Гайд на магов для новичков

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#21
попробуй не покупать мивину на гривны с проданной адены и будут ответы на все вопросы ))
Ты че несешь? Ты понимаешь что ты пишешь? Внимательно прочти вопрос
Если тебя государство заставит платить за воздух который ты вдыхаешь на улице, ты тоже будешь думать что надо прекращать тратить на мивину, дабы воздух оплатить?
Я к тому что если сделали персональное орудие без возможности поменять его бесплатно на любое другое желающее, кроме как за $ это долбоебизм высший.
А если это и так, окей половина вопроса останется, куда девать старые вещи?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#22
Ты че несешь? Ты понимаешь что ты пишешь? Внимательно прочти вопрос
Если тебя государство заставит платить за воздух который ты вдыхаешь на улице, ты тоже будешь думать что надо прекращать тратить на мивину, дабы воздух оплатить?
Я к тому что если сделали персональное орудие без возможности поменять его бесплатно на любое другое желающее, кроме как за $ это долбоебизм высший.
блять купи мід пукалку якщо для тебе 5$ це не підйомна сумма... йобаний врот. в'єби туди ще 50-100 лсів для потрібного які будуть дорожчими ніж вивести з біржи 5$ і сиди грай.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#23
Ты че несешь? Ты понимаешь что ты пишешь? Внимательно прочти вопрос
Если тебя государство заставит платить за воздух который ты вдыхаешь на улице, ты тоже будешь думать что надо прекращать тратить на мивину, дабы воздух оплатить?
Я к тому что если сделали персональное орудие без возможности поменять его бесплатно на любое другое желающее, кроме как за $ это долбоебизм высший.
А если это и так, окей половина вопроса останется, куда девать старые вещи?
Я пол вайпа перепечатывал тмх концы в лайт робу и хеви сеты потому что рынок был сука мертвый а играл на дестре, бише и луке. Проблемы?
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#24
блять купи мід пукалку якщо для тебе 5$ це не підйомна сумма... йобаний врот. в'єби туди ще 50-100 лсів для потрібного які будуть дорожчими ніж вивести з біржи 5$ і сиди грай.
Даже не знаю меня ты подъебал сейчас или нововведения :)
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
64
Симпатии
22
Баллы
69
#26
Как без доната сделать реролл, и куда девать старое оружие, шмот.
?????????????????????
Тут по факту, то что админ заявляет что реролл простой, но по средством доната – это не ок. Дело не в 5$, а в самом факте такой механики
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#27
Тут по факту, то что админ заявляет что реролл простой, но по средством доната – это не ок. Дело не в 5$, а в самом факте такой механики
игнорировать возможность конвертации адены в талоны это гениально
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#28
игнорировать возможность конвертации адены в талоны это гениально
Сколько вас в этой Дефф команде этого идиотизма, пока 2 насчитал
Гоу еще нужно сделать место платным на сервере каждый раз когда заходишь, что бы можно было конвертировать через биржу, в талоны и талонами приходилось платить за вход в игру раз в день, символически 1$.
Тут я уверен у вас тоже была бы реакция
«Рука лицо как вы этого не понимаете?!»
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,180
Симпатии
2,301
Баллы
519
#34
Последнее редактирование:

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
#35
Трюк "Зникненням онлайну" на другий тиждень вийшов з-під контролю. Пересідай назад і більше так не роби.
цього разу буду крутити фокуси зі старту, тому якщо шо то звиняйте.
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
64
Симпатии
22
Баллы
69
#36
игнорировать возможность конвертации адены в талоны это гениально
Так почему сразу адену талонами не заменить, если всеравно все сводиться к ним ¯\_(ツ)_/¯. Апдейты последних вайпов прям не тонко намекают на донат шоп и биржу. Я доначу на каждом старте и не против этого, но когда тебя прям принуждают забирая привычные механики – такое себе. Теперь я сразу планирую кем стартовать, магом либо файтером, потому что заносить за рерол я из принципа не хочу, а игровым путем на это не будет не времени (с учетом жизни сервера), ни желания.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#37
Так почему сразу адену талонами не заменить, если всеравно все сводиться к ним ¯\_(ツ)_/¯. Апдейты последних вайпов прям не тонко намекают на донат шоп и биржу. Я доначу на каждом старте и не против этого, но когда тебя прям принуждают забирая привычные механики – такое себе. Теперь я сразу планирую кем стартовать, магом либо файтером, потому что заносить за рерол я из принципа не хочу, а игровым путем на это не будет не времени (с учетом жизни сервера), ни желания.
Ты не заносишь реал, ты лутаешь талоны за адену конвертируя их по курсу биржи.
Считай что это динамическая цена на рерол лса заточки и пушки (что уже имба само по себе)
 

heyheyhey

Боцман
Сообщения
64
Симпатии
22
Баллы
69
#38
Ты не заносишь реал, ты лутаешь талоны за адену конвертируя их по курсу биржи.
Считай что это динамическая цена на рерол лса заточки и пушки (что уже имба само по себе)
Ну может и так, поиграем увидим
 

diehard24

Старший лейтенант
Сообщения
11
Симпатии
3
Баллы
124
#39
Ребята., руна 6 лвл которая стоит 220 талонов выпадает рандомно или можно выбрать какая именно надо?