Биржа Classic-GvE

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
правильно понял систему, можно будет в этом вайпе продать адену на коины, и на след вайпе:
1) использовать для покупки адены на бирже этот баланс
2) можно коины в талоны перегнать и юзать их для стартового закупа (па, пояс, брас и тд)
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
правильно понял систему, можно будет в этом вайпе продать адену на коины, и на след вайпе:
1) использовать для покупки адены на бирже этот баланс
2) можно коины в талоны перегнать и юзать их для стартового закупа (па, пояс, брас и тд)
Все верно
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
ходят слухи что нужен епик стон для апа талисмана на баюма это правда?
или это дез информация, от типа что бы впарить свой епик стон.
Нет, эпик стоун не нужен для талисмана баюма.
 

TeRakudA

Галерный Мастер
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
32
И снова у меня вопрос , очень не удобно что нет формата(образца) ввода на киви, надо с + или без или через 8 , а то я поставил на киви вывод и запрос все обрабатывается и поэтому так долго?
 

config

Капитан
Сообщения
981
Симпатии
181
Баллы
169
И снова у меня вопрос , очень не удобно что нет формата(образца) ввода на киви, надо с + или без или через 8 , а то я поставил на киви вывод и запрос все обрабатывается и поэтому так долго?
там треба шоб на зсу трох1 в1дправили вони
 

Mikky

Галерный Мастер
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
32
биржа это четко . только было бы отлично сделать анидэмп систему
 
Сообщения
37
Симпатии
9
Баллы
69
А как долго обрабатывается вывод на карту? А то вроде прайм тайм, самое время а уже 2 час пошел как обрабатывается(((
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
А как долго обрабатывается вывод на карту? А то вроде прайм тайм, самое время а уже 2 час пошел как обрабатывается(((
Если на юсдт или укр карта то в течении 3х часов сделаем, другие выводы в течении 10 минут
 
Сообщения
37
Симпатии
9
Баллы
69
А как у вас обстоят дела с ночными транзакциями? лучше утра подождать на вывод в таком случае или так же обрабатываются в течении 10 мин?
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
я делаю все в ручную