Вот так выглядит баланс)))

Сообщения
81
Симпатии
13
Баллы
69
#21
я указал , что болото луко/магов , они оба достойны, маги бьют миликов, луки бьют магов, а милики 100500 раз погибают что бы вообще кого то убить)
для гладов спецом порезали пдеф благодаря нытью твоего соклана, так же вам апнули ик сет, что не так с вами?
 
Сообщения
81
Симпатии
13
Баллы
69
#23
при этом тебя бил варк, не сорк или мм/сх. у варка есть дбафф на -8% мдефа + ближняя еще на 15%
 

kiyoshiyamaya

Участник ЗБТ
Сообщения
41
Симпатии
6
Баллы
249
#26
вообще в рот ебал этот вайп , максюта хуйни наделал с балансом проф , дмг ебанутый влетает , играйте сами в эту хуйню)
неделя сервера, 95% сервера лучники ) каеф
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
561
Симпатии
68
Баллы
149
#30
Теперь понятно , почему сервер болото маго/луков
Проблема решается так. Свит чинит и возвращает нормальную работу щита, что бы защищал от магии (может он сейчас и от скилов лучников не защищает). А так же добавляет бинды на сервер (вот тема если кто не видел https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Добавление-биндов.6181/)

Собираешь билды с щитом на П.дэф/М.дэф, грамотно переключается между ними и ломаешь ебальники
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
561
Симпатии
68
Баллы
149
#32
Проблема решается так. Свит чинит и возвращает нормальную работу щита, что бы защищал от магии (может он сейчас и от скилов лучников не защищает). А так же добавляет бинды на сервер (вот тема если кто не видел https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Добавление-биндов.6181/)

Собираешь билды с щитом на П.дэф/М.дэф, грамотно переключается между ними и ломаешь ебальники
Свит только что сказал что бинды не добавит, потому что много игроков скидывали эту тему ему и говорили что не нужно.

Так что остаётся только страдать и выхватывать
 

Dysp

Боцман
Сообщения
58
Симпатии
17
Баллы
69
#36
дак ты хочешь чтоб ты и в массе был лютый и 1х1 ? не слишком много ?
Просто переделать локации , и добавить заборчиков и укрытия , и проблема решиться сразу очень просто, и если то пошло , пвп 1х1 тут очень редко бывает)
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#37
Проблема решается так. Свит чинит и возвращает нормальную работу щита, что бы защищал от магии (может он сейчас и от скилов лучников не защищает). А так же добавляет бинды на сервер (вот тема если кто не видел https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Добавление-биндов.6181/)

Собираешь билды с щитом на П.дэф/М.дэф, грамотно переключается между ними и ломаешь ебальники
подожди, я просто хочу разобраться, а нахера система биндов если ты это можешь делать буквально МАКРОСАМИ и биндить эти макросы на любую кнопку мыши или клавиатуры? я буквально весь класик 2016-2018 отыграл тупо переключая 3-4 сета макросами, что мешает это сделать тебе тут? и да шмот на гве не меняют не изза отсутствия биндов а изза того что у 99% сервера нет сменного буста потому что сервер живет меньше двух недель и тут бы мейн сет нафармить и точнуть успеть
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
561
Симпатии
68
Баллы
149
#38
подожди, я просто хочу разобраться, а нахера система биндов если ты это можешь делать буквально МАКРОСАМИ и биндить эти макросы на любую кнопку мыши или клавиатуры? я буквально весь класик 2016-2018 отыграл тупо переключая 3-4 сета макросами, что мешает это сделать тебе тут? и да шмот на гве не меняют не изза отсутствия биндов а изза того что у 99% сервера нет сменного буста потому что сервер живет меньше двух недель и тут бы мейн сет нафармить и точнуть успеть
Как ты во время пвп перключишь сет? Ты скилл поймаешь, макрос собьётся и ты полураздетый выхватишь люлей. Почитай мою тему про бинды и все поймешь. Я успешно пользуюсь макросами уже пять лет на GvE, но макрос это хуйня собачья, которая с биндами и близко не сравниться. Все подробно есть в той теме, что я скинул выше и по поводу нехватки адены, там же есть ответ на первой странице. Повторяться здесь не хочу
 

Doso4ka

Старший лейтенант
Сообщения
27
Симпатии
3
Баллы
124
#39
Как ты во время пвп перключишь сет? Ты скилл поймаешь, макрос собьётся и ты полураздетый выхватишь люлей. Почитай мою тему про бинды и все поймешь. Я успешно пользуюсь макросами уже пять лет на GvE, но макрос это хуйня собачья, которая с биндами и близко не сравниться. Все подробно есть в той теме, что я скинул выше и по поводу нехватки адены, там же есть ответ на первой странице. Повторяться здесь не хочу
что мешает сделать макрос в мышь/клаву?
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#40
Как ты во время пвп перключишь сет? Ты скилл поймаешь, макрос собьётся и ты полураздетый выхватишь люлей. Почитай мою тему про бинды и все поймешь. Я успешно пользуюсь макросами уже пять лет на GvE, но макрос это хуйня собачья, которая с биндами и близко не сравниться. Все подробно есть в той теме, что я скинул выше и по поводу нехватки адены, там же есть ответ на первой странице. Повторяться здесь не хочу
повторюсь я играл на класике ГК в пачке камеди=>сайлента больше двух лет и у меня в первый месяц было 3 сета (пдеф мдеф и бег + потом мп сет добавился) и я по 50 раз в пвп их переключал макросами (особенно когда ты дерешься против нескольких пачек) и вообще ниразу ничего не сбилось от слова совсем, а там ну совсем не гве игра по среднему скилу была (тут топ1 серва это бард из мид пачки райзов), поэтому я вообще не вижу смысла в биндах, это буквально звучит "админ я не ногебаю потому что вот нет бинда а так бы пол серва разъебал, добавь бесполезные ненужные бинды и я нагну наконец"