Биржа Classic-GvE

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
168
Баллы
169
Курс 82, при том что он 92. А так же каждый 2-ой вывод не работает. Пришлось писать в поддержку, там помогли.
И еще немного неприятно было как чел из поддержки перешел из вы, в ты. После того как я скинул скрин с 5 баксами на вывод.
Посмотреть вложение 9045
Посмотреть вложение 9046
Это ты на имбадоне не играл))там за такие суммы пишут что ты "черт ебаный" 😂😂😂
 

apem

Лейтенант
Сообщения
109
Симпатии
42
Баллы
89
что надо писать чтобы вывести на бинанс долар трц20?
 

NarguL

Галерный Мастер
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
34
Доброго времени суток. Вероятно это где то освещалось, но я не нашел. Какое время "Выплата обрабатывается". Заранее благодарю за ответ. Всем добра!
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
Доброго времени суток. Вероятно это где то освещалось, но я не нашел. Какое время "Выплата обрабатывается". Заранее благодарю за ответ. Всем добра!
Вывожу 2 раза в день, утром и вечером
 

Den41k

Галерный Мастер
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
32
не могу вывести деньги уже 2 дня,карту пробывал и бинанс всегда приходит отмена в чем проблема ?Администрация помогите решить проблему
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
не могу вывести деньги уже 2 дня,карту пробывал и бинанс всегда приходит отмена в чем проблема ?Администрация помогите решить проблему
Добрый день, подскажите ваш логин (можно в лс) и сумму вывода.
 

Blackrock

Галерный Мастер
Сообщения
23
Симпатии
8
Баллы
34
А что с Биржей?
Почему еще такая дорогая цена на адену на бирже??
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,258
Симпатии
410
Баллы
169
Это дорого) думал дешевле будет) а она только дорожает как мне сказали друзья в пятницу еще дороже будет)
есть такая вероятность. Есть даже вероятность, что адена впринципе закончится на бирже))
 

Lisi4ka

Галерный Мастер
Сообщения
27
Симпатии
17
Баллы
34
Кстати к ограничению в 10к и один слот, можно еще добавить ограничение в шаге цены, допустим не ниже чем 0,3% от самой низкой ценны на данный момент. Если как писали умышленно злодеи дампили.
 

jiiiji

Лейтенант
Сообщения
72
Симпатии
34
Баллы
77
Кстати к ограничению в 10к и один слот, можно еще добавить ограничение в шаге цены, допустим не ниже чем 0,3% от самой низкой ценны на данный момент. Если как писали умышленно злодеи дампили.
Да, и еще добавить минимальную цену в первые дни, к примеру, цена после старта сервера в течении суток 3-4$, потом 2-3, далее меньше и меньше, но это уже корректировать нужно админу, тогда бы дамплеры шли лесом в соплях и без ролтона :)