Биржа Classic-GvE

FasT

Боцман
Сообщения
23
Симпатии
12
Баллы
64
#82
Посмотреть вложение 7591
Я думаю в будущем вообще будет без потери % на usdt вывод.
Выводил 93$ -2.5% Commission+Network commission TRC20 -2 USDT=88,67$ А пришло 80.96

На фп комиссия 3% на юсдт,на всех криптобиржах 1$ usdt трц20 перевод. Было бы отлично вам добавить приём юсдт,тогда сможете просто пересылать между адресами внутри сети с мизерной комиссией.
Было бы отлично в будущем реализовать чтоб в лк показывало при выводе сколько получишь при выводе на ту или другую платежку )Спасибо за то что не стоите на месте)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#83
Выводил 93$ -2.5% Commission+Network commission TRC20 -2 USDT=88,67$ А пришло 80.96

На фп комиссия 3% на юсдт,на всех криптобиржах 1$ usdt трц20 перевод. Было бы отлично вам добавить приём юсдт,тогда сможете просто пересылать между адресами внутри сети с мизерной комиссией.
Было бы отлично в будущем реализовать чтоб в лк показывало при выводе сколько получишь при выводе на ту или другую платежку )Спасибо за то что не стоите на месте)
Да, с юсдт куча конвертаций, это исправим.
 
Сообщения
9
Симпатии
3
Баллы
6
#84
а какое время вывода с биржи вообще, вчера сразу пришло, сегодня в 9 утра поставил на вывод, до сих пор нет, 5 часов прошло, там правда когда я ставил на вывод сервер лежал, с этим не может быть связанна задержка вывода?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#85
а какое время вывода с биржи вообще, вчера сразу пришло, сегодня в 9 утра поставил на вывод, до сих пор нет, 5 часов прошло, там правда когда я ставил на вывод сервер лежал, с этим не может быть связанна задержка вывода?
Только что посмотрел что все выплаты были сделаны, подскажите ваши реквизиты в лс
 

TeRakudA

Галерный Мастер
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
32
#86
я сделал вывод , на qiwi 5.85$, показывает что всё ушло а на киви по нулям . как так?
 

TeRakudA

Галерный Мастер
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
32
#87
и очень не удобно что нет формата(образца) ввода. на киви карту и т.д.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#88
и очень не удобно что нет формата(образца) ввода. на киви карту и т.д.
Мы сейчас в ручную еще отправляем некоторые платежи, например на киви, но сегодня уже будет полуавтоматический вывод на киви, где нам нужно только посмотреть лог продаж и нажать подтвердить.
 

xrodyx

Галерный Мастер
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
32
#89
Если я вывожу балансные доллары на укр карточку гривни, то конвертация по какому курсу будет и вообще можно ли так?
 

Kurt

Галерный Мастер
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
34
#91
По поводу биржи, на usdt писали выше вывод был 13%, вчера выводил и уже 20% грустно..., хотелось бы инфу где то добавить на примерное получение, так бы вывел через другой способ который более выгодней
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#92
По поводу биржи, на usdt писали выше вывод был 13%, вчера выводил и уже 20% грустно..., хотелось бы инфу где то добавить на примерное получение, так бы вывел через другой способ который более выгодней
Да, юсдт получается не выгодно, это не от нас зависит а от юнитпей.
В будущем сделаем более выгодный шлюз для юсдт
 

Kurt

Галерный Мастер
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
34
#93
ради интереса вывел 10$, пришло 6.43)), надеюсь на приват по нбу нормально будет тогда, но в юнитпей наверно что то знают)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#94
ради интереса вывел 10$, пришло 6.43)), надеюсь на приват по нбу нормально будет тогда, но в юнитпей наверно что то знают)
Запретить не можем, но на юсдт не советуем выводить и нам не выгодно и вам, пока не будет шлюза, лучше на карту.
 

FasT

Боцман
Сообщения
23
Симпатии
12
Баллы
64
#95
Почему стало так долго обновлять количество адены в игре и в личном кабинете при продаже?20 минут прошло а количество на персонаже старое отображает.Раньше мгновенно обновляло. В чем может быть проблема?Или специально сделали?
 
Последнее редактирование:

FasT

Боцман
Сообщения
23
Симпатии
12
Баллы
64
#96
Почему стало так долго обновлять количество адены в игре и в личном кабинете при продаже?20 минут прошло а количество на персонаже старое отображает.Раньше мгновенно обновляло. В чем может быть проблема?Или специально сделали?
Разобрался,у меня 2 стопки адены в инвентаре, отображается в лк только одна,что делать чтоб их объединить?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#97

SCHVERA

Боцман
Сообщения
91
Симпатии
10
Баллы
69
#98
Вопрос по выводу на карту Украина. Я так понимаю минимальный вывод 50$ ?
тоесть если я продам сейчас на 30 и больше не буду играть,то вывести я смогу на след вайпе когда добью 50 ? =//
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
#99
Вопрос по выводу на карту Украина. Я так понимаю минимальный вывод 50$ ?
тоесть если я продам сейчас на 30 и больше не буду играть,то вывести я смогу на след вайпе когда добью 50 ? =//
да, баланс будет сохранятся на всю жизнь.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,740
Симпатии
4,278
Баллы
519
Вопрос по выводу на карту Украина. Я так понимаю минимальный вывод 50$ ?
тоесть если я продам сейчас на 30 и больше не буду играть,то вывести я смогу на след вайпе когда добью 50 ? =//
Если вам критично нужно будет, отпишите мне в лс, поможем.