Баланс пачек

Количество хилов в пати?


  • Всего проголосовало
    93

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#4
Я думаю стоит попробовать, хотя бы на 1 вайп.
Так как пачки очень сильно влияют на баланс.
От этого толком никто не пострадает, зато многим станет проще дышать.
Было 9 человек в 1 пачке, станет 2 пачки по 5 (найти 1 чела не проблема).
Таким образом 1 пачка уже не сможет держать на себе большую толпу соло игроков.
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#7
Надо что то делать с пачками в три биша ещё с оверами и танками. Сольникам только убегать стоит.
Во-первых нужно что-то делать с твоим сервом... чтоб с твоего серва стоило не только убегать.
А ты молодец, топишь за конкурентов, а не за себя :)
А я даже и не заметил, что это ты автор темы.
Ладно, надеюсь ты возьмёшь себя в руки, образумишься, и сделаешь свой серв играбельным не хуже этого, искренне на это надеюсь.
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#8
За три биша голосуют те, кто с ними бегает 👍🤦‍♂️ Что сложно в два хила ? Биш ее. Проще же душит мобов в три бп
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#9
Я думаю стоит попробовать, хотя бы на 1 вайп.
Так как пачки очень сильно влияют на баланс.
От этого толком никто не пострадает, зато многим станет проще дышать.
Было 9 человек в 1 пачке, станет 2 пачки по 5 (найти 1 чела не проблема).
Таким образом 1 пачка уже не сможет держать на себе большую толпу соло игроков.
там вроде опрос про хилов в пати, А не количестве человек в пачках до 5 или 7, хотя стоит
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#10
там вроде опрос про хилов в пати, А не количестве человек в пачках до 5 или 7, хотя стоит
Это понятно, что опрос конкретно за хиллов идёт, но я как бы сразу проталкиваю следующую идею.
Ну типо смысл от девятки если там будет 1 биш и ее/ше, они ни за что не выхиляют.
 

Garik

Капитан
Сообщения
880
Симпатии
243
Баллы
169
#13
Во-первых нужно что-то делать с твоим сервом... чтоб с твоего серва стоило не только убегать.
А ты молодец, топишь за конкурентов, а не за себя :)
А я даже и не заметил, что это ты автор темы.
Ладно, надеюсь ты возьмёшь себя в руки, образумишься, и сделаешь свой серв играбельным не хуже этого, искренне на это надеюсь.
Facepalm.... Вас с твинкоакка тролят и кто-то реально верит, что єто Радиш с ГВЕ ГлориВолд? Или это я не догоняю такого сарказма?
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#14
Facepalm.... Вас с твинкоакка тролят и кто-то реально верит, что єто Радиш с ГВЕ ГлориВолд? Или это я не догоняю такого сарказма?
та это не фейк, вон аву просто забыл поставить, но рюк помог бедолаге
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#16
Есть инфа, что это рили радишь, его свит купил и на цепь посадил, что бы не засерал гве проекты.
 

Radish

Старший лейтенант
Сообщения
482
Симпатии
166
Баллы
109
#17
Я вообще вне проекта вальки(своего) гве могу что хочу делать. Могу тут тупить-тормозить, могу и играть тут. Фишечки разные спиздить отсюда) смотрю-ворую-кайфую так сказать. Всем хорошего вечера.
 

xShark

Старший лейтенант
Сообщения
319
Симпатии
114
Баллы
109
#18
Я вообще вне проекта вальки(своего) гве могу что хочу делать. Могу тут тупить-тормозить, могу и играть тут. Фишечки разные спиздить отсюда) смотрю-ворую-кайфую так сказать. Всем хорошего вечера.
Ебать, как красиво сказал !