Бонус Старт 2 - 28.10.2022 Третья стадия.

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#21
что за подход тупой, может проще сделать систему, которая в логическом виде просто убьет возможность абуза? 300 дебафов? это 15 раз скинуть масс спойл, ахуеть вот это сложно)
Я тебя знаю, что у тебя есть "твоё мнение" и "неправильное", но тут как бы нужно признать, что идея хуета и подходит только тебе лично
ху е та ваша клан акция.и гей мастер))
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#22
Аналогичное мнение у тебя ) Что-то не видно твоего предла без абуза с сохранением актуально системы РБ и ивентов)
я свои предлы пишу туда, куда как бы обычно и надо писать) прямиком к @Sweet в личку. Но конкретно как убрать абуз на 100% у меня нет, а полумеры абуз не уберут, что собственно не решит проблему, а если система не решает проблема - она не должна существовать в таком виде) В общем переделай и возвращайся:)
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,134
Симпатии
2,259
Баллы
519
#23
я свои предлы пишу туда, куда как бы обычно и надо писать) прямиком к @Sweet в личку. Но конкретно как убрать абуз на 100% у меня нет, а полумеры абуз не уберут, что собственно не решит проблему, а если система не решает проблема - она не должна существовать в таком виде) В общем переделай и возвращайся:)
Сейчас на полумерах пол сервера держится, а в чем проблема сделать, чтобы убрать хотя бы часть абузеров, если адекватной идеи пока что нет?)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#24
у тебя уже есть баф, который дает тебе +5/10% хп, цп, п атаки, м атаки, пвп урона, пвп дефа (если смотреть по ценности, это как эпик сет 2/3 лвл) в локации, где суммарная стоимость персонажей твоей фракции меньше противоположной на 10 и 20+ процентов, если буст в виде фул эпика каждому это мало, то что ж, тут спорить сложно)
А еще, проигрывая, ты все равно получаешь поинты, ты возьмешь на 1 день позже что-то, но все же возьмешь. Если не нравится проигрывать - сделай что-то для этого, сыграй лучше, возьми другую профу или пойди в какой-то клан и усиль их.
П.С. камбеки проиходят постоянно, баланс фракций со старта разбросан так, что и у одних и у вторых есть шансы на победу, если ваша фракция не победила в какой-то момент - значит что-то сделала неправильно
дурень а известно ли тебе что м, п атак особо не важна в пвп если речь идет о 10-40%или ты по прежднему думаеш что шанс наложенного дебафа зависит от граеида пушки и то что физ крит абилы бустит одал)))
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#25
Сейчас на полумерах пол сервера держится, а в чем проблема сделать, чтобы убрать хотя бы часть абузеров, если адекватной идеи пока что нет?)
в том, что она их не уберет) то, что ты предложил усложнит жизнь или уберет ребятам, которые или играют плохо или мало, те кто абузил будут и дальше абузить вообще без проблем) а вот половина проф на РБ просто перестанет быть актуальным, так как:
- нет достаточно дебафов
- не может набить столько пвп
- не может наДПСить рб
еще раз говорю, идея лажа, я понимаю, это задевает твое чувство самолюбия или что там, но идея лажа.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,134
Симпатии
2,259
Баллы
519
#26
в том, что она их не уберет) то, что ты предложил усложнит жизнь или уберет ребятам, которые или играют плохо или мало, те кто абузил будут и дальше абузить вообще без проблем) а вот половина проф на РБ просто перестанет быть актуальным, так как:
- нет достаточно дебафов
- не может набить столько пвп
- не может наДПСить рб
еще раз говорю, идея лажа, я понимаю, это задевает твое чувство самолюбия или что там, но идея лажа.
Какая профа не сможет надамажить условных 200к за РБ?) Или какой игрок не сможет просто зажать нюк в РБ?)
Какая профа имеет не достаточно дебафов из проф, которые фармят на дебафах?)
Какая профа не сможет набить пвп?)
Какой рандом не сможет взять в пати 5 таких же рандомов?)
Каким образом смогут абузить очевидно?) Что сложнее, набить 50 пвп на 10 окнах или лечь рядышком с РБ?)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#27
в том, что она их не уберет) то, что ты предложил усложнит жизнь или уберет ребятам, которые или играют плохо или мало, те кто абузил будут и дальше абузить вообще без проблем) а вот половина проф на РБ просто перестанет быть актуальным, так как:
- нет достаточно дебафов
- не может набить столько пвп
- не может наДПСить рб
еще раз говорю, идея лажа, я понимаю, это задевает твое чувство самолюбия или что там, но идея лажа.
дурень.зачем ты лезиш в баланс и тем более советуш что то??? иди на х1 советуй за вла с одалом
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#28
Какая профа не сможет надамажить условных 200к за РБ?) Или какой игрок не сможет просто зажать нюк в РБ?)
Какая профа имеет не достаточно дебафов из проф, которые фармят на дебафах?)
Какая профа не сможет набить пвп?)
Какой рандом не сможет взять в пати 5 таких же рандомов?)
Каким образом смогут абузить очевидно?) Что сложнее, набить 50 пвп на 10 окнах или лечь рядышком с РБ?)
1) если за РБ дерется 600+ чел, при ХП в 11кк, 200к не сможет нанести ни 1 профа
2) дебаф = абуз, я так писал и пишу еще раз, если читаешь так как тебе хочется, и надебафать может любой за 1 минуту, в этом и есть абуз
3) Любая профа, так как им надо нанести 200к урона, которые нанести невозможно, если будут вливаться все
4) примерно 9 из 10 рандомов не могут собрать пати или пойти в него
5) Дебафать, я так и писал, можешь перечитать выше, примерно в каждом посте, но напишу еще раз "ДЕБАФ ЭТО СУКА АБУЗ"
а 50 пвп сможет набить не более 10% сервера, а то и меньше. В основном РБ падает за 5-10 минут, ну кроме какого-то сабаха, 50 пвп набить за это время можно только фул буст на мясорубке или арене и то, если повезет
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,134
Симпатии
2,259
Баллы
519
#29
1) если за РБ дерется 600+ чел, при ХП в 11кк, 200к не сможет нанести ни 1 профа
2) дебаф = абуз, я так писал и пишу еще раз, если читаешь так как тебе хочется, и надебафать может любой за 1 минуту, в этом и есть абуз
3) Любая профа, так как им надо нанести 200к урона, которые нанести невозможно, если будут вливаться все
4) примерно 9 из 10 рандомов не могут собрать пати или пойти в него
5) Дебафать, я так и писал, можешь перечитать выше, примерно в каждом посте, но напишу еще раз "ДЕБАФ ЭТО СУКА АБУЗ"
а 50 пвп сможет набить не более 10% сервера, а то и меньше. В основном РБ падает за 5-10 минут, ну кроме какого-то сабаха, 50 пвп набить за это время можно только фул буст на мясорубке или арене и то, если повезет
Лежать под рб лучше чем "абузить" дебафами. А цифры, кстати, условные и регулируются очень легко)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,278
Симпатии
422
Баллы
169
#33
убрать кристальную точку, если не хочется убирать - сделать её наградой за выполнения ряда квестов за несколько дней (в духе набить за день 100 пвп и что-нить там про участие в захватах сделать 3 дня или просто выдавать особый итем по квесту, конечно, если квесты нормально предварительно настроить), сейчас точки делают или на твинах или донатеры (которые покупают сферы на талик за донат). Буквально на этом вайпе был чел, который точнул пуху +10 и сказал, что зашла с 5 попытки с +9 на +10, или пиздабол или проабузил по твинам, потому что на тот день можно было только 3 точки иметь, если не тратить на талик.
Повторюсь, эти точки юзают или донатеры или абузеры, так нафига они вообще нужны в игре, чтобы донатеры сильнее ебали, или абузеры сильнее абузили. Обычные игроки покупают за эти сферы талики. Из не донатеров, только хрюшки точат пушки чтобы продать их и хрюкнуть (тот чел её сразу же начал активно продавать в чатике), куда не плюнь одно зло от этих кристальных точек.
над абузом с РБ и эпиков надо поработать, эти твины в 7а, которых десятками стоит/лежит, калит конечно. На каждом рб одно и то же твинов-дрочерство.

Самый прикольный вариант, сделать пуху/шмотку непередаваемой, после заточки кристалкой, как будто в неё лс воткнули, и пока точка не обнулится, пушку нельзя с чара передать на другого. Записывать кол-во заточек апнутых кристаллкой, и у кузница сделать возможно откатить до стартового значения, например, +7-8 с которого начали точить кристалкой, чтобы убрать привязку к чару.
1666985995517.png
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#38
поступило топ предложение от дисайда, лвл 4 эпик не передаваемый, вот кто хочет тот играет, а не твинами там фармит 40 осколков и тд
с оли я тоже решение предложил, от афк, на рб их почти нет, рб бегает, окна не уложишь особо
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#39
а на оли представляете какой абуз помимо залива может организовать клан, еще и весь 4лвл эпик закидывать по кд куда надо, с первого дня оли
это уже не игроками для игроков
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,454
Симпатии
418
Баллы
229
#40
не знаю, как ти насчитал лям, но не важно.
но из моего круга общения не из-за цени не играют тут)
Я тип который работал этот вайп, у меня нет возможности ходить на всех рб и платить по 400 рублей за каждый пропущенный прайм в дон шоп за монеты когти и тв.
пуха +8 120к
сет +9 100-200к
руны 13 120к (тира нету или по 100к+)
эпик сет 3 лвл 228к
пояс 4 45к пояс 5 150к (камня дешевле 200к не видел)
1 камень 5лвл выходит в 67к если бездна по 1к (она дешевле и не была еще на этом вайпе)
набор камней обойдется 335к или 170к если бездна по 500
брошка 5 лвл 80к если бездна по 500 х2 если по 1к то все 200к

итого минимум если ты еще все это набаражишь на полудохом сервере: 120+150*+120+228+45+170+80= 913к без 4 эпика с ним еще +180-228к
цена в реале сейчас чтобы не ждать: 120+150+160+350+150+335+200= 1.465.000 фул буст без учета лсов и S грейда.

@Sweet я не преувеличивал когда говорил что на ио буст в 10 раз дешевле