Валюты сервера.

F1atch

Боцман
Сообщения
67
Симпатии
22
Баллы
69
#1
Здравствуйте.
На зимнем вайпе играл впервые на данном проекте и столкнулся с проблемой. А именно тратил почти с первых дней Рейд очки. По незнанию того что они будут требоваться для для покупки топ А грейд пушек. В итоге пришлось два дня бегать с б стволом, наверняка я не единственный такой был из разряда новичков)
Почему бы в имеющемся описании "Валюты сервера" не дополнить описание , куда и какая валюта будет требоваться во время игры ?!
Займёт не так много времени редактирование текста, но облегчит жизнь новичкам.
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#2
Здравствуйте.
На зимнем вайпе играл впервые на данном проекте и столкнулся с проблемой. А именно тратил почти с первых дней Рейд очки. По незнанию того что они будут требоваться для для покупки топ А грейд пушек. В итоге пришлось два дня бегать с б стволом, наверняка я не единственный такой был из разряда новичков)
Почему бы в имеющемся описании "Валюты сервера" не дополнить описание , куда и какая валюта будет требоваться во время игры ?!
Займёт не так много времени редактирование текста, но облегчит жизнь новичкам.
Здрасте, данной темой уже занимается наш девелопер - @deicide скоро он закончит работу и выложит информационный гайд

@dno_bish @h3llary
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#3

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#10
За проделаный труд в написаний гайда - объявляю девелоперу дисайду благодарность !!!

@h3llary
 
Последнее редактирование:

config

Капитан
Сообщения
982
Симпатии
181
Баллы
169
#13
Здравствуйте.
На зимнем вайпе играл впервые на данном проекте и столкнулся с проблемой. А именно тратил почти с первых дней Рейд очки. По незнанию того что они будут требоваться для для покупки топ А грейд пушек. В итоге пришлось два дня бегать с б стволом, наверняка я не единственный такой был из разряда новичков)
Почему бы в имеющемся описании "Валюты сервера" не дополнить описание , куда и какая валюта будет требоваться во время игры ?!
Займёт не так много времени редактирование текста, но облегчит жизнь новичкам.
Данным вопросом занимаются наши профессиАНАЛЫ. @Ypi @AGi_ @Danzi
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#15
Ребят я еще никому не рассказывал но когда мне было лет 20 я нашел в лесу ежика и пинал его как мяч минут 5

когда я его напинывал мне так легко на душе становилось, словно я навожу справедливость во всем мире

пинал не особо сильно, ежик остался жив я его потом отпустил

@h3llary @deicide
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#16
Ребят я еще никому не рассказывал но когда мне было лет 20 я нашел в лесу ежика и пинал его как мяч минут 5

когда я его напинывал мне так легко на душе становилось, словно я навожу справедливость во всем мире

пинал не особо сильно, ежик остался жив я его потом отпустил

@h3llary @deicide
Шо будешь делать когда ВСУ придут к тебе домой справедливость наводить?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,949
Симпатии
472
Баллы
279
#19
хиларюшка, начинающим такие темы, я вот тут записал почти с вхс xd, умные люди делали кино