Ваше мнение?

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#41
ты хоть сам то понимаешь чё сравниваешь? летний вайпы всегда самые унылые, это раз. Два тут все обновы были развёрнуты так, что кроме круглосуточного пвп на деспаере, заняться было вообще нечем. И при этом ты рассказываешь о великом приросте. Лучше озвучьте статистику сколько было заработано проектом, при полумёртвой бирже на этом вайпе в сравнении с прошлым.
Такую информацию вряд ли тебе кто-то предоставит, но собсно гря пихуй. В декабре новая лига...:giggle: это самое главное... фарм бошек/уберов уиииии:love::sneaky:
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,257
Симпатии
225
Баллы
194
#42
ты хоть сам то понимаешь чё сравниваешь? летний вайпы всегда самые унылые, это раз. Два тут все обновы были развёрнуты так, что кроме круглосуточного пвп на деспаере, заняться было вообще нечем. И при этом ты рассказываешь о великом приросте. Лучше озвучьте статистику сколько было заработано проектом, при полумёртвой бирже на этом вайпе в сравнении с прошлым.
а сюда приходят люди посчитать статистику ?))следующий уровень дошика)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
589
Симпатии
221
Баллы
109
#43
а сюда приходят люди посчитать статистику ?))следующий уровень дошика)
При чем тут уровень дошика? Статистика доната тебе прямо показывает насколько люди платежеспособные хотят тут играть в это "пвп на деспаире".
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,137
Симпатии
370
Баллы
349
#44
При чем тут уровень дошика? Статистика доната тебе прямо показывает насколько люди платежеспособные хотят тут играть в это "пвп на деспаире".
с одной стороны так, а с другой не совсем. На этом старте не было шейхов которые бы скупали фул биржу, как это бывает например когда играет пак буржиков, зумер (кста не думаю что он залетит в л2 в ближайшее время),импунити, и ряд других личностей. Но при всем при этом курс адены на бирже был вполне приятный и в моменты смены стадии поднимался на 40-50%, что не может не сказаться на пролонгации жизни сервера, ведь те кто играют в эту игру как в работу\подработку зная о том что курс будет стабильный и с возможностью даже роста спустя неделю, две и т.д. будут играть не недельку как привыкли, а уже 2. Да в целом это и сейчас было только не так заметно, опять же сужу по тому что лично сам видел, возвращались 3 моих знакомых хрючера, которые стартанули побегали недельку и ушли, а потом вернулись и еще хрюкнули немного. Так же положительно сказывается персональный эпик, ведь опять же у меня в клане несколько человек ливали, а через 3-4 дня возвращались и им было легче вернуться, чем это было вайп назад.
Сейчас только первый вайп в новой концепции, и как по мне не плохо себя показала сама суть новых изменений, понятное дело что есть над чем работать, главное сейчас чтобы администрация собрала нормально статистику и фидбек (конструктивный, а не нытье в стиле верните мобам дроп прикрывая это тем что нет разнообразия) и на основе этого делали следующую обнову.