ВЛы

Besenok

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
6
Баллы
69
#21
ты хочешь залететь, выжить и фармануть, понял. так и запишу в блокнотик.
Sora гном, 17а, вроде вл, бегает, махает своей пикой, радуется жизни, делает грязь.


пока ты мог хрючить своим агром - ты ничего не выписывал, а что сейчас?
попробовал ты себя на луке - нихуя не сделал
создал танка, тоже ничего не фармится?
а в итоге еще и клан удалил)
Рад за сору,спроси у соры как ему одеться)
Он ливнет с профы и сядет за дд)
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#23
ты хочешь залететь, выжить и фармануть, понял. так и запишу в блокнотик.
Sora гном, 17а, вроде вл, бегает, махает своей пикой, радуется жизни, делает грязь.


пока ты мог хрючить своим агром - ты ничего не выписывал, а что сейчас?
попробовал ты себя на луке - нихуя не сделал
создал танка, тоже ничего не фармится?
а в итоге еще и клан удалил)
награда за кил начисляется неверно-луком я хорошо дамажу 80-90% хп сношу- но добивают другие а лук даже адену за ассист не получает

по этому нет смысла луком - формула неверна и работает как ниху#

асисты работают только через дебафы- это дохлая схема это неиграбельная схема.

клан я удалил чтобв за дарков перейти- будем прыгать соло чтобы лутать 60 очей раз по другому не понимаете)
 

Besenok

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
6
Баллы
69
#24
ты хочешь залететь, выжить и фармануть, понял. так и запишу в блокнотик.
Sora гном, 17а, вроде вл, бегает, махает своей пикой, радуется жизни, делает грязь.


пока ты мог хрючить своим агром - ты ничего не выписывал, а что сейчас?
попробовал ты себя на луке - нихуя не сделал
создал танка, тоже ничего не фармится?
а в итоге еще и клан удалил)
Сора кстати спойлер,плохой ты пример человека дал
 

illionward

Адмирал
Сообщения
560
Симпатии
292
Баллы
324
#25
Не то вижу ничего плохого чтобы дать ВЛу раш (по типу как у тира, 400 ренджи) в замен провоука который немного повышал урон от пики в пвп.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
153
Симпатии
94
Баллы
89
#26
Дать влу раш, чтобы эта хуйня с кучей хп еще и в толпу ныряла и станы прокручивала? Хватает спойлеров дцпэшных.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#27
Лайты кто был на эпике сегодня - скиньте письмом 500 аден конфигу, благодаря ему смогли лутануть 60 очков эпика


111AAZ.jpg
1ф.jpg

@h3llary @config
 

Besenok

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
6
Баллы
69
#28
Не то вижу ничего плохого чтобы дать ВЛу раш (по типу как у тира, 400 ренджи) в замен провоука который немного повышал урон от пики в пвп.
Да,дебаф урон от пики убрали
В итоге ничего не дали взамен
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#29
не получается, челы не залетают в толпу, у челов нет раша и нет агра

челв бегут бегут - дохнут дохнут - пишут сообщение на форум

а завтра уже удаляют клиент игры.

потом какой тот @fuck говорит *что должен делать человек* что он *обязан делать* и * как он обязан делать * свой геймплей, в который он еще и вдонатил.

а потом челы просто ливают с сервера - потому что они зашли насладится своими вариантами игры и сборок - а вы им приписали шаблонные действия

кому это надо в 21-веке? их и так на заводах епут по откату -что они должны - а вы еще и в игре им такое устроили) хз что у вас там щас будет с онлайном.
дура у влов и не было не когда агра ))) была провокация .которая может провацировать моба на атаку)
 

VASAxOWNED

Старший лейтенант
Сообщения
271
Симпатии
33
Баллы
149
#30
Да тут чисто ебаные терпилы, и очкошники, которые ссут даже КОСВЕННЫХ апов других классов. Такие далбаебы, просто шок.

По теме: да, ВЛа нужно апать, ИМХО, а то всё время вижу, как они по КД падают, и не могут добежать, особенно, если им накидают СТО ПРОЦЕНТНЫЕ по шансу айс дагера, блейзы и т. д.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#31
Да,дебаф урон от пики убрали
В итоге ничего не дали взамен
а не чего и не должны были давать вам дошики. 15 адены .это было сделано для того что б вы мусор бесполезный забегая и в толпу и не жмакали провок.на перегонки с подобными ............. норм влы не жмакают как вы провок по кд .задача вла давать станы а не жмакать провок
 

Besenok

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
6
Баллы
69
#32
а не чего и не должны были давать вам дошики. 15 адены .это было сделано для того что б вы мусор бесполезный забегая и в толпу и не жмакали провок.на перегонки с подобными ............. норм влы не жмакают как вы провок по кд .задача вла давать станы а не жмакать провок
Поучи меня играть клоун-на ВЛе,дегенерат ты конченый мне не нужен твой агр к слову совсем,ты пишешь задача вла давать стан
2из которых дальних один из них ренж помойный,а другой откат 14 сек,3 вблизи и все остальные скилы исключительно мили,куда ты нахуй стан дашь если здесь 70% игры это игра в поле и масс замесе,ты нахуй сядь на ВЛа,и пиздуй в масс пвп это сделай,когда на тебе 10 строчек дебафов,и мс 110
Сука прежде чем высрать сядь и поиграй кусок имбицила,я тебе не говорю за агр мне похуй на него абсолютно,агр была возможность лутать Адену допом,мне эта адена нахуй не усралась,мне нужна возможность влететь и крутить ебучие АОЕ,а не кидать одну ебучую массуху со станом раз в 14 сек
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#33
Поучи меня играть клоун-на ВЛе,дегенерат ты конченый мне не нужен твой агр к слову совсем,ты пишешь задача вла давать стан
2из которых дальних один из них ренж помойный,а другой откат 14 сек,3 вблизи и все остальные скилы исключительно мили,куда ты нахуй стан дашь если здесь 70% игры это игра в поле и масс замесе,ты нахуй сядь на ВЛа,и пиздуй в масс пвп это сделай,когда на тебе 10 строчек дебафов,и мс 110
Сука прежде чем высрать сядь и поиграй кусок имбицила,я тебе не говорю за агр мне похуй на него абсолютно,агр была возможность лутать Адену допом,мне эта адена нахуй не усралась,мне нужна возможность влететь и крутить ебучие АОЕ,а не кидать одну ебучую массуху со станом раз в 14 сек
я им писал что сервер в луко-магов превратили, не понимают и дальше руинят, все классы убили, и даже среди лукомагов пикают только одниx гимпов типо - сс и светлый лук.

Хз ребят вы тупо руините себе сервер, кто в это играть будет это даже не каток уже а хз что
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,178
Симпатии
2,300
Баллы
519
#34
Люблю наблюдать как горят дошики)
Щас на вле стало наверное даже эффективнее фармить, ибо их стало меньше.
Адена падает за уникальный дебаф - бегаешь станишь лутаешь бабки. А эти все ноют)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#35
я им писал что сервер в луко-магов превратили, не понимают и дальше руинят, все классы убили, и даже среди лукомагов пикают только одним гимпов типо - сс и светлый лук.

Хз ребят вы тупо руините себе сервер, кто в это играть будет это даже не каток уже а хз что
баранище ))) ты с каждым постиком все потешнее выглядиш)) что значит гимп понимаеш?? вот тебя смело можно назвать gimp
 

Besenok

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
6
Баллы
69
#36
Люблю наблюдать как горят дошики)
Щас на вле стало наверное даже эффективнее фармить, ибо их стало меньше.
Адена падает за уникальный дебаф - бегаешь станишь лутаешь бабки. А эти все ноют)
насчёт эффективности хз,на том Вайпе не играл,ну кол-во играющих влов говорит все за себя.
Я не ною,а просто узнал,возможно ли что введут раш,убрали просто один скил и все,по факту этот скилл можно удалить,ибо пинать Мобов на гве такое себе дело
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#37
Люблю наблюдать как горят дошики)
Щас на вле стало наверное даже эффективнее фармить, ибо их стало меньше.
Адена падает за уникальный дебаф - бегаешь станишь лутаешь бабки. А эти все ноют)
ты уже в мкв превращаешься, тему создали по той причине - что ВЛ не добегает до толпы- а если он каким то чудом добежал он не получает аденку за станы и за масс урон-

потому что ассист система начисляет адену за висящий дебаф!

иди пойграй за ВЛ - я уже сказал тупо убили профу

какой смысл так играть ? если играбелен только маг и лук - да и то лук под сомнением так как 90% надамажив у него могут украсть кил и лук ничего не получит.(да да скил за 12к - дак ты фармани еще эти 12к и раз в 1 мин юзай получая 50 аден)

@Gadrick слова подобраны верно, 2 гимпа=2 калеки, которыми играть это жать айс дагер и массуху на кровотек от свет.лука - это что игра по вашему
 
Последнее редактирование:

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#38
если ты любитель профы, то ты должен понимать что тебя ждёт. Фарми на аренках, захватах, дефах. Когда стенка уж так и быть пользуйся там что есть и играй роль мид шилда для прохода где тебе будет комфортнее фармить. Просто вы слегка ахуели у вас отняли афк кнопку и вы теперь начали ныть. Ваша профа соответствует всему что нужно. Если вам прям совсем мало, играйте в паках, для чего и предназначен вл.
Какого пака, пику взял и муравьёв *хрю-хрю-хрю* :sneaky: