В ожидании совета, Тиррра

Kyckoff

Старший лейтенант
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
122
#1
Всем доброго времени, хочу желаю, поиграть на сервере, окунуться в мир файта, в далёком прошлом играл на интерлюде Тиром, так собственно вопрос, стартовать разумно им? И если да, соответственно по билду что можете предложить, с Премом бафа точно старт, по шмоту пока под вопросом, остальное тату только знаю, про са почитал, но не сильно разобрался. В какую сторону тиров разгоняют, что режут (тату) и остальные бонус разгоны. Буду презнателен за мини гайд, или ссылку. Спасибо.
 

Kyckoff

Старший лейтенант
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
122
#5
На классике лвк не дает мув спид
Спасибо 😉 для старта тир подойдёт или лучше смотреть в ренжд лук маг, чтоб начать фармить аденку? Фарм основной с пвп? Или с мободроча тоже фарм типа заточек?
 

Kyckoff

Старший лейтенант
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
122
#6
Забыл спросить, тут квесты какие то есть или гайд по квестам, на аденку цп банки?
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
101
Баллы
109
#7
Спасибо 😉 для старта тир подойдёт или лучше смотреть в ренжд лук маг, чтоб начать фармить аденку? Фарм основной с пвп? Или с мободроча тоже фарм типа заточек?
Играй на ком в кайф, маг/луг проще во всем, на тире надо думать за позиционку
Пишут, что фарм с мобов из за ввода коллекции приносит +- столько же сколько и пвп, кто то пишет что даже больше. Но всем похуй, ибо на гве люди идут ломать кабины друг другу, а долбоебы фармят мобов.
Квестов нет. Есть дейлики по типу сломать 100500 кабин за гаражами в атаке или дефе, посетить ивенты, сходить на рб
 

Kyckoff

Старший лейтенант
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
122
#8
Играй на ком в кайф, маг/луг проще во всем, на тире надо думать за позиционку
Пишут, что фарм с мобов из за ввода коллекции приносит +- столько же сколько и пвп, кто то пишет что даже больше. Но всем похуй, ибо на гве люди идут ломать кабины друг другу, а долбоебы фармят мобов.
Квестов нет. Есть дейлики по типу сломать 100500 кабин за гаражами в атаке или дефе, посетить ивенты, сходить на рб
Что за коллекции что с ними делать как добывать, не видел на обновах. На подобном сервере был норм дроп/ заработок с S Веапонок, проще выбить было пару штук и продать по 3к адены, чем надрачивать мильон пвп на те же деньги, тут как с этим, фарм мобов однозначно маги наверное под кдлом? через фракцию или как там за очки, которая повышается, там можно апать защиту атаку против монстров и защита от нпсов, такое тут есть?
 
Сообщения
146
Симпатии
25
Баллы
59
#9
играть можно кем угодно,я тот старт стартовал за ДА и норм себя чувствовал, да отставал по еквипу,потом рерол в глада и догнал вовсе всех
а по теме тир норм как и глад, для масс пвп бьет по слабее,в соло таргет дпс отличный
ну глад посильнее я думаю,он дальними бьет +- как рендж класс по дпс)
 

Dextromethorphan

Старший лейтенант
Сообщения
129
Симпатии
101
Баллы
109
#10
Что за коллекции что с ними делать как добывать, не видел на обновах.
Разные статы по типу атак/каст спида, крит рейта, +1 и т.д Получить их можно пожертвовав вникуда точеные сеты, пушки, руны, эпик, на ОБТ посмотри
На подобном сервере был норм дроп/ заработок с S Веапонок, проще выбить было пару штук и продать по 3к адены, чем надрачивать мильон пвп на те же деньги, тут как с этим, фарм мобов однозначно маги наверное под кдлом?
Для коллекций нужны сеты и пушки всех грейдов, поэтому актуальны все заточки и что то мне подсказывает, что Ц точки в начале будут прибыльнее всего, но это не точно
через фракцию или как там за очки, которая повышается, там можно апать защиту атаку против монстров и защита от нпсов, такое тут есть?
Есть такое, можно и нужно апать
 

Kyckoff

Старший лейтенант
Сообщения
17
Симпатии
0
Баллы
122
#11
Разные статы по типу атак/каст спида, крит рейта, +1 и т.д Получить их можно пожертвовав вникуда точеные сеты, пушки, руны, эпик, на ОБТ посмотри

Для коллекций нужны сеты и пушки всех грейдов, поэтому актуальны все заточки и что то мне подсказывает, что Ц точки в начале будут прибыльнее всего, но это не точно

Есть такое, можно и нужно апать
спасибо за ответы, это конечно жесть, себе то не знаешь как сет замутить, а тут еще и вливать их)))
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,178
Симпатии
2,300
Баллы
519
#14
не в тему совет, от слова совсем
Повір, це найкраща порада.
Якщо ти вже зараз визначаєш для себе такі труднощі з банальною покупкою сету, то що ти будеш говорити про 3 лвл кільця або топ А пушку?) Мої поради виходячи з твоїх відповідей:
1) тір не для тебе - тір, як і будь - який інший мілішник максимально залежить від досвіду та бусту. В тебе немає ні першого, ні другого, скоріше за все.
2) Якщо ти плануєш хрючити мобів, то це теж погана ідея. Щоб отримати профіт з мобів, потрібно бити їх 8-9 годин під ряд і фокусити ринок на предмет найвищої ціни в моменті. Ти впевнений, що зможеш так? Тим паче, кажуть буде нерф ПВЕ. Та й який сенс бити мобів в умовах ГвЕ серверу? Ти ж прийшов з іншою метою сюди, про що сам писав.

Мої поради: візьми більш просту профу, яка дозволить тобі фармити без великих вкладень сил/часу/нервів:
- глад (за рахунок рашу + аоешки + скейлу від мінімальної кількості бусту)
- мм (за рахунок найбільшого дпс в таргет та великої кількості дебафів/масух + скейлу від мінімальної кількості бусту)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
621
Симпатии
232
Баллы
109
#15
Никто вообще ни слова не говорил о нерфе пве. Как обычно, инфа из башки.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#17
Небольшой нерф пве выглядит логичным, я бы запихнкл в дэйлики непередаваемые ц,б точки, или же сундуки с ними типа несколько дейликов, рандомно дропается от 6 до 10 точек, чтобы хомячки проще могли закрывать коллекции.
 

fA1CON

Участник ЗБТ
Сообщения
751
Симпатии
1,283
Баллы
494
#18
Небольшой нерф пве выглядит логичным, я бы запихнкл в дэйлики непередаваемые ц,б точки, или же сундуки с ними типа несколько дейликов, рандомно дропается от 6 до 10 точек, чтобы хомячки проще могли закрывать коллекции.
Забавно. Первая коллекция @deicide будет закрыта благодаря @h3llary.