал за место Грузинского носа писюн прифотошопить , не нашёл подходящего , можешь мне в лс свой скинуть попробую приделать
Успокойся. Писюн я тебе не скину, слишком дорого для тебя.