Вопрос по лс в лук

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
#1
Добрый день!

Словил фокусировку (шанс крита) в лук, поставил руку тира на силу атаки и руку тира на скорость атаки.

Как думаете, оставлять так или снимать лс и ловить майт все же?
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#2
Добрый день!

Словил фокусировку (шанс крита) в лук, поставил руку тира на силу атаки и руку тира на скорость атаки.

Как думаете, оставлять так или снимать лс и ловить майт все же?
Майт в любом случае, шанс крита можно догнать камнями
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#4
Добрый день!

Словил фокусировку (шанс крита) в лук, поставил руку тира на силу атаки и руку тира на скорость атаки.

Как думаете, оставлять так или снимать лс и ловить майт все же?
Если позволяют финансы - взять второй лук и в него тыкать до поимки майта ,а бегать с фокусом
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
#5
Спасибо за Ваши ответы, очень полезно!

Решил пока бегать так и параллельно собирать лсы. Как наберу много лс, подумаю ещё раз и мб буду тыкать майт до талого.

Вариант со вторым луком осложняется тем, что первый +10. В нулевой как-то не айс марта тыкать, даже если словлю)
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#6
Спасибо за Ваши ответы, очень полезно!

Решил пока бегать так и параллельно собирать лсы. Как наберу много лс, подумаю ещё раз и мб буду тыкать майт до талого.

Вариант со вторым луком осложняется тем, что первый +10. В нулевой как-то не айс марта тыкать, даже если словлю)
Накопи 50-100 хаев и попробуй перетыкать, рабочая схемма
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
#9
Словил емпауер :D и перетыкал его обратно в фокусировку с 30...)
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
#11
Ток как теперь разгонять шанс Крита... камнями недёшево, конечно. Хотя камни и коллекция в сумме норм.
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69
#17
Теперь вопрос - не погорячился ли я?! В пятницу уже ы грейд появится... насколько после этого будет актуален шиид+10 майт?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,137
Симпатии
2,261
Баллы
519
#18
Теперь вопрос - не погорячился ли я?! В пятницу уже ы грейд появится... насколько после этого будет актуален шиид+10 майт?
Пушка буде приблизно в понеділок все одно.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#19
Теперь вопрос - не погорячился ли я?! В пятницу уже ы грейд появится... насколько после этого будет актуален шиид+10 майт?
Пока не сделаешь дб +-6-7 и майт туда не словишь - актуально