Возможности РЛа (порталы/тюрьма)

ahuel

Галерный Мастер
Сообщения
40
Симпатии
24
Баллы
39
#1
@Sweet Прошу дать возможность РЛу удалять любые порталы. На данной стадии удаление лоу лвл практически не имеет смысла (кроме твиновских, но и у твинов уже не проблема апнуть лвл).
Также предлагаю добавить кнопку выноса на голосование персонажей для помещение их в тюрьму или аналог на 1 час или нечто подобное. Т.е. нажимаешь - пишешь ник, и у всех появляется кнопка голоса. При наборе определенного процента или количества голосов - исполняется. Это даст хоть какой-то рычаг влияния на тех, кто портит игру АБСОЛЮТНО всей фракции, захватывая объекты во время ивентов и т.д. Если фракция посчитает, что это он не заслужил - ничего не произойдет. Ez
Прошу внести корректировки как можно скорее, т.к. это происходит прямо сейчас и порождает только простыню проклятий в фрак чате.
Конечно предусмотреть санкции за злоупотребление возможностями РЛа также ответной тюрьмой например.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
#2
Не нравятся перекасты во время рб/осад/тв? Изи аденка же)
 

ahuel

Галерный Мастер
Сообщения
40
Симпатии
24
Баллы
39
#4
Не нравятся перекасты во время рб/осад/тв? Изи аденка же)
Дело не в нравится ли это мне или нет - это дизморалит всех остальных. Предлагаю дать возможность ВСЕМ это контролирвоать посредством РЛа, вот и всё
 

koolg

Боцман
Сообщения
37
Симпатии
18
Баллы
69
#5
Ужас какой, а если кто-то не хочет, не любит ходить на ивенты?) Пусть захватывают себе на здоровье. Не хочешь отдавать крепость или деревню, не лети на ивент-дефай. И так упростили игру дддо нажатие двух кнопок пвп и одной в пве. Играть уже почти не умеют, а все им сложно и сложно....
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
704
Симпатии
240
Баллы
109
#6
@Sweet Прошу дать возможность РЛу удалять любые порталы. На данной стадии удаление лоу лвл практически не имеет смысла (кроме твиновских, но и у твинов уже не проблема апнуть лвл).
Также предлагаю добавить кнопку выноса на голосование персонажей для помещение их в тюрьму или аналог на 1 час или нечто подобное. Т.е. нажимаешь - пишешь ник, и у всех появляется кнопка голоса. При наборе определенного процента или количества голосов - исполняется. Это даст хоть какой-то рычаг влияния на тех, кто портит игру АБСОЛЮТНО всей фракции, захватывая объекты во время ивентов и т.д. Если фракция посчитает, что это он не заслужил - ничего не произойдет. Ez
Прошу внести корректировки как можно скорее, т.к. это происходит прямо сейчас и порождает только простыню проклятий в фрак чате.
Конечно предусмотреть санкции за злоупотребление возможностями РЛа также ответной тюрьмой например.
Полнейший бред.
РЛу позволять удалять любые порталы) потом такой РЛ из-за своего уникального взгялда на "правильные" фракционки, будет руинить мувы пачкам. Или стягивать вообще всех туда куда ему нужно, например на палаточку. Потому что именно он знает как лучше! Знает что лучше потерять +1 бафчик и убить палаточку! Знает что лучше пойти на палаточку и заруинить кормушку! ( все это было на этом сезоне).
И навряд ли будут апать на твинков такой лвл фраки, по понятным причинам.
Тюрьма для РЛа с коммьюнити долбаебов, которые вполне могут по приколу закинуть в тюрьму кого угодно тоже говно-идея
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,341
Симпатии
468
Баллы
169
#7
а, че, в кого голосовать за бан, только ник дайте, всем бан. Не зря же меня прозвали Джан Клод Вам Бан - самые шустрые лапки на диком западе.
 

mac

Боцман
Сообщения
62
Симпатии
5
Баллы
69
#8
@Sweet Прошу дать возможность РЛу удалять любые порталы. На данной стадии удаление лоу лвл практически не имеет смысла (кроме твиновских, но и у твинов уже не проблема апнуть лвл).
Также предлагаю добавить кнопку выноса на голосование персонажей для помещение их в тюрьму или аналог на 1 час или нечто подобное. Т.е. нажимаешь - пишешь ник, и у всех появляется кнопка голоса. При наборе определенного процента или количества голосов - исполняется. Это даст хоть какой-то рычаг влияния на тех, кто портит игру АБСОЛЮТНО всей фракции, захватывая объекты во время ивентов и т.д. Если фракция посчитает, что это он не заслужил - ничего не произойдет. Ez
Прошу внести корректировки как можно скорее, т.к. это происходит прямо сейчас и порождает только простыню проклятий в фрак чате.
Конечно предусмотреть санкции за злоупотребление возможностями РЛа также ответной тюрьмой например.
По поводу порталов. да нужно дать возможность удаление любых. Так как твина с 4лв сделать ваще изи.

Перекаст во время эвентов, ну если тебе жалко что без тебя забрали так уйди с эвента и захвати с ними потом вернись или если тебе не нравится что пока ты на эвенте у тебя забрали откажись и дефай, я сегодня так 2 арены скипнул чтоб дефать +1 и ничего живой.

Полнейший бред.
РЛу позволять удалять любые порталы) потом такой РЛ из-за своего уникального взгялда на "правильные" фракционки, будет руинить мувы пачкам. Или стягивать вообще всех туда куда ему нужно, например на палаточку. Потому что именно он знает как лучше! Знает что лучше потерять +1 бафчик и убить палаточку! Знает что лучше пойти на палаточку и заруинить кормушку! ( все это было на этом сезоне).
И навряд ли будут апать на твинков такой лвл фраки, по понятным причинам.
Тюрьма для РЛа с коммьюнити долбаебов, которые вполне могут по приколу закинуть в тюрьму кого угодно тоже говно-идея
РЛ на то и РЛ чтоб управлять фракой (грубо говоря он художник он так видет) да и ваще нужно ему расширить полномочия для более сильного управления фракой ( какие к примеру я хз мб принудительный сумон фраки или хз еще че пусть там придумывают) вполне реально что это, что-то изменит в действиях фраки - РЛа
не нравится ? не надо выбирать в некст тайм, так же можно сделать возможноть перевыбора к примеру, если большая часть фракции недовольна но не тупо голосованием а как-то еще
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
704
Симпатии
240
Баллы
109
#9
По поводу порталов. да нужно дать возможность удаление любых. Так как твина с 4лв сделать ваще изи.

Перекаст во время эвентов, ну если тебе жалко что без тебя забрали так уйди с эвента и захвати с ними потом вернись или если тебе не нравится что пока ты на эвенте у тебя забрали откажись и дефай, я сегодня так 2 арены скипнул чтоб дефать +1 и ничего живой.



РЛ на то и РЛ чтоб управлять фракой (грубо говоря он художник он так видет) да и ваще нужно ему расширить полномочия для более сильного управления фракой ( какие к примеру я хз мб принудительный сумон фраки или хз еще че пусть там придумывают) вполне реально что это, что-то изменит в действиях фраки - РЛа
не нравится ? не надо выбирать в некст тайм, так же можно сделать возможноть перевыбора к примеру, если большая часть фракции недовольна но не тупо голосованием а как-то еще
Пошел в задницу такой художник. Какой к черту расширять полномочия?)
Ты всерьез считаешь что пачки и прошаренные сольники будут играть по указке РЛа если он будет их суммонить насильно и тд?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,341
Симпатии
468
Баллы
169
#10
Ты всерьез считаешь что пачки и прошаренные сольники будут играть по указке РЛа если он будет их суммонить насильно и тд?
самон для поиска 2 гр, прилетели ищем, рл тут решает как всем играть, мы массовка.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
969
Симпатии
403
Баллы
144
#11
Пошел в задницу такой художник. Какой к черту расширять полномочия?)
Ты всерьез считаешь что пачки и прошаренные сольники будут играть по указке РЛа если он будет их суммонить насильно и тд?
Если в чате напишут что "палатка 5% добиваем, то РЛ меня не сможет удержать))
 

ahuel

Галерный Мастер
Сообщения
40
Симпатии
24
Баллы
39
#12
Пошел в задницу такой художник. Какой к черту расширять полномочия?)
Ты всерьез считаешь что пачки и прошаренные сольники будут играть по указке РЛа если он будет их суммонить насильно и тд?
Ахуенно сказано. Сидим тогда без РЛа и ноем в чат
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
704
Симпатии
240
Баллы
109
#13
Ахуенно сказано. Сидим тогда без РЛа и ноем в чат
Сидеть без РЛа и давать РЛу возможности суммонить и забирать свободу действий у других игроков разные вещи, не находишь?
 

ahuel

Галерный Мастер
Сообщения
40
Симпатии
24
Баллы
39
#14
Сидеть без РЛа и давать РЛу возможности суммонить и забирать свободу действий у других игроков разные вещи, не находишь?
Поясняю. Сейчас став РЛом ты получаешь:
1. Просадку по фарму, т.к. вместо фарма ты коллишь, чекаешь, отслеживаешь, планируешь и т.д. Не говоря уже о том, что даже флаги/кристаллы ты кастуешь зачастую САМ, потому что все в рот ебали это дело, но эту тему я раскрыл в другой ветке (я к примеру так проебал 2 выигранных эпика по 60, потому что в ласт перезалет фраки, когда полетел забирать хвосты, успел позонить от кристалла, дать несколько коллов, потом встать на каст и СКАСТОВАТЬ ЕБАНЫЙ КРИСТАЛЛ, не смотря на то, что там до моего прихода стояла толпа 7-10 тел, при этом им никто не сбивал. Т.е. тупо люди стояли на кристалле и ждали, пока кто-то кастанет. Это похоже на кибер-пранк)
2. Тонну обязанностей без прав, ну это классика человечества. Тебе нужно делать то, нужно делать это. Получаешь ты за это нихуя. И рук у тебя нет, кстати. Добро пожаловать
3. Если что-то не удалось, unluck - похавай хуёв в чате. А т.к. фактор влияния на фракцию крутиться вокруг коллов, флага и 3-х баффов, то % твоего влияния на ход событий сомнительный. Да, может так сложиться, что будет удачный колл, услышанный колл, хороший флаг и т.п., но этого недостаточно для такой задумки, как РЛ, я считаю.