Гайд на магов для новичков

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,460
Симпатии
421
Баллы
229
#81
@KocyL9I Я не знаю что ты изучал в физиологии и нейробиологии так долго, но по моему ответы супер очевидны на все твои вопросы. Психика, Мотивация, Физические возможности, Дисциплина, Сила воли. И чем больше статов у этих показателей тем выше результат в любом деле.
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
430
Симпатии
63
Баллы
149
#82
Ни разу не было необходимости пвпешить на 100% больше 4-5 часов после старта и 10ч на самом старте.
Я думаю можно хоть по 12-15 часов в день пвпешить на 100% главное распределить действия в игре так чтобы от них вообще не уставать и делать все и ничего лишнего и работать только на результат.
Только вот зачем так потеть на гве ума не приложу, любой успех в гве это "типличный условия" а имеено каунт в пвп бьется супер легко. Я бы еще понял конкуренцию на каком нибуть хф олимп сервере у 5-10 человек за одно хиро что действительно было бы круто и показало бы сильнейшего. Тут же еще легит софт у половины который вообще сводит на нет весь пот именно в фарме пвп. Так что нехуй тут обсуждать, а любой кто возразит или сам играет с софтом и лицемер или просто конченый далбаеб который в этом не разбирается. Сервер и так стогнирует а если еще начать банить то вообще все загнется.
А если тебе интересно про физически то любой кто здоров изи сидит 12ч+ в фул фокусе при желании
А мотивация у всех разная и чем она сильнее играть много тут тем больнее человек психически.
Я немного не понимаю тебя, ты хочешь сказать что легко залетаешь в топ 10 PvP с таким не большим онлайном или просто тебе этих часов достаточно для того что бы нафармить на все необходимое?

"Только вот зачем так потеть на гве ума не приложу, любой успех в гве это "типличный условия" а имеено каунт в пвп бьется супер легко."

Вот этот момент не понятен, объясни подробнее

"А если тебе интересно про физически то любой кто здоров изи сидит 12ч+ в фул фокусе при желании"

За эту информацию спасибо, добавил в статистику)
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
430
Симпатии
63
Баллы
149
#83
@KocyL9I кофеин, энергетики и наркота это как раз для слабых, для результата это все вообще не надо.
На любой дистанции это не годиться вообще, от всего есть выхода и последствия.
Это естественно и я абсолютно полностью с этим согласен
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
430
Симпатии
63
Баллы
149
#84
@KocyL9I Я не знаю что ты изучал в физиологии и нейробиологии так долго, но по моему ответы супер очевидны на все твои вопросы. Психика, Мотивация, Физические возможности, Дисциплина, Сила воли. И чем больше статов у этих показателей тем выше результат в любом деле.
Это тоже очень логично и понятно для меня, но все эти показатели как раз и зависят от работы организма в целом, работы мозга и нервной системы. Этим опросом я как раз и пытаюсь узнать эти показатели у топ игроков, что бы понять к чему мне надо стремиться (что очень понятно собственно из самих вопросов). Плюс я хочу что бы вы поделились каким-то своими наработками, процессом вашей игры, которые сложились у вас за большое колличество отигранных стартов, которые я пропустил.

У меня аналитический склад ума, я физик по образованию. Я всегда все изучаю досканально, раскладываю по полочкам и опрашиваю людей, это мой стиль жизни в принципе
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#85
У знакомого дед прошел "айрен мен", а кто то в 30 лет от рака дохнет, понимаешь о чем я? Ты смотри на себя в первую очередь, а не на деда этого. Сейчас к 30 годам 60% населения всех крупных городов с кучей болячек ходит, которые очень далеки от понятия "счастливый человек" и сил им хватает только на работу. Это очень большая и долгая тема, в которой я разбирался пять лет и могу такие простыни накатать, что ну его нахуй. Если ты живешь иллюзией того, что у тебя осталось много времени, живи дальше, я не мешаю, но не навязывай мне её пожалуйста. Я без негатива к тебе это все пишу, имей ввиду. Больше не хочу это здесь обсуждать, закрыли тему
ты серьезно это? ну тогда и в школе от наркоты дохли я скажу
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#86
если у тебя есть интернет и комп и ты как то сюда добрался, значит норм с головой, если брать улицу понятно что там и бомжи есть и все что угодно
физик по образованию? а хочешь заниматься монтажом? ок, мб я чего то не знаю
 

KocyL9I

Старший лейтенант
Сообщения
430
Симпатии
63
Баллы
149
#87
если у тебя есть интернет и комп и ты как то сюда добрался, значит норм с головой, если брать улицу понятно что там и бомжи есть и все что угодно
физик по образованию? а хочешь заниматься монтажом? ок, мб я чего то не знаю
Друг, то что я физик по образованию, не означает что я должен им работать. У меня очень большие планы на эту жизнь, монтаж это одна из 30 вещей которая мне нужна. Ещё раз повторю, это не те темы которые я хочу здесь обсуждать
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,904
Симпатии
466
Баллы
279
#88
Друг, то что я физик по образованию, не означает что я должен им работать. У меня очень большие планы на эту жизнь, монтаж это одна из 30 вещей которая мне нужна. Ещё раз повторю, это не те темы которые я хочу здесь обсуждать
сам начал, к