Ваше мнение?

ll1

Капитан
Сообщения
1,255
Симпатии
410
Баллы
169
#21
было бы круто если бы каждый класс, выйдя из боя, мог бы восстановить себе фул хп 1ой кнопкой, по типу бафа в альт Б, это на самом деле могло бы решить часть проблем миликов, у которых нет "батл хила мага", которым они могут себя за секунд 20 до фула догнать не улетая в город и не умирая. Милику же проще сдохнуть, чем бегать до бесконечности на лоу хп, в ожидании что рано или поздно, столь вожделенная цепка зацепит его на 3-4к хп (на что первые дней 7-10 вообще рассчитывать не приходится).
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
735
Симпатии
270
Баллы
204
#22
было бы круто если бы каждый класс, выйдя из боя, мог бы восстановить себе фул хп 1ой кнопкой, по типу бафа в альт Б, это на самом деле могло бы решить часть проблем миликов, у которых нет "батл хила мага", которым они могут себя за секунд 20 до фула догнать не улетая в город и не умирая. Милику же проще сдохнуть, чем бегать до бесконечности на лоу хп, в ожидании что рано или поздно, столь вожделенная цепка зацепит его на 3-4к хп (на что первые дней 7-10 вообще рассчитывать не приходится).
А тут был бафф в альт б, если выйти с боя?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,255
Симпатии
410
Баллы
169
#23
А тут был бафф в альт б, если выйти с боя?
при мне не было, но играл на всяких пвп х30-50, там эта фишка очень распространенна, с отхилом в альт Б и бафом (при условии что из боя вышел).
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
117
Симпатии
96
Баллы
89
#25

Lisi4ka

Галерный Мастер
Сообщения
27
Симпатии
17
Баллы
34
#26
Как по мне изменения не повлияли на продолжительность жизни сервера, все точно как и на прошлом. Для среднего игрока на удовольствие игры думаю сказалось в плюс, для игроков 24 на 7 минус, иза того что все равны, так же и для тех кто любил в первые дни поточить все что можно на 10 за донат в минус изменеения. Ну и вход новичков через недельки полторы , если без доната, то невозможен иза отсутствия альтернативы догнать одетых игроков не побеждая их в пвп чаще чем они его. Тут есть идея сделать налог как на другом гве, и пусть одежда с каждым днем на копейку, но меньше стоит, если нет пве где опоздавший может нафармить на одежду хорошую, то одежда должна стоить меньше чем купленная темы кто со старта играет. Бонус старт не плох, но только посмотреть , что тут за сервер, а играть в нем нормально невозможно и большая часть новичков которых видели на новых стадиях просто уходила :(
 

NordWindLL

Боцман
Сообщения
50
Симпатии
19
Баллы
69
#28
Все было топ, явно лучше предыдущего старта по жизни серва, а значит есть прогресс. Но я быстро сбрился, играл на мме. По балансу все ок мое мнение, единственное что, МА сеты нужно срезать , либо апнуть другие Ы сеты, так как сейчас они на 2 стадии и робы сильнее бустятся уже через неделю
Спасибо за ваш отзыв по МА сету, если его занерфят то АВ с дестрами будут ебашить по 14к с тычки, а не по 7к как сейчас.
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#29
Эх, раньше было лучше, пойду перса на эссенсе включу.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#30
Улыбнулся с замеров цен на адену и топ 10 пвп (казахи походу со своими обрезанными скриншотами). Откройте статистику по суммарному пвп на сервере и увидите прирост кол-ва пвп на сервере
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#31
ХЗ, этот вайп один из самых ярких за последние 5-6 вайпов. Первые 7 дней вообще были идеальные в плане баланса буста у игроков. В лейте в принципе тоже свободно дышать можно было с 2 эпиком даже против типов с 4 эпиком.
Для примера я бегал фул ласт неделю без 4 эпика , брошки и камней, и наносил хороший урон и был достаточно живучий. Апнутый пояс и талики максимальные с головой компенсируют отсутствие 4 эпика.
А м деф можно разгонять тт бижой +5-6 которая дает больше чем 4 эпик.
В итоге в текущей мете тебе достаточно 3 колец и остальное тт+5-6 и ты ни чем не хуже чела с 4 эпиком в плане м дефа, а даже лучше.
Бишам вообще сказка, сначала мж бижа +4, потом тт сет +5-6 и бонус бвл+7 ЛЕПОТА.
Милики типо гладов и тиров вообще по факту не нуждаются в эпике, там смело можно скипать и бегать в ТТ+6.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#32
В итоге в текущей мете тебе достаточно 3 колец и остальное тт+5-6 и ты ни чем не хуже чела с 4 эпиком в плане м дефа, а даже лучше.
а потом у тебя и трик и свич фейлятся в каст слипа/станшота:(
ой, это с 3 сережками, извините:(
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#33
а потом у тебя и трик и свич фейлятся в каст слипа/станшота:(
ой, это с 3 сережками, извините:(
ну хз, под определенну задачу своя пара эпика, под условного вла понятно что лучше взять 2 сережек эпика, а на кольца можно забить если целью стоит дебаф и контроль.
Я больше говорю за то что уровень MVP в текущей мете стал приятнее чем был раньше, что положительно складывается на жизни сервера. Надо чуть переделать разрыв между 2 стадией и 3 стадией,
Так как сейчас многие достигают 2 эпик и на этом останавливают свое развитие, а когда сервер переходит а 4 лвл эпика, то они уже не видят смысла доапывать свой до 3 и дальше в 4 им легче уйти.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,255
Симпатии
410
Баллы
169
#34
В итоге в текущей мете тебе достаточно 3 колец и остальное тт+5-6 и ты ни чем не хуже чела с 4 эпиком
и да, МА сет никакая не имба для мага, подумаешь РШ 50 в бонусе с кастом и м атакой и п дефом.

Такой кринж, что милику для того чтобы дать ебучий контроль/дебаф в мага нужны 3ьи серьги, чтобы просто иметь чуть больше нулевого шанса, а маги "я бегал без сережек и чувствовал себя мега комфортно".
В итоге мы получаем магов с кольцами 2-3, и ТТ +4, и МА +4, у которых и П деф выше чем у миликов, и маг деф выше чем у миликов, и дпс выше чем у миликов, и резист стан выше чем у миликов, и шанс закинуть дебаф выше... рука лицо, не иначе.
 
Последнее редактирование:

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
35
Баллы
89
#36
+ Напрягает момент что ты никак не можешь одеться в кап и бегать чилить,не заморачиваясь что у тебя что-то недоапано. Начинаешь доделывать эпик в 3 - на тебе ы грейд. Среда - будь добр -40. Продолжаешь пытаться добить эпик и подточиться - готов 3-и кольца к пятнице, попутно тратя адену на брошкуподвескукамни.
Ты не можешь выфармиться и хотя бы пару дней не парясь побегать перед стадией. Ты все время отстаешь. И с каждой пятницей все больше. Это изматывает.
Ребят и топа это не касается у них все ок. Но их на пальцах посчитать.
У остальных все иначе.
плюсую, нужно удешевиться, в эту сторону уже был шаг, но из за смены S грейда на 2 стадии это почти незаметно (сам S грейд на 2 стадии топ), но я говорю со своей стороны, человека играющего около 4 часов в день около недели с донатом в 200-300 баксов
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
589
Симпатии
221
Баллы
109
#37
я бы наоборот ма сеты поднял в цене х2, а физ сеты удешевил до 20к максимум.
 

God

Лейтенант
Сообщения
126
Симпатии
35
Баллы
89
#38
мне очень нравится баланс классов, как минимум первые дней 10, но он ощутим, когда ты умеешь хоть немного пользоваться местностью и вы примерно одной цены, про супер криты в робы по 10к это летит скорее всего от какого нибудь дестра в 100 аден по 65а магу) и это нормально
 

iui

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
21
Баллы
64
#40
197 683 pvp против 163 516 по топ 10, разница в 20,89%, если приросты в почти 21% это пустяк, тогда ладно)))
ты хоть сам то понимаешь чё сравниваешь? летний вайпы всегда самые унылые, это раз. Два тут все обновы были развёрнуты так, что кроме круглосуточного пвп на деспаере, заняться было вообще нечем. И при этом ты рассказываешь о великом приросте. Лучше озвучьте статистику сколько было заработано проектом, при полумёртвой бирже на этом вайпе в сравнении с прошлым.