Бонус старт и Вторая стадия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#21
и уд рб тоже зачем нужны вообще, итак медленно убивали значит
на палланта час уйдет, а дальше больше
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#22
и уд рб тоже зачем нужны вообще, итак медленно убивали значит
на палланта час уйдет, а дальше больше
Читаю форум, по ощущениям каждый второй на дестра пересел, неужели они (дестры) не могут собраться и быстро рб забрать? Или у меня сложилось неправильное впечатление о том что сейчас в игре происходит?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,176
Симпатии
2,299
Баллы
519
#23
Читаю форум, по ощущениям каждый второй на дестра пересел, неужели они (дестры) не могут собраться и быстро рб забрать? Или у меня сложилось неправильное впечатление о том что сейчас в игре происходит?
Несколько вайпов назад пофиксили урон дестров по РБ. Дестр на лимитах бьет чуть слабее, чем лук.
Плюс паллант самых жирный в плане ХП рб. Думаю, даже дестры его будут долго бить)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#24
дестр видеть враг дестр бросать рб бежать через все поле
Читаю форум, по ощущениям каждый второй на дестра пересел, неужели они (дестры) не могут собраться и быстро рб забрать? Или у меня сложилось неправильное впечатление о том что сейчас в игре происходит?
ну вообще то дестро стадия уж как по мне классика двухлетняя, плохая классика
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#25
Несколько вайпов назад пофиксили урон дестров по РБ. Дестр на лимитах бьет чуть слабее, чем лук.
Плюс паллант самых жирный в плане ХП рб. Думаю, даже дестры его будут долго бить)
Что-то пропустил этот фикс. Получается что у РБ резист от двуручников, иначе я не представляю как лучник может бить сильнее дестра под лимитами.
 

SkepT1cK

Старший лейтенант
Сообщения
17
Симпатии
5
Баллы
124
#29
Когда ожидать описание по поводу третьей стадии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.