Ботыы!!!

Rockfor

Мичман
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
16
#21
та я о том же говорю, найти себе стабильных 3-4 тела(бота) в двух локах или местах не столь отдалённых и делать на них аденку/пвп.
З.Ы. главное что бы боты в обеих местах были запущены с разного IP:sneaky:
И еще, смотрите что бы не забанили за фарм ботов, хотя при этом сами боты продолжат свою деятельность, т.е. фармежку.
Давайте пусть администрация ещё создаст отделюную локу где будут фармить только боты, и они своего бота будут всем желающим продавать 😁😁 (нет)
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#23
Давайте пусть администрация ещё создаст отделюную локу где будут фармить только боты, и они своего бота будут всем желающим продавать 😁😁 (нет)
Хорошее предложение, пора создавать новую тему, а вместе и с ней новую локу (форест оф ботс) ФоБ
 

Gotos

Матрос
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
3
#24
как сказал админ вальки если говно не льёся - значит серв умер класик гве живое ура
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
473
Баллы
279
#28
я даже ботов на оли видел 2 гномки делали синхронные движения был интересный файт)
 

artbabki

Лейтенант
Сообщения
107
Симпатии
22
Баллы
81
#29
с поялением халявного фулл Б+5 боты заполонили топ локи, в основном это некры с призваным скелетом и над головой ценник 28а. Репорт нельзя дать из-за отключенного опыта, исправляй систему репорта или удаляй халяву, пусть дальше фармят нубо локи
 

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#30
Меня удивляет реакция адмунистрации, ведь они знают кто запускают этих ботов (по IP многое что вычисляется) и непосредственно навязывается вопрос: почему не банить по HWID?
И ни для кого не секрет, что адмунистрация знает от каких "ЧИСТЫХ" игроков идёт вся эта грязь рмтшно-ботоводская, просто в очередной раз закрывает на это глаза засирая свой же сервер.:confused:
 

artbabki

Лейтенант
Сообщения
107
Симпатии
22
Баллы
81
#31
Меня удивляет реакция адмунистрации, ведь они знают кто запускают этих ботов (по IP многое что вычисляется) и непосредственно навязывается вопрос: почему не банить по HWID?
и видно куда добытое передается, на каких чаров
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,184
Симпатии
2,317
Баллы
519
#32
Ну имхо, этот вайп самый жесткий в плане ботов) Видимо, кто-то порофлить со свита его защиты решил)
Раньше в сменных локациях и бонус старте ботов не ставили) Теперь же за 5-10 минут на сервере я насчитал где-то 10 ботов в разных локациях. Страшно даже на рынок заглянуть) Наверное, точки тысячами продаются)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#37
то чувство когда удалил клиент уже давным давно, а клан по прежнему фулл в 25чел и живет своей жизнью =11 место в топе :)

@h3llary